« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Варшава: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Варшаве
в бюро переводов скзали что справку о несудимости подшивают вместе с переводом, правильно ли ето? или подшивать ненадо и она должна быть отдельна от перевода?
Какие документы представить на интервью?
а копии оригиналов только или переводов тоже делать?
Украина: медкомиссия в Киеве
Важно знать что с етого месяца оплата в Киеве принимается только гривнами (1000грн)
Украина: получение шенгенской визы, Львов, Киев
могут ли возникнуть вопросы на интервю по типу польской визи, если например у меня в паспорте бкдет стоять польская виза типа"D" а не "C" спросят ли меня зачем я получал такую визу, или чтото еще, или их ето вобще никак не касается, просто есть возможность получить долгосрочную визу , и она мне пригодится так как хочу еще к родственикам по европе поездить...
Украина: получение шенгенской визы, Львов, Киев
посоветуйте пожалуста как открить польский шенген и что надо предоставить из доказательств того что я еду на собеседование (кроме бронирования отеля, об етом я знаю) если розпечатать страницу с датой интервю я не могу... и как открыть визу хотябы на месяц или полтора птому что еще хочу к родсвеникам в гости сездить (в шенген зоне)
Брак с GC holder на территории США
Цитата
**** пишет:
Вы можете вступить в брак в США , но как ваш молодой человек собирается поддерживать легальный статус в США всё время ожидания ? А это сейчс года 4 для супругов GC-holder .

прошу прощения но в моей теме ви говорили о 2.5 годах процесса воссоединения, а тут о четерех, уточните пожалуста, извините если я чтото не понял.
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
vukege пишет:
Подскажите, пожалуйста. Можно ли обратится в посольство США в Украине без приглашения или предыдущей записи?

я думаю што можно, потому что когда я им звонил они сказали приезжайте я спросил когда, нужна ли предворительная запись, они сказали когда мне будет удобно и предварительной записи ненадо, возмите ссобой паспрта и наш и загран, сведетельство о рождении, диплом, воен билет или приписное, сведетельство о браке если есть... ссобой сумок никаких не берите все док-и в руку, потому что с сумкой не впустят. а остальное там скажут.
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
vukege, да у них есть информация о победителях, позвоните им еще раз должен ответить оператор, скжыте что вы победитель грин кард, тогда вас соединят с отделом по вопросам грин кард (у них есть такой отдел) и там тоже должен ответить человек, иму то всьо и надо розказать б посредниках и вимогательстве, тогда скорее всего он пригласит вас приехать к ним в посольсвтво ч документами и там вам сообщат ваш кейс, а остальное дело техгики, УДАЧИ )
15 ноября, Москва. Отказ... с продолжением?! :) (DV-2012), Во время участия указала, что в разводе, хотя в разводе на тот момент еще не была
і я хочу от всей душы вас поздравить, надо же такое, и в правду чудеса случаются, чтобы после отказа передумали а ище и сами позвонили... Ви реально счастливий человек, пусть вам и в дальнейшем сопутствует удача
Количество победителей 100.000, а виз 50.000. Кому не хватит виз?, Количество виз и интервьюируемых. В каких случаях заканчиваются визы?
Цитата
Андрей Андрей пишет:
Доброго времени суток. Отправил анкеты с фотками, пришли в консульство 17.11.11. Однако, интервью скорее всего придется переносить, так как в наст момент служу родине и смогу пройти в начале августа. Один знакомый, работающий в w'n't, но не знаток всего, сказал, что при выдаче виз семьям заранее количество не учитывается, и можно пролететь только изза того что опаздаю и визы кончатся. Проясните пожалуйста ситуацию. у меня все шансы на положительный исход. Будет обидно если откажут.

визы заканчиваются крайне редко тем более в августе месяце, но 100 % гарантии что вы получите визу вам никто не даст, остается надеется и верить в то что всьо получится, удачи вам! smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.