« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Цитата
Ольга Д пишет:
Кто собирается в Шарлотт:) Северная Каролина, пишите!)

Пишу!!! Мы собираемся в Шарлотт в конце ноября. Лететь будем с Москвы.
Паспорт перед вылетом
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. У нас сложилась вот такая ситуация: мы выиграли грин карты, прошли успешно собеседование и сейчас готовимся к переезду. Планировали вылететь 11 ноября. Но... 18го ноября старшей дочке исполнится 20 лет и ей нужно поменять российский паспорт. Вопроса , собственно, два : 1. Можно ли улететь 11го, а в США поменять паспорт? Может быть в посольстве России или как нибудь онлайн заявку подать, без личного посещения ведомств? 2. Если все таки решим дождаться и поменять паспорт в России, можно ли купить билеты на самолет до Москвы по нынешнему паспорту, ну чтоб заранее, а потом поменять паспорт и лететь по новому( в нем же указан номер и серия прежнего паспорта)? Не возникнут ли проблемы при регистрации и посадке?
Муж, жена, двое детей 13 и 2х лет, кошка и собака перебираются в Северную Каролину
Привет, Мария. Мы тоже собираемся в Шарлотт. Мы- это такие же выигравшие в лотерею , нас трое: Я и две мои дочки, старшей 19 лет, младшей 7. Интервью прошли 13 августа. Билеты мы еще не брали но мониторю различные варианты. Подскажите какой вариант маршрута вы выбрали? Сколько пересадок ? Какие авиакомпании? На каких сайтах покупали билеты? И что вышло по деньгам? Вы же из Москвы летите ?
В Америку с пересадками
Цитата
raineeva пишет:
tatushka26, лучше брать одним бронированием сразу до места назначения (connection flights). Т.к. если у вас взяты не согласованные билеты, в случае задержки первого самолета, авиакомпании не обязаны сажать вас в следующие самолеты.

Подскажите через какой сайт или приложение это можно сделать? Как узнать состоят ли авиакомпании в альянсе или Нет?( мы впервые летим за границу, никогда не сталкивались с этим)
В Америку с пересадками
Всем привет. Собираемся брать билеты с Москвы до Шарлотт, с пересадкой в НЙ. Посоветуйте кто как бронировал билеты? Как лучше сделать: Брать отдельно на сайтах авиакомпаний( например с Москвы до НЙ Аэрофлотом, а с НЙ до Шарлотт либо Дельта либо Американ Эйрлайнс )? Или есть приложение КиВи , сразу через него бронировать? Кто нибудь через киви бронировал или покупал билеты?
Может кто-то нибудь летал по такому маршруту или собирается лететь, поделитесь знаниями пожалуйста.
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
Здесь уже все кто прошел интервью, всех от души поздравляю.! У меня вопрос: кто нибудь менял адрес доставки Грин карт в США на собеседовании? Как и в какой момент это лучше сделать? Подскажите.
Нужен ли адрес в США на интервью в посольстве?
Привет.Как давно в этой теме не писали!!! Она еще жива вообще? У меня вопрос : Я хочу указать другой адрес доставки гринок, не тот который я указала в ds 260 , как и когда об этом сообщить на собеседовании? Кто менял адрес, отзовитесь, пожалуйста .
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
dns49 пишет:
Вы читали, что проверяют на мед комиссии? Сопли не влияют на результат.

Конечно я читала. Понятное дело что сопли не влияют. Меня интересует 1. влияют ли антибиотики на результат анализа крови?
2. Влияет ли то что ребенок кашляет( в легких мокрота) на результат теста Igra? 3. Малярия , она же Герпес, влияет ли на анализ крови?
Изменено: tatushka26 - 02.08.2019 12:50:31
Россия: медкомиссия в Москве
У нас " беда" smile:-( , дочка(7 лет) приболела. Под носом малярия, сопельки, слегка покашливает, темпера нет. Мы конечно лечится, но 8.08.у нас медкомиссия, я очень переживаю , кто нибудь проходил комиссию с заболевшим ребенком? Или сразу после лечения? Пожалуйста отзовитесь, как это повлияло на результаты ?
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Сегодня проходил медобследование в поликлинике Минэконразвития. Совет всем: записывайтесь на самое раннее время и приходите к 7:45, тогда вы наверняка будете первыми в очереди. Сам приём начинается с 8:00, прошел всё быстро и к 9:30 уже вышел оттуда. проблем с прививками или рентгеном не было.

А вы собой только сертификат брали медкарту тоже?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.