« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Консульский сбор подешевел до 440 долларов. С 13 апреля 2012 года до 330!
Может быть так подешевело, потому что раньше уведомления они почтой посылали и для них было больше волокиты? а она не особо то и дешевая. а сейчас все электронно можно узнать.
Не изменится ли и в этом году?
Изменено: KODIROFF - 19.09.2012 09:27:27
Цитата
kitkat-08 пишет:
Может быть так подешевело, потому что раньше уведомления они почтой посылали и для них было больше волокиты? а она не особо то и дешевая. а сейчас все электронно можно узнать.

Ага, бумажный конвертик послать - $500 smile:)))...
Цитата
Клайд Гриффитс пишет:
Так 250 тыс ~ 100$ было до кризиса
Ничего как бы и не подорожало.

Ага..аналитики хреновы, а во время кризиса (Июнь 2011)? Когда на чёрном рынке бакс-шмакс под 7000 почти был, а мы на СЕМЬЮ отдали под 600 тыс ВСЕГО...И в посольстве на КАЖДОГО за $800....Кстати ДО Кризиса бакс 3300 был, так, что даже не примерно 2500 !
Цитата
eldor 0220 пишет:
zdrastvuyte Valeriy pojaluysta poyasnite na visheskazanniy vopros mnoyu.

http://travel.state.gov/visa/temp/typ..._1263.html
eldor 0220, смотрите по ссылке приведенной Иваном Кореневым:
Цитата
Diversity Visa Lottery fee (per person applying as a DV program selectee for a DV category immigrant visa) - $330

Это означает, что в посольстве нужно заплатить за каждого, кто будет получать визу, по 330 долларов. В вашем случае 330*3.

P.S. На форуме транслит не приветствуется. Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой.
sorry... Я понял. спасибо Вам за ответ. на этом сайте постепенно нахожу все ответы. спасибо всем.
Здравствуйте. Может быть задаю глупый вопрос, но все же: на несовершеннолетних детей консульский сбор за DV визу тоже нужно платить, да?
Изменено: er1ka - 27.05.2012 13:37:42
er1ka, очень хороший вопрос! smile*thumbs_up*
У меня подобный:
А нет ли градации по оплате сбора для детей от 0 до 1-го года, от 1-го года до 2-х лет, и от 2-х лет до пяти? smile:-D
er1ka,дааа с каждого живого человека по 300 дол
Vovika,
а с не очень живого?скока
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик" (ссылка).

moy 777, если вы и далее будете задавать одни и те же вопросы, да еще и не в подходящих для этого темах, то будете переведены в "режим чтения".
Цитата
yunskaya пишет:
Vovika, а с не очень живого?скока

а не очень живому не дойти до интервью, врядли медкомиссию пройдет.. smile:-D
Изменено: Рашад Агамамедов - 12.06.2012 10:52:58
Часть сообщений перенесла в подходящую тему "Брать ли ребёнка на интервью?".
Это $330 консульский сбор и для России тоже или так же $819?Не могу найти информацию где это написано! smile*dont_know*
Цитата
Goldman21 пишет:
Это $330 консульский сбор и для России тоже или так же $819?Не могу найти информацию где это написано!


одно и то же везде.. 330$ хотите платите больше
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
одно и то же везде.. 330$ хотите платите больше

Рашад спасибо за пояснение smile:-)
Цитата
sloth пишет:
Не нашла официального подтверждения этой информации.
...
Вы уверены что правильно поняли информацию от посольства?

не знаю где вы смотрели зайдите на сайт посольства в своей стране или той страны где будет проходить интерьвью где то в апреле было оф.сообщение гос.депа если ошибаюсь пусть меня поправят
Зато сбор за американский паспорт подорожал с 300 до 800 на чел., все очень просто.
а кто может сказать, в случае выигрыша сколько на самом деле необходимо платить в посольстве на интервью, консульский сбор именно на сегодняшний день (год). везде разные противоречивые данные, кто то пишет что 800 долларов, ктото 350, кто то еще какие то цифры называет. есть гденибудь официальные данные? на каком нибудь гос сайте или может кто нить уже проходил интервью и может поделиться инфо? именно финансовая сторона интересует , сколько и за что необходимо заплатить. только как то с обоснованиями что ли, а то голословных заявлений типа 800 долл и точка или 350 их много на разных сайтах. хочется докопаться до первоисточников, до действительно достоверной информации
нашел на сайте http://www.state.gov/r/pa/prs/ps/2012/03/187114.htm
Immigrant Visa Processing Fees: Diversity Visa Program Fee - Previous Fee $440 New Fee $330

Оплата консульского сбора (819 долларов США за каждого выезжающего), состоящего из платы за подачу заявления на иммиграционную визу для участников лотереи ($305), сбора за участие в лотерее ($440) и дополнительного сбора, связанного с обеспечением безопасности ($74), производится В ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ только после соответствующего распоряжения сотрудника Посольства. Оплата принимается в долларах или в рублях.

s 2010 goda do nastoiascego momenta plata byla:
440 + 305 + 74 = 819
Sootvetstvenno, s 23 ianvaria 2012 plata stala tol'ko Diversity Visa Program Fee ($440):
--Diversity Visa Program Fee: $440
--Immigrant Visa Application for Other Visa Classes - otmeniaetsia dlia DV.
--Immigrant Visa Security Surcharge - otmeniaetsia dlia DV
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ! сколько и за что необходимо будет заплатить в итоге
Изменено: Ирина (модератор) - 01.10.2012 22:23:15 (Сообщение перенесено из новой темы)
Haste makes waste............
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.