« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 111 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
SamSnits,
Анекдот старый очень, и про украинцев слова не было в нем.
Цитата
DreamOfUSA пишет:
SamSnits,

Анекдот старый очень, и про украинцев слова не было в нем.

Я тоже его слышал в ином исполнении! Там были Русские, Евреи и Арабы вроде бы... А эта версия попалась недавно в сети
Остин, да так и есть, но народ и в других странах по своему стрёмный бывает.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Uninfluenced, сегодня опростоволосился. Сказал вместо боилд уотэ, боулинг уотэ. Тама официантка хихикала. smile:-[ Злюка она...

А у них отели называются и целый район Одесос. На сахаре написано пластик. На многих воротах гаражей написано гараж... зачем?
Изменено: Roma Bublikov - 23.08.2019 22:14:04
Orlando, привет smile*bye*, сегодня на пляже в баре наш шансон играл оооочень громко.
SamSnits,
Просто в последнее время разделяют зачем то. Бред если честно, значит нога у меня левая русская, а вот рука правая украинская, брр... Все это как-то напрягает, имхо.
DreamOfUSA,
А белорусская нога у вас есть?))
Интересно, Вы считаете, что русские с украинцами и белорусами один народ и надо жить в одной стране и на одном языке говорить?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/8X89s6ni7GU
Roma Bublikov,
Приветик smile*hi* как там отдыхается тебе
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DreamOfUSA пишет:
разделяют

Потому что ваша власть и многие граждане, идущие воевать за "русский мир", делают всё, чтобы Украина осталась у ваших ног.
И на нас лапу наложат в ближайшем будущем.
Orlando, привееет. smile*hi*
Нормально. Вчера купался и боролся с волной и ажно устал. Еда тут не дешевая, гостиницы дешевле. Ем в кафе и фастфудах, вкусно, по 11 или 17.5 лев, ну люблю я поесть. smile*scratch*
Orlando,
До речі, про Україну: в неї, нашої рідненької, сьогодні День Народження smile:-)
Беру на себе всю повноту відповідальності приймати привітання від імені моїх співвітчизників smile:-[
З Днем Народження, Україно, з Днем Незалежності smile*rose* smile*in_love* 🇺🇦🎂🎉
Orlando,
Нет, ноги белорусской нет... Не не я говорил лично о себе, что есть по факту, я просто не пойму, как Вы русскость определяете smile:-D Если я с России, вырос на Украине, я украинец? А наоборот если? Я политику не трогаю тут.

Всех с днем независимости Украины smile*beer* smile*thumbs_up*
Uninfluenced,
Няма як было павіншаваць у час, таму сёння віншую ўкраінцаў з Днем Незалежнасці 💙 💛 хай, нарэшце мір настане ў вашай светлай свабоднай, незалежнай краіне, дзе людзі не шкадуюць нават сваё жыцце каб бараніць яе ад ворагаў і працягваюць барацьбу за яе тэрыторыі. І хай вашы донькі, як іх абазначыў прэзідэнт, вернуцца да вас. Люблю smile*in_love*, вы прыклад для нас.
Изменено: Orlando - 26.08.2019 10:25:22
привет.
Посмотрел ролик - письма из будущего. Там про Беларусь и Украину сказано. Посмотрите если интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=pt6tAEYJysE
Изменено: Azoid - 26.08.2019 11:01:54
Привет формчанам. О Azoid, давно тебя не было видно. smile*hi*

Я путешествую smile*sledge*
Вот фото счастливого мальчика. smile:-D
Ну не видно что он счастлив. Похоже что мальчика заставили взять куклу - русалку и он не понимает, почему ему не дали как нормальному мальчику автомат или машинку smile:-)
Изменено: Azoid - 26.08.2019 11:52:13
Ривьера.
а где это ?
Болгария
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Няма як было павіншаваць у час, таму сёння віншую ўкраінцаў з Днем Незалежнасці 💙 💛 хай, нарэшце мір настане ў вашай светлай свабоднай, незалежнай краіне, дзе людзі не шкадуюць нават сваё жыцце каб бараніць яе ад ворагаў і працягваюць барацьбу за яе тэрыторыі. І хай вашы донькі, як іх абазначыў прэзідэнт, вернуцца да вас. Люблю , вы прыклад для нас.

Щиро дякую smile*rose* Дуже гарні слова, що стрімко линуть з найпотаємніших глибин білоруської душі smile:-)
P.S. Те, що з запізненням - не проблема smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 111 След.