« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Работа в туристической индустрии
да и мне любопытно ...только увы только практика язык учу и собираю на эту тему информацию....
Работа в церкви
Можно спросить? А если мы находимся на территории Молдовы и ищем способы уехать и для нас это один из них ,можем ли мы попытать счастья уехать по этой программе не находясь на территории США?
Мы собираем информацию о легальных возможных вариантах переезда в США на пмж семьей.
Правда из нашей семьи я (Марина 29 лет) муж (41 год) и дочь 4 года являемся членами церкви не менее 3 лет но посещаю я с дочкой ,муж по праздникам, хотя вместе училсись в христианском Институте. Работаю мед. сестрой в детских христианских лагерях и лагере для пожилых волонтером. Мы семья мед работников - фельдшера,я работаю мед сестрой уже 8 лет из них 4 года в процедурном кабинете 4 месяца ассистентом стоматолога а муж фельдшером и массажистом в реабилитации взрослый и детский массаж.
Помогите нужна консультация компетентного и опытного человека.
С Уважением Марина.
Врач, медсестра, фармацевт и другие медицинские профессии в США
Дорогие форумчане, я на форуме новичек и собираю информацию и ищу способы ( грин кард будем играть и подавать заявку осенью) переехать в Америку на ПМЖ всей семьей.
Подскажите, нужна помощь в получении информации и возможно работы по специальностям медицинским работником -Мед сестрой , массажистом и фельдшером .
Это возможно?

Немного(или много smile:) ) о нас ...
Я, муж (41 год),(язык знаем на начальном уровне((( учим ... ) и дочь которой скоро 4 года. И по возможности свекровь которой 62 года и она хороший специалист в медицине по защите интеллектуальной собственности (она язык знает лучше нас всех патенты пишет на английском а говорить не может ,может потому что нет практики...)
Я с мужем семья мед работников заканчивали медицинский колежд в Молдове по специальности Фельдшер .
После окончания я(Марина 29 лет) работаю мед сестрой 1 категории в больнице 8 лет.
Работала мед сестрой процедурного кабинета, хорошо делаю внутривенные, внуртимышечные инъекции , капельницы, работала ассистенткой 4 месяца в стоматологии . Есть высшее образование по специальности туризм и гостиничное хозяйство экономического факультета Института Международных Отношений очно (училась и работала по совместительству, зарабатывая на оплату контракта).Без опыта работы(вышла после окончания в декрет и вернулась на работу в медицину) , только практика в тур. фирме и ознакомительная практика в гостинице.
Муж работал несколько лет фельдшером скорой помощи фельдшером - в Америке это кажется парамедик, прошел курсы и специализацию Массаж ,сдал на категорию, работал 3 года в детской реабилитации ,сейчас работает в Больнице скорой помощи в реабилитации.Зарплата маленькая, с учетом нынешнего курса валют 120 долларов, кормят руки,приходит и делает массаж на дому. Вот и решились искать пусть не легкой , но надеемся лучшей жизни в США. Работать мы умеем .

Помогите хотябы советом ,для нас это уже что - то....
С Уважением Марина
Изменено: Ирина (модератор) - 02.07.2015 14:09:43(Сообщение перенесено из новой темы)
Страницы: Пред. 1 2 3