« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
2014EU00044XXX о чем этот номер говорит???
время и провидение собеседования как я узнаю!!!
эти формы все на английском !!! вы их сами заполняли без переводчиков и помощников!!!

спасибо за отклик Romanov007!!
Цитата
2014EU00044XXX о чем этот номер говорит???
время и провидение собеседования как я узнаю!!!
эти формы все на английском !!! вы их сами заполняли без переводчиков и помощников!!!

Как я и говорил - номер у Вас большой! Case Number - это номер победителя, в зависимости от длины номера победителя, назначается интервью - чем номер короче, тем раньше будет назначено интервью, чем номер больше, соответственно интервью будет назначено позже. Вот, советую прочитать эту ветку и Вам многое прояснится Большой Case Number

Цитата
эти формы все на английском !!! вы их сами заполняли без переводчиков и помощников!!!

Своими силами заполняли, мне повезло, у меня жена владеет хорошим английским. Но, на форуме все подробно расписано! Каждый пунктик разложен по полочкам, справитесь.
Главное что оно вообще состоится smile*rofl*

Спасибо большое за ответ и поддержку Romanov007!!!
Цитата
Главное что оно вообще состоится
Спасибо большое за ответ и поддержку Romanov007!!!

Я думаю, состоится! Удачи Вам!
Цитата
Romanov007 пишет:
Цитата
Кто нибудь знает что за форма I-485 и зачем ее заполнять?


cationca , откуда Вы взяли инфу, что эту форму нужно заполнять?


Я вчера получила письмо от КСС что надо заполнить эту форму и отправить им. Я теперь не могу понять надо ли ее заполнять? Если да то зачем??
У меня с этой формой уже куча вопросов связанно и чем больше я пытаюсь в этом разобраться, тем больше запутываюсь.

Может кто-то сталкивался с этим документом?
Цитата
Я вчера получила письмо от КСС что надо заполнить эту форму и отправить им. Я теперь не могу понять надо ли ее заполнять? Если да то зачем??
У меня с этой формой уже куча вопросов связанно и чем больше я пытаюсь в этом разобраться, тем больше запутываюсь.


Вообще, если честно, впервые слышу за эту форму! Но, вот, что нашел в сети :
Цитата
Что такое петиция формы I-485?
Как только петиция формы I-526 становится одобренной, иммиграционные инвесторы могут отправлять запрос на “смену” своего статуса на условно постоянного резидента США. Заявитель и каждый подчиненный ему сотрудник должны предоставить собственное заявление формы I-485. Заявление формы I-485 используется для того, чтобы заявитель смог зарегистрировать постоянное место своего жительства или изменил свой статус. Для того, чтобы USCIS убедились в том, что заявитель имеет право на получении статуса постоянного резидента, заявитель обязан предоставить собственные биографические сведения. Как правило, заявление формы I-485, подается иммиграционным адвокатом.


Продолжение можно прочесть здесь...

Мне кажется либо КСС что-то напутал, либо Вы что-то не поняли правильно..
Цитата
Romanov007 пишет:
Мне кажется либо КСС что-то напутал, либо Вы что-то не поняли правильно..

Мне КСС написали
"Имя, Фамилия
мой кейс номер

Attached is the Adjustment Letter"

Из той информации что я просмотрела я не видела ничего по поводу инвесторов. Я нашла файлик где указанно поэтапное заполнение этой формы. Там указанны разные категории людей которые должны заполнять эту форму, но из всего этого я могу попасть только в одну из них :
1. Based on an immigrant petition
You may apply to adjust your status if:
A. An immigrant visa number is immediately available to you based on an approved immigrant petition.

Но это не мой случай и я не могу понять чего они мне это отправили.

Я думала, может кто-то уже с этим сталкивался. Не хочется им звонить так как пока им все объяснить уже забудешь что хотел спросить, но придется им звонить.
Изменено: Кристина (модератор) - 06.12.2013 08:24:06 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Но это не мой случай и я не могу понять чего они мне это отправили.

Я думала, может кто-то уже с этим сталкивался. Не хочется им звонить так как пока им все объяснить уже забудешь что хотел спросить, но придется им звонить.

Впервые с таким сталкиваюсь! Ау??? Люди, отзовитесь!!! Что это может быть?
Цитата
Romanov007 пишет:
Впервые с таким сталкиваюсь! Ау??? Люди, отзовитесь!!! Что это может быть?

Зачем гадать и ждать ответа от Васи из Большого Куяша ? Звонить в посольство наше и спрашивать!

