« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Ship-breaker, сочувствую, но если все сделали правильно, то шансы большие. У меня тоже сбербанк, но я ждал не 15 дней, а как минимум 90 дней, так что крепитесь!
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Друзья, хотел бы высказать огромную благодарность всем людям, которые помогли мне вернуть мои деньги, господа - это все вы! Если бы я не был простофилей и забил бы в любом поисковике 6 букв "USAFIS", то не приобрел бы столь бесценный опыт. Жаль, что я сделал это уже после того, как у меня сняли со счета 550 Евро. Итак, жгу...

23.05.2011 мне позвонила девушка с приятным голосом и по-английски начала объяснять, что мне выпала легендарная возможность поучаствовать в лотерее Green Card в США. Мои координаты девушка узнала из ранее заполненной анкеты, ссылка на которую была нажата мною на FaceBook(е). Она начала меня расспрашивать о том, кем я работаю, какое у меня образование, начала петь красивые песни о том, как в Штатах нужны такие люди как я, что мы будем ждать вас с нетерпением и даже постараемся устроить вас на работу. Блииииин, не знаю, что произошло, никогда не был лохом, но я сам назвал номер своей визы и 3 заветные цифры (якобы для определения моей платежеспособности). Приходит СМС. Бам!!! -550 Евро с моего счета))).

Незамедлительно обращаюсь в свой банк (СберБанк) подъезжаю и объясняюсь с ними. Пишу заявление, сдаю карту, заполняю анкету на получение новой.

Шаря по интернет, нашел ссылку на этот форум, который меня действительно заставил поверить в то, что бабки могут вернуть.
Следовал инструкциям, описанным на Форуме, но получилось все немного иначе.

Я позвонил в USAFIS, объяснил, что не хочу участвовать в их аферах, и не хочу, чтобы они подавали от меня анкету, на что они сказали, что документы уже заполнены, то есть работа манагера проведена. Я сказал, что это все фигня, что пока я не выслал им анкету, они не могли в полной мере оказать мне услугу. Объяснил, что я отказываюсь от любых материалов, которые они мне хотят прислать через DHL. Они сказали, хорошо, высылать ничего не будет. Единственной проблемой стал их якобы электронный словарь или программа, что они там имели ввиду, точно не помню, буду называть это словарем. Так вот, словарь этот является виртуальной собственностью, и такие продукты не требуют фактического документального подтверждения о приобретении. Да, кстати, забыл указать, что со мной разговаривал их агент Геннадий Веллер. Крокодил Гена с добрым голосом сказал, что мы можем сократить ваше участие в лотерее до 1-го года, так как заявку мы уже заполнили, осталась только фотография, высылать через DHL мы ничего не будем, а за словарь придется заплатить.
Я спросил сколько?
Он сказал, что могут вернуть 350 евро. Я подумал, что за глупость 200 Евро – слишком высокая цена. Предложил ему вернуть мне 450 Евро и на этом разойтись. Ответ был – нет.
В этот же день, я оставил сообщение на сайте СБ и написал о том, как меня развели, что я заблокировал карту, что заявление уже оставил в отделении СБ. Сообщение приняли в обработку. Оставалось только ждать и надеяться, что деньги вернут.

Ждал очень долго. Периодически звонил в службу помощи и спрашивал, как обстоят мои дела. Мне говорили, что вопрос решается, но все это требует долгих разбирательств.

И вот, наконец, от мобильного банка приходит долгожданная смс-очка VISA **** (perevypuschena); Popravki po schetu; Uspeshno; Summa: 22192,50 RUR; VOZVRAT SR_V PO OPER.; 22.08.11

Итог. Почти 3 месяца ожидания. Опыт бесценный. Форуму огромное спасибо!
Надеюсь моя история также кому-нибудь поможет!
Удачи.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
По рекомендации Романа Журавлева, оставляю координаты Манагера, которые работали со мной:
Gennady Veller,
Customer Relations Senior Representative
USAFIS ORGANIZATION
+1-866-737-7193
crm@usafis.org
Страницы: 1