« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация


Окт 24 2010

Дети старше 21 года

maxiulya

Здравствуйте, Валерий.
Скажите, пожалуйста, нужно ли указывать детей, если они старше 21 года?
Дочке 25 - разведена, а сыну 27 - женат. Или писать, что их нет?
Спасибо.
Создано: 24.10.2010 17:44
Разделы: Семья, дети, брак и развод    
Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
#
Добрый день.

Цитата из правил:

Цитата
Семьёй по иммиграционному законодательству считаются супруги и их дети до 21 года. Соответственно, участник должен предоставить информацию и фотографию:

...

  • на всех детей до 21 года обоих супругов, в т.ч. от предыдущих браков обоих супругов, — вне зависимости от того, проживают ли дети совместно и поедут ли в США в случае выигрыша;
#
Gulya A 25.10.2012 09:32:36
А как тогда заполнять пункты 14 и 16 если ребенку уже 25 лет??? smile:-[