P.S. Вот контакты посольства США в Кишиневе.
"Чтобы получить информацию о визах в США или записаться на собеседование, пройдите по ссылке http://www.ustraveldocs.com/md/ либо позвоните по номеру +373 22 893060 (с 9.00 до 21.00) в Молдове, или по номеру 1-703-988-7104, если Вы звоните из США.

Вы также можете задать вопрос по электронной почте, отправив сообщение по адресу support-moldova@ustraveldocs.com."
Цитата
Зачем гадать и ждать ответа от Васи из Большого Куяша ? Звонить в посольство наше и спрашивать!

P.S. Вот контакты посольства США в Кишиневе.
"Чтобы получить информацию о визах в США или записаться на собеседование, пройдите по ссылке http://www.ustraveldocs.com/md/ либо позвоните по номеру +373 22 893060 (с 9.00 до 21.00) в Молдове, или по номеру 1-703-988-7104, если Вы звоните из США.


Все верно! Но по этим номерам по грин карте тебе ничего не скажут! Вот номер по вопросам Green Card 022 408 300 , звонки принимают по вторникам и четвергам с 14.00 до 16.00 smile:-)
В общем я позвонила в Кентукки и они мне сказали что мне надо заполнить эту форму так как я хочу проходить интервью в Америке.
Эта форма требует дополнительной оплаты в $975 (помимо всех остальных затрат) + с этой формой надо отправлять все документы которые надо предоставить на интервью.
Так что я решила не проходить интервью в Штатах smile:).
Изменено: cationca - 09.12.2013 19:40:58
Цитата
В общем я позвонила в Кентукки и они мне сказали что мне надо заполнить эту форму так как я хочу проходить интервью в Америке.
Эта форма требует дополнительной оплаты в $975 (помимо всех остальных затрат) + с этой формой надо отправлять все документы которые надо предоставить на интервью.

Cationca, так а Вы сейчас в Штатах ?
Изменено: Romanov007 - 09.12.2013 19:45:56
Цитата
Romanov007 пишет:
Cationca, так а Вы сейчас в Штатах ?

Нет, я не в Штатах но и не в Молдове, я просто хотела там пройти интервью, это было бы проще для меня.
Изменено: cationca - 10.12.2013 00:12:29
Цитата
cationca пишет:
Нет, я не в Штатах, я просто хотела там пройти интервью.

Без комментариев smile*wall*
я совсем запуталась. помогите понять! если я еще не отправила эти формы в Кентуки, значит и интервью не скоро? мне посредник так сказал, даже если мой номер небольшой и по расчетам интервью должно быть осенью.
vpinzari2,
С того момента как КСС получит Ваши формы, их будут обрабатывать в среднем 2 месяца.
Если Ваш номер к примеру 17000, то если Вы отправите сейчас формы в КСС, вероятно что Ваше интервью состоится в мае 2014( это примерно). Ну а если Ваш номер 40000, то даже если бы Вы отправили формы еще а мае 2013, то Ваше интервью в любом случае проходило бы в конце лета, а может и в сентябре.
Вы знаете какой у Вас кейс?
Изменено: Mr.Ivan - 17.12.2013 14:23:27
Цитата
vpinzari2 пишет:
я совсем запуталась. помогите понять! если я еще не отправила эти формы в Кентуки, значит и интервью не скоро? мне посредник так сказал, даже если мой номер небольшой и по расчетам интервью должно быть осенью.

Так вы работаете с посредником или нет? Если с посредником то лучше все эти вопросы ему задавать , пусть отработает хоть пару баксов из той тысячи) если вы сами решили все сделать то вы должны написать в посольство наше,написали? что бы о чем то говорить нам нужно знать каков ваш кейс. (2014EU000XXXX)
Цитата
chaoshead1 пишет:
Так вы работаете с посредником или нет? Если с посредником то лучше все эти вопросы ему задавать , пусть отработает хоть пару баксов из той тысячи) если вы сами решили все сделать то вы должны написать в посольство наше,написали? что бы о чем то говорить нам нужно знать каков ваш кейс. (2014EU000XXXX)

Я не знаю свой номер, потому что я выиграла через компанию. Получу, когда оплачу)) smile*dont_know* как он отработает если у меня нет таких денег smile:-D
smile:-X мне его показали. а я не запмнила smile*scratch* потому что я даже не знала что это за номер, только сейчас до меня дошло что 2014EU и нолики потом цифры, вроде так легко smile*crazy*
vpinzari2 это не ваши сообщения с другого форума?
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 70 След.