« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 23 След.
На интервью попросили донести план по поводу жилья и работы
Фрмацевтом вы работать не сможете, не пройдя процедуру подтверждения вашего диплома в США. Что и усомнило консульского офицера в том, что вы имеете реальный план вашей жизни в США. Посмотрите варианты работы например с мед. документацией - там возможно и вашего диплома будет достаточно.
Я думаю, писать нужно в том ключе, что: вот я имею столько то денег - еще раз справка, так на всякий случай. Планирую искать работу тем то на таких то сайтах или в таких то компаниях. Учитывайте, что практически все компании не набирают работников напрямую , а работают через кадровые агентства. Практически у всех есть сайты, где есть ссылка работа или нанимаем.
Планирую найти работу в течение такого то времени. В течение этого времени планирую жить там то. Стоимость жилья будет такая то. На еду и одежду планирую потратить столько то. Естественно, все должно совпадать с имеющимися деньгами.
Изменено: petttro - 24.11.2017 17:00:20
Отказ без причины
Цитата
Выиграли! пишет:
А можно ссылку на статистику?

Visa Statistics
Справка об окончании 12 классов в Израиле, аттестата нет
Цитата
DV 2014 пишет:
Эквивалент 12 летнего школьного образования в США - это полное среднее в любой стране. Т е после которого можно поступить в ВУЗ той страны, в которой вы живёте. Даже если это буркина- фасо. В каждой стране свои законы. В одной 11 классов, в другой 10, в третьей 12. Если вы не можете поступить с вашим образованием в ВУЗ страны, где вы живёте, значит это не полное среднее.

США совершенно не интересует, может ли гражданин Буркина -Фасо поступить в наивысший университет всемирной шаманской магии. В условиях участия указан именно эквивалент 12го школьного образования США. Другой вопрос - критерии. Каждое посольство естественно имеет определенные сведения об образовательном процессе в стране этого посольства, что позволяет принять решение о соответствии.
Справка об окончании 12 классов в Израиле, аттестата нет
Цитата
The_USA пишет:
Ну, это и есть справка о окончании школы, т.е. 12 классного образования. Скажите, а что если я выиграю, но на собеседовании скажут что такой документ не подходит? Меня дисквалифицируют навсегда?

Навсегда я думаю никто вас не дисквалифицирует, но точно сказать насчет подойдет ли эта справка или нет, смогут только в посольстве США в Израиле.
Справка об окончании 12 классов в Израиле, аттестата нет
Цитата
The_USA пишет:
Могу поступить в открытый, любой - нет

Ну на самом деле институты Израиля никак США не интересуют. Ибо скажем житель Джибути может предоставить красивую бумагу о наличии самого высочайшего джибутийского суперообразования. США интересует эквивалент 12-го школьного образования США, а не Буркина -Фасо. Если вы сможете как-то это доказать - значит ок.
Сколько денег нужно на первое время?
Demon7708,
Чтобв найти работу, вам потребуется ~1 месяц. Жить этот месяц вы можете в каком-нибудь long stay Hotel. На это уйдет до $2000. Еда на троих- можно легко есть на $5 в день. Т.е. в месяц вам потребуется еще $150. Плюс всякие расходы на проезд и т.п. и т.д. ну добавьте еще 500. Вот вам и понадобится порядка трешки на первый месяц. Дальше будет проще, поскольку будет работа.
Все что свыше - это уже понты, если есть деньги их оплачивать - это уже ваше личное дело, естественно.
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
Цитата
promojimm пишет:
Я бы написал вот так
"В Техасе - столько.
А вот в Калифорнии - столько.
А в остальных штатах может отличаться, да и в городах. Это всё мои личные примеры."
А если информации нет, то вот это "ПО РАЗНОМУ" оно не к месту. Это очевидная информация.

Я думаю, вероятность наличия здесь на форуме человека с личным опытом работы в Walmart в разных штатах немного менее нуля. Другие варианты не являются "личными примерами".
Проблема с риелтором, Не можем вернуть свои деньги
Цитата
RustemAb пишет:
Имена пока называть не буду, вдруг люди одумаются к понедельнику, но нашли мы риелтора здесь, через форум, у человека есть лицензия, брокер, офис, все ок. Я не утверждаю, что это был осознанный обман, скорее, считаю, что какая-то недоработка. В любом случае для нас очень странно, что после подписания договора человек может так вдруг передумать и это остается безнаказанно.

Ну я примерно это и подозревал. Найдите англоговорящего риелтора, а учитывая специфику Флориды - лучше не с мексиканской фамилией. И вообще странноватый это поиск квартиры для съема. Я понимаю, если вы дом ищите купить - тогда такая схема еще ок. А так - идете в понравившиеся апартментс, в офис и все сразу выясняете.
Изменено: petttro - 20.11.2017 01:58:14
Проблема с риелтором, Не можем вернуть свои деньги
RustemAb Есть подозрение, что вы не все подробности рассказали - имена этих риелтеров и как именно вы их нашли. Я думаю, ответ на эти вопросы многое прояснит.
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
Цитата
balaor пишет:
Подскажите пожалуйста, если закончил только 9 классов какое образование указывать?

Some High School - No Diploma.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 23 След.