« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.
RSS
DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (часть 2)
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Botanic пишет:

Да, лучше некоторых тем не касаться. Хотя, я для себя нахожу много полезного




как же я не люблю это выражение !!! ((( капец



темы надо все обсуждать , главное не поубивать друг друга ) Да , сложно ...но в спорах рождается истина

да, но уже на моей памяти тут до стычек доходило. Тут все таки специфический форум.
Цитата
maximenko73 пишет:
Один интеллигент не знает, как вежливо послать интеллигентку.


ну что же вы так? мы мило беседуем, а вы ... "послать" smile:-(

Bears, вы же не этого хотите?
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
MARGANA,
Я ж говорю кто хочет то в доступе инфы хватает. У меня нет списка ссылочек, где я читала, тем более материалов масса. Бред это то что пытаются через тв навязать всем странам и в первую очередь своему же народу.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Botanic пишет:
до стычек доходило


нормально , что тут такого ?

в споре рождается истина . Нет , давай все будем в себе держать ?
Цитата
Orlando пишет:
MARGANA,

Я ж говорю кто хочет то в доступе инфы хватает. У меня нет списка ссылочек, где я читала, тем более материалов масса. Бред это то что пытаются через тв навязать всем странам и в первую очередь своему же народу.


да кто же спорит? бреда полно. Один Соловьев с компанией чего стоят. Здравомыслящие люди не верят в этот бред. И здравомыслящих очень много.
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Orlando пишет:
Бред это то что пытаются через тв навязать всем странам и в первую очередь своему же народу.

smile*yes* Именно по этой причине общение с телевизором в своей жизни стоит свести до минимума.
Цитата
MARGANA пишет:
Цитата
maximenko73 пишет:

Один интеллигент не знает, как вежливо послать интеллигентку.




ну что же вы так? мы мило беседуем, а вы ... "послать"



Bears, вы же не этого хотите?


До посыла доводить не надо! smile=-O
Но уж если дойдет, то тут употребление "в" и "на" никаких разногласий не вызовет smile:-D
Цитата
MARGANA пишет:
Bears, вы же не этого хотите?

до этого еще не дошло .

В принципе , пока не возникало агрессии.
Ой как невовремя я сюда заглянула... smile:-D Что-то вы, гринждуны, сбились с курса отошли от темы.

Цитата
Orlando пишет:
Может в беседку пойдем? а то мы тут очень флудим. Уже утешать/поздравлять некого)
В беседке еще осталась одна не полностью раскрытая тема)))

Здравая мысль! smile*thumbs_up* Сразу видно, человек не первый год на форуме smile;)

Почему бы вам не пойти в Беседку. Там простора для общения побольше. И двайте без оскорблений, переходов на личности и т.п.
Цитата
MARGANA пишет:
И здравомыслящих очень много.

Было бы много, было бы все по другому. Хотя, может, равнодушные просто.
Uninfluenced,
Считаю, не будучи ортодоксом, истину не постигнете. Имею друга в Хайфе, друг не простой - рабанит из хасидов. Это посильнее "Фауста" Гёте!
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Botanic пишет:

до стычек доходило




нормально , что тут такого ?



в споре рождается истина . Нет , давай все будем в себе держать ?

Я как раз о тех случаях, когда спор уже переходил на другой уровень. А без этого - я только за!
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
MARGANA пишет:

И здравомыслящих очень много.


Было бы много, было бы все по другому. Хотя, может, равнодушные просто.


я же не говорю, что их большинство
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Uninfluenced пишет:
Именно по этой причине общение с телевизором в своей жизни стоит свести до минимума


тю. А при чем тут телевизор ?

я еще понимаю , при совке …

Там был только ящик и газета. Как в КНДР сейчас. Я верил в партию, в победоносный октябрь. В то что СССР это оплот мира и доброты, и как жэе классно было там жить.

Скажи мне тогда по другому,я бы в лицо плюнул бы визави.

Но сейчас ? есть интернет , есть свобода передвижения...и все равно , совок верит в ящик...!!!!
Цитата
maximenko73 пишет:
Uninfluenced,

Считаю, не будучи ортодоксом, истину не постигнете. Имею друга в Хайфе, друг не простой - рабанит из хасидов. Это посильнее "Фауста" Гёте!

На мой взгляд, ошибаетесь. Как раз ортодоксы, как по мне, от истины наиболее далеки, т.к. религиозная мишура давит.
Ирина (модератор),
Наоборот, вовремя )
Мы пытаемся вернуться в русло, но плохо получается.
Bears,
Я о том, что информацию полезнее самому искать и анализировать, чем безоговорочно воспринимать готовую чью-то точку зрения, с большой долей вероятности бредовую.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Бред это то что пытаются через тв навязать всем странам и в первую очередь своему же народу.


Именно по этой причине общение с телевизором в своей жизни стоит свести до минимума.

Что я и сделала с 2014 года smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Botanic пишет:
Но уж если дойдет, то тут употребление "в" и "на" никаких разногласий не вызовет


ахахахахха...тут да....в яблочко ) послать можно и в и на )) ахахаххах лучший комментарий
ушел В ….беседку
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.