« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
jenifer пишет:
Ребята мне уже очень плохо, как вы столько лет терпите эту боль?

Эти года прошли, как один миг. Это кажется, что много, а на самом деле, очень быстро smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Да понятное дело, что все эти знаки - попытки себя успокоить и настроить на что-то хорошее. Зато мне на работе отгул дали аж на три дня, смогу завтра вволю нарыдаться :D
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
jenifer пишет:

Ребята мне уже очень плохо, как вы столько лет терпите эту боль?


обидно первые раза три- потом наступает этап принятия))))

БОГ любит троицу. Кстати на это рассчитываю, так как играю 3й раз
Bears, удачи вам)у меня тетя с третьего раза выиграла)а я пролетела как фанера над Парижем)))))) smile*crazy*
А год-то как-то незаметно пролетел. Помню, будто вчера, май прошлого года, трепетное предвкушение, а потом разочарование) Хорошо, что мы тогда с мужем в свадебном путешествии были, так что я смогла переключиться на позитив smile:-) Да, поженились в конце апреля тоже с расчетом на выигрыш)
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Мне с форумом стало очень волнительно играть. Прям нервничаешь накануне проверки, не знаешь как себя успокоить. Пока без форума играла, было очень просто: зашла проверила и забыла. Никаких эмоций почти. А теперь прям крышу сносит))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
я человек неверующий, поэтому рассчитываю выиграть со 2го раза smile*diablo*
DV-2018 - HNBS
Цитата
Orlando пишет:
Мне с форумом стало очень волнительно играть. Прям нервничаешь накануне проверки, не знаешь как себя успокоить. Пока без форума играла, было очень просто: зашла проверила и забыла. Никаких эмоций почти. А теперь прям крышу сносит))

За то сколько адреналрнчика , хоть делись с кем smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Мне с форумом стало очень волнительно играть. Прям нервничаешь накануне проверки, не знаешь как себя успокоить. Пока без форума играла, было очень просто: зашла проверила и забыла. Никаких эмоций почти. А теперь прям крышу сносит))


блин, точно! Может, абстрагироваться и вообще не заходить и не читать, что тут творится, пока не узнаем свои результаты?) Но закладка прям перед глазами висит... smile*jokingly*
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
unicolya пишет:
Bears, удачи вам)у меня тетя с третьего раза выиграла)а я пролетела как фанера над Парижем))))))

По-моему мы киевляне. Летать нам пока над Киевом как фанера) взаимно желаю удачи и выиграша. Девиз и знаки одни- все что не делается, делается к лучшему.
Camelia,
Не получиться) это уже зависимость стало)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Bears, я одесситка smile*crazy*
спасибо)
Цитата
Bears пишет:
Девиз и знаки одни- все что не делается, делается к лучшему.

именно так! smile*thumbs_up*
Цитата
Orlando пишет:
Мне с форумом стало очень волнительно играть. Прям нервничаешь накануне проверки, не знаешь как себя успокоить. Пока без форума играла, было очень просто: зашла проверила и забыла. Никаких эмоций почти. А теперь прям крышу сносит))


согласна! но мне нравится это напряжение )
в жизни, наверно, эмоций не хватает, вот и отрываюсь тут последние дни )
думаю, завтра после обеда форум повиснет. уже сейчас народу стало намного больше, чем было 2 недели тому.
DV-2018 - HNBS
Цитата
Orlando пишет:
Camelia,

Не получиться) это уже зависимость стало)

почему?получится! smile:-)
я три года безвылазно тут сидела,даже мужу еду готовить лень было в последние дни перед проверкой)))))а в этом году раз в месяц заходила,из серии -"шо там у ждунов?" smile*crazy*

перегорает всё,мне кажется.... smile:-)
Цитата
unicolya пишет:
Bears, я одесситка

спасибо)

Цитата
Bears пишет:

Девиз и знаки одни- все что не делается, делается к лучшему.


именно так!

Ну так привет Одессе, люблю Одессу) .
Ну значит хватит нам летать над Киевом и Одессой как фанера .... полётели в Маями ...
Изменено: Bears - 14.05.2018 17:42:43
Цитата
unicolya пишет:
Bears, я одесситка

спасибо)

Цитата
Bears пишет:

Девиз и знаки одни- все что не делается, делается к лучшему.


именно так!


много знакомых одесситов играет? если что я тоже ПОЧТИ одесситка )) но среди наших никто не играет (но может просто не рассказывают)
Цитата
Bears пишет:
.... полётели в Маями ...

почему бы и ...ДА)))

Цитата
innaberezka пишет:
много знакомых одесситов играет? если что я тоже ПОЧТИ одесситка )) но среди наших никто не играет (но может просто не рассказывают


да,несколько человек знаю) smile:-)
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Camelia,
Не получиться) это уже зависимость стало)


почему?получится!

я три года безвылазно тут сидела,даже мужу еду готовить лень было в последние дни перед проверкой)))))а в этом году раз в месяц заходила,из серии -"шо там у ждунов?"
перегорает всё,мне кажется....

smile:-D вот, я мужу тоже скажу, что у меня веская причина есть))
наверно, я тоже все думала надоест. Но здесь так много близких по целям и по духу людей, что хочется заходить.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DVLottery-2019 пишет:
Цитата
Elena пишет:

Я из Краснодара.


Землячкааа! Я думал тут один я один такой...

smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 117 След.