« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Дмитрий Колесник пишет:
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с таким вопросом. Я из Молдовы, и впервые в жизни учавствовал в розыгрыше грин-кард (DV-2012). Моя компания-посредник ответила мне что я не стал победителем, так и забыл про это. Но 21 сентября я ходил за получением туристической визы в посольство США, и консул сказал мне что я выиграл. Он сказал чтобы я обязательно обратился в фирму-посредник, я так и сделал. Они в очередной раз подтвердили что я не стал победителем, и дали мне мой Confirmation Number. Через него я не прохожу как победитель: у меня 2 варианта - или посол ошибся, или фирма даёт неправильный Confirmation Number. Что делать и куда обращаться? Заранее спасибо за ответ....

я думаю что фирме нет смысла врать вам, так как они на етом зарабатывают, при входе на статус чек ви вводите свои данние и там есть ваше фамилия и год рождения.
Могу только посоветовать проверить еще несколько раз с паузой в несколько дней, так как у них иногда сайт барахлит. Успехов Вам!
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Спосибо Lord_Ehrgeiz!
По Вашому совету дозвонилса в посольство Обяснил ситуацию, сказали приехать с документами.
Приехал, меня приняли роспросили всьо как било, где подавал заявку, кто подаавл и т .п. потом дали бумажку с моим кейс номером и имененм. smile*yahoo*
Изменено: Seroga - 04.10.2011 13:17:14
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
Я думаю, Вы куда-то не туда звоните.
Вот Вам номер, звоните на него, там не автоответчик - 044-490-4000.

Спосибо за номер телефона.
только что звонил туда, нажал 0 связалса с оператором, сказал єй что я по поводу грин кард и она перенаправила мой звонок в консульский отдел, а там опять автоответчик, ну на него я снова оставил сообщение с контактной информацией, будем надеятса что поможет.
если что проеснитса то сообщу.
Изменено: Seroga - 21.09.2011 14:49:50
Воссоединение с супругой (супругом)
Дело в том что мы пока не жынаы, и жынитьса пока не можем в силу иных обстоятелсьтв, она не сможет сейчас со мной оформитса и уехать,мы там розпишемса (или я пиреду и мы здесь зарегистрируем брак) и тогда, когда она приедет в штаты там подадим на воссоединение. Просто я ищу такой вариант чтоби не ждать потом четре или пять лет чтбы бить опять вместе, а чтоб она приехала быстрее. А на документи можно и подождать пару лет.
Изменено: BuksBunny - 18.11.2011 10:54:09
Воссоединение с супругой (супругом)
Допусти если я уеду в штати и стану грин кард холдером, а позднее приедет жена, и когда она приедет сразу подать документы на воссоединение, говорят сейчас ето 4+ лет, ну и пусть.... возможен ли такой вариант? ответьте кто знает... smile:-)
Изменено: BuksBunny - 18.11.2011 10:52:14
Какое фото отсылать вместе с формами?
Цитата
Paulina пишет:
А сколько фотографий на человека нужно выслать?

По 2 фотографии на каждого кто едет...
DS-230, п.34. Служба в вооруженных силах
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
Seroga пишет:
значит и лишних вопросов возникнуть не должно...

А может и наоборот=)

теперь знаю точно что не должно, я бил в киееве в посольстве, и там всье уточнил, сказали что с етим прблем не будет ))) так что в сьо гуд)))
DS-230, п.34. Служба в вооруженных силах
Цитата
m4x1mk4 пишет:
По идее, после поступления в ВУЗ, нужно явиться в военкомат со справочкой установленного образца, пройти мед.комиссию и после чего уже получить эту саму отсрочку, о чем делают запись в приписном.
не знаю почему у Вас было иначе.

Может ето и к лутшему что у меня иначе ))) в прописном даты окончания отстрочки нет, значит и лишних вопросов возникнуть не должно...
DS-230, п.34. Служба в вооруженных силах
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
Seroga пишет:
в прописном нет никаких сроков

В приписном указана дата окончания отсрочки по учебе, после наступления этой даты Вы обязаны (если проживатете в РФ, в других странах не знаю) явиться в военкомат. Стоит только посмореть на эту дату, как сразу же возникает выуказанный вопрос.

Только что еще раз просмортел свое прписное, там не указано строков отстрочки, всьо что там написано ето мои данние и дату принятия на военний учот, у меня ето 16.03.2006 г. (надеюсь проблем не возникнет)
DS-230, п.34. Служба в вооруженных силах
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:
Нет не станет, у вас есть приписной, если бы не было ни военного ни приписного тогда были бы проблемы, в вашем случае хватит приписного.

Так там указано, что он должен был явиться в указанный срок, а он просрочен, соответственно возникает вопрос почему не явился?
Меня тот же самый вопрос беспокоит=(

в прописном нет никаких сроков, сообщение о явке приходить в повестке, но повестки мне не приходили пока, да и откуда в консульстве могут знать приходили ли они если вообще приходили.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.