« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Подтверждение регистрации
Друзья, скажите, а должно приходить подтверждение на электронную почту при подаче заявки или нет? А то я когда подавал заявку, система мне уникальный номер дала, но на почту так ничего и не пришло.
Добрый день.

Госдепартамент не высылает участникам никаких электронных писем. Единственная возможность узнать номер — сохранить его после подачи заявки.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Мне прислали подтверждение по e-mail, уже прошли все процедуры и получили визы.
Здравствуйте!
Мне тоже пришло подтверждение по Е-МАЙЛ, но я не знаю что делать дальше, не могли бы вы мне помочь! Вот мой майл: tem1rlan@mail.ru, был бы благодарен если вы мне поможете!
Спасибо.
Здравствуйте!
А можете дать е-мейл адрес откуда вам прислали регистрационный номер? Возможно он у меня тоже есть в почте. Не могу найти свой номер.
Спасибо!
Здравствуйте,
я подал заявку на www.dvlottery.state.gov. В конце, прямо у них на сайте, получил Confirmation Number и т.д., при этом на почту должно что-то приходить типа "ваша заявка принята" и что её не отменят из-за плохой фотографии, например? Просто, фотографию делал дома, и боюсь что её не примут, и думаю можно ли мне еще раз подать заявку с фотками из салона, или они могут отменить заявку за то, что я её отсылаю 2-ой раз?
Спасибо!
Если фотография прошла, значит все в порядке. Повторная подача - дисквалификация.
Спасибо за ответ, но я думаю там пройдет любая фотография с правильными размерами и весом, просто фотографировал на телефон можно сказать, качество там не очень хорошее.
Цитата
Pavel P пишет:
но я думаю там пройдет любая фотография с правильными размерами и весом

Правильно думаете, но вторую анкету с хорошей фотографией уже не оформляйте, т.к. это точно приведет к дисквалификации.

Рекомендую к прочтению раздел форума Участие в лотерее Green Card.
Мне тоже звонили со скрытого номера спрашивали какие средства я могу вложить в экономику США, на что я ответил: "Были бы средства, я бы здесь не плохо жил!"
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса