« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
vpinzari2 это не ваши сообщения с другого форума?
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
smile:-X мне его показали. а я не запмнила smile*scratch* потому что я даже не знала что это за номер, только сейчас до меня дошло что 2014EU и нолики потом цифры, вроде так легко smile*crazy*
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
chaoshead1 пишет:
Так вы работаете с посредником или нет? Если с посредником то лучше все эти вопросы ему задавать , пусть отработает хоть пару баксов из той тысячи) если вы сами решили все сделать то вы должны написать в посольство наше,написали? что бы о чем то говорить нам нужно знать каков ваш кейс. (2014EU000XXXX)

Я не знаю свой номер, потому что я выиграла через компанию. Получу, когда оплачу)) smile*dont_know* как он отработает если у меня нет таких денег smile:-D
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
"Конечный результат всё равно у всех один и кто платит получает визу и кто не платит получает такую же визу" smile*thumbs_up*
Молдова: победители, объединяемся!
Цитата
Sloner пишет:
кейс номер можно как-то выпытать, если придти к ним и спросить, просто скажите, мне нужны доказательства, что я выиграл. Доказательством служит письмо, если они его вам покажут и вы запомните его, т.е кейс, он написан внизу большими цифрами, то будет проще самому оформляться. В любом случае их можно обойти, поищите подобные темы на форуме.

привет angel2006a!
smile:-X Выпытать??? smile*jokingly*
я тоже через них участвовал и в этом году выиграл. я подписал контракт и мне все показали. а вообще они и не скрывали ничего, я видел свой кейс. я оформляюсь через эту компанию. ой начитался всякой всячины на форумах как узнать свой кейс итд. а еще я гдето читал что компания подает в суд на тех кто сами оформляются.
Молдова: победители, объединяемся!
Цитата
dianab пишет:
Privet vsem!!!! ia o4eni liubopitnaia osoba rasskajiti u vas kakoi Case number ? bolishoi ili malenkii ,ia s neterpeniem jdu interviw,no k sojelenie,ne znaiu kogda budet,davala zaeavku 4erez posrednikov!((ia iz Moldovi!

Диана!!! Вот кейс у меня маленький smile:-X (примерно в ноябре-декабре интервью).А вы не знаете свой кейс? smile*stop*
Изменено: victor rusu - 20.07.2013 14:31:50(ошибся немного, не помню)
Молдова: победители, объединяемся!
Цитата
ponchik пишет:
почему? они дали вам какие-то обещания по поводу того, если вы не получите визу? Ну не знаю, вернут вам деньги, если вам вдруг откажут или ещё что-то.

Если я вдруг не пройду собеседование и меня не пустят в США, мне вернут деньги.
Молдова: победители, объединяемся!
Цитата
ponchik пишет:
Посредники ничего никогда не решают, всё зависит от КСС и консула, а на них никто не может повлиять.

Ну конечно же все зависит от КСС и Консула! Спорить не буду. НО хочу Вам сказать что в интересах компании чтобы я получил визу. И спасибо за поддержку и понимание)
Изменено: Кристина (модератор) - 29.06.2013 21:21:48(Удалено избыточное цитирование)
Молдова: победители, объединяемся!
Цитата
Игорь Кар пишет:
Всем победителям моё поздравление. Скажу так, если не уверены что можете сами оформить и всё сделать, и не готовы морально и физически, то лучше через посредников.Ну а если уверены в своих силах,то только вперёд и удачи вам. Спорить о том кто может, кто не может сам пройти весь этот путь - лишь трата времени


Здравствуй Игорь Кар!
Я вот выиграл и оформляюсь через посредника. Я бы тоже хотел в Майами. А еще слышал в Калифорний тоже хорошие условия???
По поводу адаптации. У них на сайте есть целая книга о всех процедурах постоянного жителя США и т д. Я скачал книгу и уже ознакомился. Соблюдать законы, вовремя платить налоги не хулиганить и т д все это может повлиять на получение гражданства в будущем. Очень полезно.
Молдова: победители, объединяемся!
Ну конечно же можно делать все самим, но есть такое понятие как "Дефицит времени"! С таким графиком как у меня максимально сложно найти время для того чтоб самому оформляться. Я конечно же оформляюсь через них. Мне так спокойнее будет))), моя знакомая оформлялась через них. Она рассказала мне что, когда прошла интервью не дрожала от страха как остальные)) и что ее подготовили и заранее успокоили)) да она осталась довольна и посоветовала и мне зарегиться через usaim. Там действительно работают люди которые в этом разбираются, добросовестные очень. Я сейчас собираю нужные доки, уже был на встрече, мне все рассказали, пошагово объяснили, а мне все еще не вериться что я выиграл, долго ждал этого радостного события!!!
Страницы: 1 2 След.