« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Даже не думал , что мое придуманое " гринждун " так прижился тут. След я оставил на форуме).
Удачи всем, ребят! smile*dance*
Bears, все мы оставили что-то свое здесь,я думаю)))или нашли! smile:-)
Цитата
unicolya пишет:
Bears, все мы оставили что-то свое здесь,я думаю)))или нашли!

Ну да. Это уже история
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Цитата
Zoya Andreeva пишет:

Всем привет, принимайте еще одну Ждулю



Последние дни ощущение, что Вселенная орет, про то, что получится - и мне, и мужу, и родителям мои приснилось, что выиграли - хотя родители даже не в курсе были, что мы подавались! и гороскопы все орут про "информация, которая перевернет жизнь с ног на голову".



Эх, интересно, как оно на самом деле сложится...


Ого, ничего себе. Это точно знак


eще у меня там сестра живет, так вот представляете - выиграла большую скидку на ренту квартиры. Она говорит - мне не надо, у меня давно свой дом, а они такие - ничего, забирайте, может, родственники искать будут...
в общем, как на иголках вся последние дни!
Изменено: Duozoid - 14.05.2018 17:16:01
Duozoid ,
Завтра как раз и проверим теорию о знаках) Не забудьте написать нам, когда проверите. smile:-)
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Duozoid ,

Завтра как раз и проверим теорию о знаках) Не забудьте написать нам, когда проверите.

конечно, напишу! Я на самом деле, не рассчитываю особо, чтобы не расстраиваться - понятное дело, что мозг, настроенный на гринку везде будет видеть знаки smile:) но все равно...
Duozoid ,
Удачи Вам smile:-)
Цитата
Zoya Andreeva пишет:
Всем привет, принимайте еще одну Ждулю

Последние дни ощущение, что Вселенная орет, про то, что получится - и мне, и мужу, и родителям мои приснилось, что выиграли - хотя родители даже не в курсе были, что мы подавались! и гороскопы все орут про "информация, которая перевернет жизнь с ног на голову".

Эх, интересно, как оно на самом деле сложится...


в прошлом году тоже было много знаков, снов и тд. не выиграли (( теперь не верю в это... потому что в этом году опять тоже самое smile*cry*
Помню тот опрос, где Olbell выиграла), я тогда еще никого не знала, так обнадеживающе казалось, что хоть кто-то выигрывает и потом с интересом начала читать как все переживают, все эти безумные эмоции в майские дни и меня сюда затянули.
Жаль много людей еще до сих пор у себя на родине.
Изменено: Orlando - 14.05.2018 17:25:42
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Duozoid пишет:
Цитата
Okay Let's do this пишет:

Duozoid ,



Завтра как раз и проверим теорию о знаках) Не забудьте написать нам, когда проверите.


конечно, напишу! Я на самом деле, не рассчитываю особо, чтобы не расстраиваться - понятное дело, что мозг, настроенный на гринку везде будет видеть знаки но все равно...

В прошлом году проверяли. Нет никаких теорий. Единственный знак это - ваша анкета отобрана.
Цитата
Bears пишет:
В прошлом году проверяли. Нет никаких теорий. Единственный знак это - ваша анкета отобрана.


smile:-D я думаю, проверяли не только в прошлом году.
Но мало ли...
Цитата
Помню тот опрос, где Olbell выиграла)

Orlando, я как раз проводила его и выставила в темке опроса -тот опрос))))) smile*crazy* ностальгия)))
Цитата
Bears пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Bears, все мы оставили что-то свое здесь,я думаю)))или нашли!


Ну да. Это уже история

Согласна с вами unicolya и Bears smile*beer* smile*yes*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
unicolya,
Да я видела), прикольно вспомнить, как раз подумалось об этом. Интересно, остальные из того списка уже не играют в гринку или просто не заходят на форум. smile*scratch*
Изменено: Orlando - 14.05.2018 17:28:58
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
unicolya,

Да я видела), прикольно вспомнить, как раз подумалось об этом. Интересно, остальные уже не играют в гринку или просто не заходят на форум.

некоторые, знаю,что не заходят (но играют
Ребята мне уже очень плохо, как вы столько лет терпите эту боль? smile=-O
Цитата
jenifer пишет:
Ребята мне уже очень плохо, как вы столько лет терпите эту боль?

smile:-D боль с годами проходит немного smile:-D мир не рухнет, все будет хорошо smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
jenifer пишет:
Ребята мне уже очень плохо, как вы столько лет терпите эту боль?

Жизнь боль. Завтра после результатов попустит. И снова жизнь...
Цитата
jenifer пишет:
Ребята мне уже очень плохо, как вы столько лет терпите эту боль?

обидно первые раза три- потом наступает этап принятия)))) smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 117 След.