« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Одобренная забытая петиция на воссоединение: что делать?, Одобренная забытая петиция держателя грин карты для воссоединение с дочерью, а в жизни произошло много изменений
urry1,
raineeva,
француженка, спасибо всем, похоже в моем случаев минусов гринкарты как-то больше плюсов
Изменено: Дочь_САН - 09.12.2021 05:35:53
Цитата
Дочь_САН пишет:
urry1,

raineeva,

француженка, спасибо всем, похоже в моем случаев минусов гринкарты как-то больше плюсов

С моей точки зрения, если вы обеспечены работой, то Новая Зеландия это на порядок лучше сейчас, чем США. Хотя мы были лишь туристами, возможно я и не права. А если есть (будет) возможность попасть в Австралию, то я бы не сомневалась вообще.
Цитата
француженка пишет:
С моей точки зрения, если вы обеспечены работой, то Новая Зеландия это на порядок лучше сейчас, чем США. Хотя мы были лишь туристами, возможно я и не права. А если есть (будет) возможность попасть в Австралию, то я бы не сомневалась вообще.


Пойди попробуй туда попади.
Балльная система, где основные баллы за возраст до 30 лет плюс экзамен по языку на уровне таком, что местные не сдают.
Это тебе не Америка.
Обновлено: я написала в NVC, что мне одобрили петицию поданную в 2014 году. Что я вышла замуж в 2017, и заявитель получила гражданство в 2020. Что эти данные нигде не обновляли и спросила что делать. Вот дословный ответ “ We are unable to process a spouse with this case as a derivative applicant without proper documentation. Please send a copy of the principal applicants marriage certificate, a copy of the derivative applicant spouses birth certificate and a copy of the derivative applicant spouses passport, so we may properly process this petition. Please submit the requested documents to (link)”
« Мы не можем рассматривать супруга с этим делом в качестве производного заявителя без надлежащей документации. Отправьте копию свидетельства о браке основного заявителя, копию свидетельства о рождении супругов-заявителей и копию паспорта супругов-заявителей, чтобы мы могли должным образом обработать это ходатайство. Пожалуйста, отправьте запрошенные документы по адресу»

Я отправлю документы и буду ждать ответ.
Удачи
Цитата
Дочь_САН пишет:
Я отправлю документы и буду ждать ответ.

Вроде все нормально. (Тьфу-тьфу)
Я так понимаю, это "Присылайте доки на мужа, чтобы мы его тоже оформили".
Присоединяюсь к urry1, удачи!
Страницы: Пред. 1 2