« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2026, принятых осенью 2026 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2025 до 30.09.2026

Регистрация заявок DV-2027 — осень 2025 года

Проверка результатов DV-2027 — весна 2026 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2025: 7750

Октябрь 2025: 7750

Сентябрь 2025: 23000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 455 След.
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Rus Manatbekov пишет:
А что будет если тебе стукнет 21 до интервью!??

Обсуждается в теме Проблема "21 год".
Февралята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на февраль 2017
Натали Натали, рассылка приглашений обычно во второй половине месяца. Пока надо набраться терпения и ожидать. smile:-)
Всем удачи!
Февралята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на февраль 2017
Вот разделы форума, которые могут пригодиться при подготовке к интервью:

Подготовка к интервью
Сбор и перевод документов
Медкомиссия
Получение шенгенской визы
Справки о несудимости
Поездка на интервью

Удачи!
Февралята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на февраль 2017
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на февраль 2017 года.

Февралята'2017, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер и дату отправки анкет (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "февралят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260)

1. максим зверко - 1 февраля, Варшава (1***, 9 июля)
2. yanochka_ponochka - 2 февраля, Киев (13***, 12 июля)
3. Натали Натали - 2 февраля, Киев (11***, 10 июля)
4. ValeryART - 7 февраля, Варшава (4***, 19 июля)
5. Дмитрий Артамонов - 7 февраля, Киев (0**, 25 июля)
6. Anatolii 1964 - 9 февраля, Киев (5***, 9 июпя)
7. Нара Азарян - 9 февраля, Ереван (4***, 5 июля)
8. dasha-ya - 9 февраля, Варшава (5***, 21 июля) перенос на март
9. Eldorbek Muminov - 9 февраля, Ташкент (6***, 22 июля)
10. ruslanov - 9 февраля, ? (16***, 4 мая, корректировка в конце августа)
11. Александр Васильев - 14 февраля, Москва (10***, 5 июля)
12. Ирина Сергеевна - 15 февраля, Киев (5***, 8 июля)
13. Raj - 15 февраля, Варшава (7***, 6 июля)
14. Александр Соколов - 16 февраля, Кишинев (?, 27 июля)
15. osnownoy - 16 февраля, Киев (13***, 11 июля)
16. lylily - 16 февраля, Москва (17***, 11 мая)
17. beag - 16 февраля, Ташкент (5***, 9 июля)
18. olegm69 - 16 февраля, Кишинев (17***, 21 июня)
19. vadzzim - 21 февраля, Варшава (17***, 31 мая)
20. LikaMm - 22 февраля, ? (16***, ? мая)
21. Angie_89 - 23 февраля, Варшава (7***, 8 июля)
22. beautytanya - 23 февраля, Варшава (17***, конец июля, корректировка в сентябре)
23. Nanosha - 28 февраля, Алматы (16***, 11 июля, корректировка 1 октября)

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Февралята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка февралят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)

P.S./P.S. Visa Bulletin 18000, DS-260 до 27 июля, извещения о дате по e-mail или по звонку в КСС: 16 декабря, изменения на выигрышной страничке: 20 декабря.
Изменено: Ирина (модератор) - 14.06.2017 12:33:29(Добавление общей информации в P.S./P.S.)
DV-2017: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Приглашаю потенциальных февралят в специальную тему Февралята 2017! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.
Декабрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на декабрь 2016
Держим кулачки за наших очередных декабрят! smile*fists*

Пожелаем успешного прохождения интервью: smile*hi*

Ernie Lion - 13 декабря, Алматы
Kirina. - 13 декабря, Москва
metrander - 13 декабря, Киев
zurabi - 14 декабря, Тбилиси
Nohid - 15 декабря, Ташкент

Ждём вас с рассказами! smile*bravo*
Врач, медсестра, фармацевт и другие медицинские профессии в США
Перепост о получении сертификат ассистента медсестры из темы "Наша адаптация с двумя детками в пригороде Сиэтла":

Цитата
Anna пишет:
Цитата
Loona пишет:
Подскажите, легко ли вам было выучиться на ассистента медсестры. Много ли информации учить надо, много ли терминологии? Сложные ли экзамены в конце? Все ли сдали из вашей группы? Насколько улучшился английский после курсов? Когда планируете дальше учится?

Не скажу что легко но и не сильно сложно..для меня вся проблема была в разговоре.. Понимала я примерно 80% когда была теория.. Поэтому все догоняла по книге. Курс просто короткий и очень много информации надо дать, соотвественно выучить.. Для меня почти все слова новые..Но самой терминологии не так уж и много.

Курс длился 5 недель. Каждую неделю у тебя тест, если получаешь меньше 80% то дальше не проходишь.Помимо теории есть skills их 25 (это техника и правила как делать разные процедуры)На экзамен выносят только 5 из них(уже какие попадут) За 25 мин ты должен все это продемонстрировать. Письменный экзамен 2 часа.Это все сдаешь. И если успешно получаешь сертификат, потом надо получить лицензию это еще один такой же экзамен но в другом месте и платишь за него 100 уе. Лучше сдавать сразу пока свежие знания. Я только сейчас сдала. Потомучто летом отдыхали))) На гос экзамен когда сдаешь на лицензию лучше взять словарь Logman только его разрешают и он мне очень помог.

Улучшился ли мой англ?Словарный запас очень пополнился но разговорный не очень не скем практиковать((( Сейчас с янавря я беру пререквизиты они нужны чтоб поступить на медсестру. Беру для начала английский и математику онлайн потом если будет возможность следующий квотер буду ходить в колледж а не онлайн. и когда это все успешно пройду можно пробовать поступать. Надеюсь к тому моменту мой язык не много улучшится)))

А насчет других как сдали.. Есть еще неделя практики в клинике))Вот там и понимаешь хочешь ты дальше это изучать или нет..
У нас в группе было 8 человек, один мальчик и девочка не прошел после 1 недели. Финальный экзамен сдали все. А вот на лицензию только 3
Проблема "21 год", Что делать, если ребёнку исполняется 21 год.
Оставлю ссылку на историю по обсуждаемой теме, когда ребенку победителя на момент участия было 20 лет, а на момент интервью 22:
Алматы, 13-е декабря. +5 и -1... (DV-2017)
Визу ребенок не получил.
"Чистая" справка о наличии/отсутствии судимости при судимости в прошлом
Свежая история с отказом при "чистой" справке, но инцидентом в прошлом:

Цитата
Halk пишет (13.10.2016):
Более 5 лет назад я на выходных находился в компании знакомых людей. Во время общения, между двумя моими знакомыми возникла ссора, развязалась потасовка, и один человек получил не очень серьезные физические повреждения. Дело было передано в милицию и после отправлено в суд, который признал меня причастным в случившимся. Под стражей и в заключении я не находился. Затем было еще 1 заседание суда где меня освободили от ответственности и признали не судимым по законам Украины гражданином.
...
Справка о об отсутствии/наличии судимости чистая. В ds260 я указал этот случай, так как если проверять меня по милицейской базе, данный факт всплывает.


Цитата
Halk пишет (08.12.2016):
Поставили отказ по section 212(a)(2)(a)(i)
Отправка груза контейнером, Переезжаем в США
Цитата
Romeo^ пишет:
Дайте пожалуйста совет из своего опыта как, чем и какой компанией перевозили

Не встречала на форуме историй, в которых бы описывали перевоз вещей контейнером, но зато не один раз читала о дополнительном багаже для тех вещей, которые не вместились в допустимые нормы.
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 455 След.