« —крыть колонку « —крыть шапку

ƒ€дюшка —эм сообщает:

–аботает проверка за€вок DV-2022, прин€тых осенью 2020 года

»нтервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

–егистраци€ за€вок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

ѕроверка результатов DV-2023 — с 8 ма€ 2022 года

”частвуйте!

ћы помогаем прин€ть участие в лотерее.

ѕлатна€ услуга от частной компании

»нтервью победителей

»юнь 2022: CURRENT

ћай 2022: 27000

јпрель 2022: 27000

÷ентр √рин  ард

ул. ќкт€брьска€, 5, офис 108
ћинск, Ѕеларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полна€ контактна€ информаци€

— 9 ма€ 2021 года мы начинаем работу по сопровождению иммиграционных процессов победителей визовой программы DV-2022 из Ѕеларуси и стран —Ќ√. »нформаци€ о предлагаемой помощи на нашем сайте selectees.green-card.ru и на наших лекци€х, которые будут проведены в ћинске в ближайшее врем€.

Ќачина€ с 19:00 6 июн€ 2020 можно провер€ть результат участи€ за€вок, которые регистрировались осенью 2019 года. ¬ первые часы могут наблюдатьс€ технические проблемы из-за большого количества проверок, тогда просто подождите следующего дн€. ≈сли при проверке результата вы увидите длинный текст, начинающийс€ со слов "You have been randomly selected for further processing", это значит, что вас можно поздравить с выигрышем! ≈сли видите "Has not been selected", значит играем дальше, в этом году не повезло.

8 июн€ 2020 мы начинаем работу по сопровождению иммиграционных процессов победителей визовой программы DV-2021 из стран —Ќ√. »нформаци€ о предлагаемой помощи на нашем сайте selectees.green-card.ru. –абота осуществл€етс€ дистанционно и включает в себ€ полный перечень необходимых работ и консультаций.

 роме того, каждый год, после публикации результатов, мы ("÷ентр √рин  ард" в ћинске) проводим несколько лекций дл€ победителей из Ѕеларуси. ѕроведение первой лекции планируетс€ в воскресенье, 14 июн€ 2020 в субботу, 13 июн€ 2020, затем предварительно планируютс€ 20 и 27 июн€ 2020, а также в июле. –асположение мест в лекционном зале будет в режиме дистанцировани€, на рассто€нии не менее полутора метров друг от друга, с выдачей бесплатных масок. Ќа лекци€х обсуждаем весь процесс «от» и «до»: что заполн€ть, куда отправл€ть, когда будет интервью, какие документы собирать, могут ли отказать в визе и т.п. ћожно будет задавать все волнующие вопросы. ѕриглашаютс€ все-все-все, кто получил свой «счастливый Case Number» — вне зависимости от того, участвовали ли вы с нашей помощью или сами.

ѕриглашаютс€ победители, их супруги и взрослые дети. јтмосфера дружеска€ и располагающа€ к общению. ѕосле лекции можно будет пообщатьс€ по индивидуальным вопросам. Ћекцию проведЄт ¬алерий —ур€ев. ѕосещение лекции — только по записи!

ƒл€ посещени€ звоните нам, начина€ с 8:30 утра 8 июн€ 2020, по контактным телефонам, вас запишут и подскажут точное врем€ и место.

¬се посетители лекции в подарок получат официальное издание √осдепартамента —Ўј «ƒобро пожаловать в —оединЄнные Ўтаты јмерики. –уководство дл€ новых иммигрантов». ƒа, всЄ это действительно бесплатно :) Ќикакого подвоха нет: лекции провод€тс€ дл€ того, чтобы ответить на общие вопросы, познакомитьс€ с новыми победител€ми и рассказать о тех услугах «÷ентра √рин  ард», которыми можно воспользоватьс€.

 ак будет выгл€деть

ѕомощь победител€м DV-2022: анкеты, документы и переводы

— 9 ма€ 2021 года мы начинаем работу по сопровождению иммиграционных процессов победителей визовой программы DV-2022 из Ѕеларуси и стран —Ќ√. »нформаци€ о предлагаемой помощи на нашем сайте selectees.green-card.ru и на наших лекци€х, которые будут проведены в ћинске в ближайшее врем€.

„итать полностью



 од дл€ вставки

оставьте свой E-mail и
получайте наши новости
¬сего подписок: 168486
—ейчас вы можете только читать. „тобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
ƒобавить комментарий
#
–эйчел 10.11.2021 21:09:56
https://t.me/dvpoland
¬ этой группе есть официальное подтверждение
#
Furiosa 10.11.2021 18:21:15
÷итата
–эйчел пишет:
—ейчас все кейсы из ћосквы автоматически перенос€т в ¬аршаву. —пециально просить об этом не надо. » поскольку этот форум тихо умирает, целесообразнее было бы поискать в телеграмме группы по DV.


