« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
Елена Калаченко пишет:
Цитата
А как быть с налоговой?

Хороший вопрос. Вот о налоговой я даже не вспомнила

А она о всех помнит ))))) Если нет отчислений с работы (или что там) - приходят письма счастья с просьбой отчитаться за предыдущий год.


Цитата
Ди Кей пишет:
Так и есть ))) когда был молодой, полон желания свернуть горы - гринки не было. А как только стало всё налаживаться - хорошая работа в центре города, подработка, перспективы, язык благополучно забыл - а тут нате! Получите, распишитесь.

Ди Кей, а у вас или жены были сомнения после выигрыша по поводу переезда в США?
Еще расскажите, как фотку готовили? Тут по осени всегда такие страсти разгораются вокруг фоток smile*crazy* Прям сомнения одолевают...

Немного не в тему, но навеяло вот это: smile:-D
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
А у меня вопрос к братьям Украинцам. Как же все таки правильно? В Украине, или на Украине?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion,
В Украине😁
У меня тоже имеется вопрос. Выиграю ли я дивишку 19? smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
У меня тоже имеется вопрос. Выиграю ли я дивишку 19?

Конечно ! Более того , быстро и легко пройдете собеседование , а вот в самолёте будет штормить , тошнота , понос , головная боль и т.д. Но долетите удачно , а вот что будет в самой Америке не знаю , не спрашивала )))

П.С. Всем , добрый день !
И Удачи !
Последнее и себе желаю smile;)
Цитата
Nikin пишет:
У меня тоже имеется вопрос. Выиграю ли я дивишку 19?

Нет, как и мы все.
Затем будет создан раздел где будут отписываться люди выигравшие гринку, и все они нам будут неизвестны. Несколько выигравших, зададут вопрос "Как быть?" скажут на нашем форуме немного про свою радость, кто-то из нас их поздравит. Будет как всегда.
Скорее всего так будет smile:-[
Изменено: Azoid - 29.04.2018 05:07:09
Нет никому не станет легче от такой правды Azoid, он же мистер delete smile:-D
Я думаю, что все так и будет, но очень надеюсь, что все-таки будет 1-2 человека из местных выигравших.
Кому очень нужно, надо думать как уехать.
мне сегодня опять надо очень срочно. smile:-D Нас принудительно гонят на демонстрацию 1 мая. По 3 чел.из управления. Вручат флажки, и прочую атрибутику и вперед.
При том, что на другие шествия такие как Чернобыльский шлях, 100 лет БНР запрещают ходить, арестовывая участников. А здесь гонят. Как скот. 1 и 9 мая из года в год.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando я вас понимаю.
Возьмите с собой плакатики типа:
И скорее вас больше никуда не позовут smile:-)
Цитата
Azoid пишет:
Orlando я вас понимаю.

Возьмите с собой плакатики типа:

И скорее вас больше никуда не позовут

smile:-D это идея.
Есть еще идея для полит.убежища: если арестуют на запрещенном шествии, то можно получить справочку, что там был итд. Но мне страшно такое.
Работу теряешь сразу. Ну а там как повезет, может и выгорит гринка. smile*scratch*
Изменено: Orlando - 28.04.2018 18:26:57
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
dominion пишет:

Небольшой рецепт для тех кто очень хочет выиграть. Сделайте так, чтобы выигрыш вам сейчас был ну вот вообще не в тему. Ну вот чтобы прям вот никак. По закону подлости вы выиграете


Так и есть ))) когда был молодой, полон желания свернуть горы - гринки не было. А как только стало всё налаживаться - хорошая работа в центре города, подработка, перспективы, язык благополучно забыл - а тут нате! Получите, распишитесь.

не в этом дело, просто меняется ваш уровень жизни и ваше отношение к выигрышу, когда у вас все боле-менее наладилось и появились планы на будущее из-за стабильно хорошего состояния жизни, я вот тоже понимаю что если выиграю то планы придется менять и много не состоится из того чего я хочу.
но выиграть в DV 2019 я все рано хочу! отступать поздно
я желаю выиграть тем, кто действительно готов уехать и у кого жизнь от выигрыша станет лучше, тем кому в родной стране не улыбалось
Изменено: Seal - 28.04.2018 18:22:26
16 дней господа и дамы!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Всем привет! Участвую второй раз. Первый был в dv2014, тогда была не замужем,заканчивала универ, была полна сил и мечтаний))) потом вышла замуж, и муж был категоричен в плане эмиграции. Но наконец он созрел и мы участвуем в этом году! Удачи нам всем
Изменено: Emmul9 - 29.04.2018 11:37:28
Emmul9,
Здравствуйте smile;-) Хорошо, что супруг созрел, важно, когда по краеугольным вопросам пара мыслит одинаково smile*yes*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Emmul9,

Здравствуйте Хорошо, что супруг созрел, важно, когда по краеугольным вопросам пара мыслит одинаково

Я уже было смирилась,что будем тут жить/поживать/добра не наживать. А муж бах, и в октябре говорит "заполняй гринки" smile*ok*
Emmul9,
Долго он к этому шел. Видимо, уже окончательно достали где-то smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
Но мне страшно такое.
Работу теряешь сразу. Ну а там как повезет, может и выгорит гринка.

Как же это все печально, когда людей добровольно-принудительно выгоняют на всякие демонстрации. Это просто днищенское дно. Не приемлет мое сознание таких явлений.
Emmul9,
smile*hi*
Может мой тоже когда-нибудь созреет.
Удачи вам!

Uninfluenced,
Да, такие факты увеличивают желание уехать.
Хоть лично мне и удалось избежать этого мероприятия, но у нас очень часто приходится делать то, что кому-то "надо".
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Интересно, а кто-нибудь будет откладывать проверку результатов, чтоб растянуть удовольствие и отложить разочарование smile*scratch*
У меня уже под рукой CN smile*sos*
Изменено: Orlando - 29.04.2018 13:11:32
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Интересно, а кто-нибудь будет откладывать проверку результатов, чтоб растянуть удовольствие и отложить разочарование

У меня уже под рукой CN


smile:-D smile:-D smile:-D Я буду, может быть.
я так понимаю, что сайт зависнет в первые минуты проверки smile*sos* так что, скорее всего, придется оттягивать удовольствие до утра smile[:-}
за себя лично скажу, что доберусь до дома поздно вечером и тупо забуду smile:-D а на работе проверять не хочу, так как в случае выигрыша работоспособность упадет, как рубль в 98-ом smile=-O поэтому, скорее всего, до вечера пятницы отложу.
ЗЫ: а так CN всегда под рукой smile8-)
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 101 След.