« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Главное мне не забыть , что HNBS - это пролёт 😂 Шучу, я помню )))
Изменено: alenaivai - 03.05.2018 22:27:35
Elvi,
А за что 100 00 евро?Сумма явно завышена smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А насчет, того что не отписываются многие, уезжая, так работать надо))), если конечно не миллионер))) В эмиграции оно так! Как закрутит. Особенно первое время, пока все разгребешь, пока заработаешь итд итп...Писать разве, что только работа позволяет или дома сидишь, а так попробуй выкроить время... Вот и OLLBEL говорит, вообще незнаю откуда у людей время писать))). Я то знаю )))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Elvi,

А за что 100 00 евро?Сумма явно завышена

Лана Гаврилова,
Жилье, мед обслуживание и роды, она оказывается с первого месяца была там на учете у врача, плюс жилье и трое детей, четвертый в животе, плюс думаю все остальное ))) Но она призналась, что это их капиталовложение в будущее их семьи! Так было запланированно изначально,поэтому молчали, чтобы не сглазить))) и кстати я их понимаю, потому что не поверишь, что потом случилось после того, как все потихоньку узнали. Сплетни и жаба! А жаба оказывается у людей такая........даже здесь в Европе, среди наших! В школе мамы всех национальностей из бывшего СССР.
Так что РЕБЯТА, когда у вас все хорошо МОЛЧИТЕ! Если чего задумали МОЛЧИТЕ! СЧАСТЬЕ любит тишину. Все большинство людей очень завистливы и точно не белой завистью, как говорят!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, Не хочется Вас разочаровывать,на счёт»бедных американцев,которые ведутся»Сходите на форум русских невест и жён.Чаще страдают как раз наши девчонки.Потому как нормальные,адекватные американцы ищут жён вокруг себя.Не секрет,что большинство «почтовых невест» знакомятся на сайтах знакомств.На сайтах знакомств сидят,в основном не очень удачливые или не совсем адекватные иностранцы.Нет,ну конечно есть исключения,но крайне,крайне редко....Поэтому и бросают их наши девченки ,как только гринку получат..Я тут и наслушалась и насмотрелась достаточно.Еще хочу сказать,так,для статистики......Те семьи,что приезжают,тоже,примерно половина,распадаются.По поводу родов.Никакого воссоединения с ребёнком,гражданином по рождению.нет.Никаких прав,на получение внеочередной гринкарты или тем более гражданства,у родителей ребёнка нет....Ребёнок может подать на воссоединение с родителями как гражданин только по достижению 21 года.А вот за 100 тыс действительно можно купить бизнес и потом есть механизм через этот вариант легализоваться.Но это минимум .И хороший бизнес ,честно говоря практически невозможно купить за эту сумму.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Elvi,
Ну не знаю.Мои знакомые рожали в Нью-Йорке.Уехали,когда она была на 4 месяце.Муж там подрабатывал на стройке,чтобы без работы не сидеть.Потратили 12 000 долларов.Вернулись,когда ребёнку был 1 месяц
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
alenaivai, На это и существуют адвокаты. smile;-) Пообщавшись с ними,Вы бы сами были в шоке,как Вас «притесняют»)))) smile:-D smile:-D smile:-D
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Активизировался форум
Что-то я не думала о результатах,а от вас заразилась ожиданием
Я,наверно,никогда не забуду свой первый HNBS,как же я плакала,даже слегла на несколько дней.

Складывается впечатление, что я черствый и бесчувственный человек. Дни не считаю. Сплю спокойно. Совершенно нету никакого мандража.
Uninfluenced,
Я тоже не считаю.Но чёртик внутри меня ждёт время Х smile*yahoo* smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Нина пишет:
alenaivai, На это и существуют адвокаты. Пообщавшись с ними,Вы бы сами были в шоке,как Вас «притесняют»))))

Да и без адвокатов вроде видно всем как нас притесняют. Одни аресты чего стоят. Регулярные. Попасть в число притесняемых не сложно)
Изменено: Orlando - 03.05.2018 22:50:30
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Нина пишет:
alenaivai, На это и существуют адвокаты. Пообщавшись с ними,Вы бы сами были в шоке,как Вас «притесняют»))))

Да, грамотный юрист может многое smile*yes*
Цитата
Нина пишет:
Mila Mila, А кто сказал ,что им «сладко».... Приехали когда-то,ну и «закрутило»,»понесло»....

Закрутило ? Понесло ?
Не ! Не верю ! А вот по турвизе с прицелом остаться , таких море .
Цитата
Orlando пишет:
Да и без адвокатов вроде видно всем как нас притесняют. Одни аресты чего стоят. Регулярные.

У Вас с этим проще, у нас после 2014-го дозволено намного больше и стать реально притесненным намного сложнее. Это прям уже надо регулярно возглавлять массовые протестные движения и во всеуслышание орать о том, как же достала днйствующая власть. И то не факт, что поможет.
Uninfluenced,
Да, это про нас и про жителей РФ в основном. У вас перемены значительные в этом плане. Вы не даете себя притеснять. Никому.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Uninfluenced,
Я тоже не считаю.Но чёртик внутри меня ждёт время Х

Значит все-таки немного считаете smile;-)
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Да, это про нас и про жителей РФ в основном. У вас перемены значительные в этом плане. Вы не даете себя притеснять. Никому.

Основной и опаснейший наш враг находится внутри страны - коррупция. Всеобьемлющая. И не видно ей ни конца ни края.
Изменено: Uninfluenced - 03.05.2018 23:15:07
Uninfluenced, Не-а))))))Это «работает» совсем не так))) smile:-D В этом и есть «отличие» наших менталитетов.Американцы очень многому верят «на слово», ну и всякие там показания родственников))))Но для этого и берут адвоката,который в курсе этого механизма и ведёт кейс о том начала до конца.Совсем не обязательно быть в оппозиции к власти,чтобы оказаться «притесненным»))))
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Uninfluenced,
Да, проблема, но полит.убежище из-за этого уже не дадут)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Нина пишет:
alenaivai, На это и существуют адвокаты. Пообщавшись с ними,Вы бы сами были в шоке,как Вас «притесняют»))))

Об этом я даже не думала )) Живем себе, по-тихонечку, работаем, точнее пашем)) , растим детей))
Нина, а услуги адвоката по таким делам во сколько примерно могут обойтись?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 101 След.