—пасибо за информацию. ј есть официальное подтверждение о переносе интервью в ¬аршаву?
#
–эйчел 10.11.2021 04:25:28
—ейчас все кейсы из ћосквы автоматически перенос€т в ¬аршаву. —пециально просить об этом не надо. » поскольку этот форум тихо умирает, целесообразнее было бы поискать в телеграмме группы по DV.
#
Furiosa 09.11.2021 19:41:35
÷итата
evgenia_zaaharova пишет:
тоже только что узнали о выигрыше. ѕорадовались аж один вечер, но теперь реальный вопрос где будет интервью и состоитс€ ли оно в принципе, учитыва€ волшебную политическую обстановку smile:-(

позвонили в российское консульство. ќни сказали что с 12 ма€ вообще не назначают интервью. “еперь собираем инфо по всем форумам как быть. Ѕуду признательна за помощь


ќстаетс€ только ждать, верить и наде€тс€.... ј ближе к весне писать в  —— с просьбой о переносе интервью в другую страну. я готова куда угодно ехать за визами.
#
Furiosa 09.11.2021 19:25:52
¬сем привет! я правильно пон€ла, что запрос на сканы приходит на email? », если запроса нет, то и интервью не будет? ¬сем ли без исключени€ приходит этот запрос?
#
Furiosa 09.11.2021 19:21:14
¬сем привет! ≈сть на форуме победители, которым предстоит пройти интервью в ћоскве?
¬опрос: есть ли шанс вообще получить приглашение в такой ситуации, когда посольство выдает только "экстренные" визы и куда отправл€ют запрос на сканы документов? Ќа email?
#
Kseni25 08.11.2021 12:15:46
÷итата
V . G пишет:
÷итата
Kseni25 пишет:

÷итата
V . G пишет:



÷итата
Kseni25 пишет:

ƒа, вчера в кейс намбер нашла EU. —пасибо





ƒобрый день всем, подскажите какие номера сейчас получают письмо от  —— с запросом сканов документов и назначение интервью. ” нас номер 78**, анкету отправл€ли в июне. Ќикаких запросов не было








— таким кейсом вам долго придЄтс€ ждать.ѕосмотрите это видео может поможет. https://www.youtube.com/watch?v=Sq6bTy7dOoo&t=8s








ћы живем в ќјЁ, здесь посольство USA нормально работает. ¬от только как посмотреть в бюллетени какой номер сейчас соответствует, получаетс€, јфрике? »ли смотреть от страны рождени€?


—огласно правилам лотереи подавать за€вку надо от страны рождени€,соответственно и смотреть в бюллетене надо от страны рождени€.
#
V . G 08.11.2021 08:53:52
÷итата
Kseni25 пишет:
÷итата
V . G пишет:

÷итата
Kseni25 пишет:



ƒобрый день всем, подскажите какие номера сейчас получают письмо от  —— с запросом сканов документов и назначение интервью. ” нас номер 78**, анкету отправл€ли в июне. Ќикаких запросов не было




— таким кейсом вам долго придЄтс€ ждать.ѕосмотрите это видео может поможет. https://www.youtube.com/watch?v=Sq6bTy7dOoo&t=8s




ћы живем в ќјЁ, здесь посольство USA нормально работает. ¬от только как посмотреть в бюллетени какой номер сейчас соответствует, получаетс€, јфрике? »ли смотреть от страны рождени€?

—огласно правилам лотереи подавать за€вку надо от страны рождени€,соответственно и смотреть в бюллетене надо от страны рождени€.
#
Kseni25 07.11.2021 13:53:40
÷итата
V . G пишет:
÷итата
Kseni25 пишет:

ƒобрый день всем, подскажите какие номера сейчас получают письмо от  —— с запросом сканов документов и назначение интервью. ” нас номер 78**, анкету отправл€ли в июне. Ќикаких запросов не было


— таким кейсом вам долго придЄтс€ ждать.ѕосмотрите это видео может поможет. https://www.youtube.com/watch?v=Sq6bTy7dOoo&t=8s


ћы живем в ќјЁ, здесь посольство USA нормально работает. ¬от только как посмотреть в бюллетени какой номер сейчас соответствует, получаетс€, јфрике? »ли смотреть от страны рождени€?
#
V . G 05.11.2021 16:16:59
÷итата
Kseni25 пишет:
ƒобрый день всем, подскажите какие номера сейчас получают письмо от  —— с запросом сканов документов и назначение интервью. ” нас номер 78**, анкету отправл€ли в июне. Ќикаких запросов не было

— таким кейсом вам долго придЄтс€ ждать.ѕосмотрите это видео может поможет. https://www.youtube.com/watch?v=Sq6bTy7dOoo&t=8s