« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мошенничество или как вернуть свои деньги
После перевыпуска карты Сбер вернул все денежки! 1,5 месяца со дня подачи моего заявления в службу безопасности о мошеннических действиях этих наглецов. Чтоб им пусто было. smile:-P Люди не верьте этим сволочам и не соглашайтесь ни на какие уловки, это чистой воды прохиндеи.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Доброго времени суток. Ситуация аналогичная, и всё бы ничего... и я даже уже смирился с этими 227 евриками, (хотя уверяли ровно 200), но сегодня позвонил этот тип и полчаса болтовни и неумелого втирания какой-то книжки "Как разговаривать с консулом" и штучкой как эту книжонку перевести с английского, первоначально с 530 евриков (с 40%-й скидкой) пришли к 120 только за книжку... Я сразу определил себе момент о подозрительной навязчивости и наглой речи этого "турецко-американского диалекта", говорил я спокойно и чётко аргументировал свои доводы фактами, что мол кота в мешке я никогда не покупаю, и зачем собственно мне эта книжонка, которую легко можно найти в интернете... и не факт, что те вопросы и ответы будут именно таковыми и правильными, на что он уверял, что лучшие юристы корпели над сие уникальным изданием и я полный идиот, что не доверяю им. Я вежливо попросил время на обдумывание данного предложения или кучу предложений, так как в его речи проскользнули и курсы и скидки и еще куча привилегий, и отказался платить даже эти 120 евро... тут-то всё понеслось... прямые угрозы... абсолютное хамство и оскорбления, меня же еще и хамом обозвал и поинтересовался кто дал мне такое воспитание, отнес меня к "малым мира сего", и пообещал, что я никогда не смогу попасть в Америку, и пройти собеседование с консулом мне вряд ли удастся. От такого обращения меня аж затрясло, такой невиданной наглости не было... Пообещав, что моя анкета никогда не попадет в лотерею... я поинтересовался о моих уплаченных евриках, он сказал нехотя, что есть возможность вернуть... но этого никогда не будет. Думаю надо уже что-то делать с этим театром мошенников usagc.org...
Страницы: 1