« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
В так называемом забытии о лотереи и нежданного выигрыша, что то есть. Предполагаю это может сработать когда человек подавался, надеялся, грезил, планировал, а за полгода его так скрутила реальность, так всё завертелось на работе, что он действитеььно забыл обо всём. О чём это обо всё ? О нормальном течении жизни забыл ииии выигрышь.
А искусственно не получиться.
Изменено: Roma Bublikov - 25.04.2018 09:46:31
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А я вот, 2й раз играючи, очень прям волнуюсь. в 1й раз такого не было.
за то сейчас - это просто жесть какая-то.
я головой понимаю, что в лучшем случае выигрывает каждая 50я заявка, если даже откинуть заявок 10 на технический брак - остаётся всего 40 человек, из которых всего 1 выигрывает. 1 из 40. ужас.

Но есть и другая сторона:
Очень много победителей среди знакомых и знакомых знакомых. есть даже те, кто выигрывая, остаётся

и вот эта вот другая сторона и дарит надежду. потому как среди них процент выигравших, пожалуй, на порядок выше.

не знаю, короче.

в любом случае, не стоит рассчитывать только на гринку.
я вот 2ю вышку решил пойти получить, в случае неудачи))
DV-2018 - HNBS
Мы если не выиграем будем тогда все силы и деньги будем вкладывать в строительство коттеджа. А если выиграем очень-очень обрадуемся и надеюсь улетим.
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
Знать бы еще куда плевать: через левое плечо или правое или еще куда

в монитор smile:-D

Цитата
Забивала даже так, что не участвовала год

ну не до такой же степени smile:-[ smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Не дождемся уже 15 мая!!!!!))
Цитата
Roma Bublikov пишет: В так называемом забытии о лотереи и нежданного выигрыша, что то есть. Предполагаю это может сработать когда человек подавался, надеялся, грезил, планировал, а за полгода его так скрутила реальность, так всё завертелось на работе, что он действитеььно забыл обо всём.


В один из розыгрышей со мной это было - забыл напрочь! Однако, zero...
Цитата
betmen пишет:
В один из розыгрышей со мной это было - забыл напрочь! Однако, zero...

Привеееет! smile:-* Там немного все сложнее с отпустить ситуацию. ..Коля у тебя должны начаться интересные перемены с 15 мая! Напишу тебез позже...и еще одну фишку смотрела именно вчера именно твою! smile*in_love* smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет: Привеееет!


Привет! smile*rose* Ну, наобещала - атас! Жду с дрожью в организме известий в мессинджере! smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Привет! Ну, наобещала - атас! Жду с дрожью в организме известий в мессинджере!

Ага! smile;-) Ну гринку я тебе еще не обещала! smile:-D Жди ближе к вечеру ))), можно без дрожжжжжи в организме! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, ответьте на сообщение в лс я вам написала
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
ВсемС привет! ЖдемС! smile:-D А у меня дни пролетают, не успеваю галочки ставить, столько всего. ..и интересного...бегаю бегаю одно хорошо в форме smile:-D, но и устала, хочу в отпуск! smile:-D Это наш четвертый раз и очень спокойный! Приоритеты немного поменялись! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, та же ситуация с полетом дней... не успеваю жить smile%-)
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
winner87 пишет:
то то есть. Предполагаю это мож

лучше какую-нибудь рабочую профессию учите чем второе высшее, высшее образование теперь и дома не особо нужно, а в другой стране тем более, разве что вы не медик, реабилитолог, стоматолог и т.д.
Цитата
Seal пишет:
Цитата
winner87 пишет:
то то есть. Предполагаю это мож

лучше какую-нибудь рабочую профессию учите чем второе высшее, высшее образование теперь и дома не особо нужно, а в другой стране тем более, разве что вы не медик, реабилитолог, стоматолог и т.д.

это практически рабочая профессия)))
с прицелом на её полезность в другой стране и иду учиться, если конечно не повезёт в этом розыгрыше.

Слушайте, у нас тут конечно бывают страсти в обсуждениях, но как напряжённо в теме с кейс-номерами.
Это ж можно выиграть и никуда не уехать. это прям совсем печально.
DV-2018 - HNBS
Цитата
Furiosa пишет:
Впасть в кому?

Как вариант. То есть когда у человека нет возможности уехать, должен сработать закон подлости. Все почему то подумали, что я про желание говорю
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Elvi пишет: Привеееет!

Привет! Ну, наобещала - атас! Жду с дрожью в организме известий в мессинджере!

Сваты приедут от Elvi smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Elvi,
привет! давненько не было!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет: Сваты приедут от Elvi smile:-D


Ну, поднял настроение так поднял! smile:-D
Цитата
winner87 пишет:
Слушайте, у нас тут конечно бывают страсти в обсуждениях, но как напряжённо в теме с кейс-номерами.
Это ж можно выиграть и никуда не уехать. это прям совсем печально.

Вот это, на мой взгляд, самое неприятное, что может произойти в связи с данной лотереей. Хуже наверное только косяки уже на интервью.
Изменено: Uninfluenced - 25.04.2018 16:28:10
Цитата
winner87 пишет:

Это ж можно выиграть и никуда не уехать. это прям совсем печально.

У меня так близкие люди выиграли и не уехали никуда из-за женских причуд и комплексов супруги теперь оба жалеют,
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 101 След.