« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
в мене схожий попандос, фірма каже що я виграла, а офіційного повідомлення про виграш не було, номер так само не дали, не знаю що роботи
2 Natah@

Я-то выиграл, при мне они ввели конфирмэйшн намбэр, моё имя, фамилию, дату рождения на двлоттери.
Выскочило - "Конгратюлэйшен! Бла-бла-бла, ю вин" -))))

Проблема в том, согласятся ли они уменьшить сумму и/или успею ли я, если дата интервью мне уже назначена (и, соответственно, мне неизвестна) начать все делать сам, без них -/
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 17.05.2011 16:51:01
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Насколько я знаю такие фирмы могут дать кредит - в случае удачного прох. интервю ты им платишь чась 1 или 2к уе , а остальное в штатах под проценты(60%) -дают на 9 месяцев.
Так вот все зависит от вас нас насколько вы хотите Ехать в СшА .
Ситуация у вас непростая - как я понял, в принцыпе ваш кесе номер есть шанс узнать и дату интервю тоже, но с тем что данные старые дали - здесь я низнаю насколько там ситуация... и зависит насколько вы ознакомлены с ней и знаете как ее решить.
Во первых если фирма берется за это дело - значит там есть шанс - ведь она берет риск финансовый на себя (вы ей платите только если ви успешно пройшли)
Если они вам розказали механизм как решить проблему с неточной информацией - Т0 теоретически вы можете -это сделать сами.,( если нгет это будет я думаю непросто - ведь ваши док как я понял У Варшаве - и вы наверное точно низнаете что там фирма указала. )
Скажу вам так у меня похожая ситуация как у вас была но фирма насколько я знаю мои данные правильные указала, Если хотите узнать свой кесе номер почитайте прямо в этом розделе мою историю страницы 2 и 3 - я там все спрашивал и делал шаг за шагом вот ссылка.
А вот здесь ссылка на страницу где есть заготовки писем в США - чтоб вам сказали ваш кесе номер - там только где зеленым пишет надо поставить свои данные и можно отсылать.
Но помните если беретесь за ето поспешита - а то ответы на письма(емейл) приходят иногда за 3 дня а иногда за неделю и больше и иногда надо еще чтото им отписат , а время идет...

Если хотите скиньте свой ном мобилки мне в личку и я вам позвоню и раскажу о своих шагах в етом направлении.
Изменено: Viktor-139 - 17.05.2011 23:28:37
Да ребята, попали Вы smile:-(
Есть вариант, проходите интервью, получаете визу, а потом можно эту фирму сдать правоохранительным органам, за вымогательство!
Пробуйте выбить из них первое выигрышное письмо, пусть они затрут кейс номер и адрес. Если у Вас будет такой лист, срочно пишите в личку, я Вам смогу помочь! 100%.
Natah@,
Если Вы не отправляли анкеты на второй пакет, тогда может и поздно но все таки попробуйте, попадете только на пересылку конверта с анкетами в КСС. Почитайте 1-2 суток на сайте и Вы все узнаете! smile*thumbs_up*
Lord_Ehrgeiz,
Если у Вас данные старые и Вы выиграли как неженатый, тогда сложный вопрос но решаемый!
Ваше дело уже в Варшаве и пробуйте вызвонить свой номер! Звоните прямо в Варшарву!
Всем Удачи! smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай Бросков

При входе в посольство нужен кейс (или нет?? 0_о), приглашение на интервью??
При прохождении медкомисии нужен кейс (у вас на форуме читал, что да, так ли это??) или приглашение??
Следующий вопрос - справка о несудимости.
Я ее прощелкал (не знал, что она нужна, посредник не сказал...), а на ее изготовление, я слышал, нужно около месяца времени.

Viktor-139
Все именно так, как Вы описали, с той только разницей, что две формы, которые они отправляли - заполняли уже я с женой, так что в Варшаве данные правильные (что я женат итд.)

Вся поездка в Варшаву стоит около 17 000грн, если я правильно посчитал.
Завтра я собираюсь предложить посреднику вариант - я готов заплатить им 20-25 000грн - и воспользоваться их услугами, как переводчика-перевозчика-медкомисии-несудимости, если нет, то я от их услуг полностью отказываюсь.
Надеюсь, что жадность фраера погубит - и они согласятся заработать хоть что-то, чем все потерять.
Если нет, то с завтрашнего дня начинаю процедуру получения приглашения и кейс-номера, тогды и начнется самое веселое! -)

И еще вопрос (я вчера долго шерстил форум, но не нашел ответа).

Какого размера должен быть счет в банке, чтобы консул спокойно впустил меня в Штаты??
У меня есть 20к счет мой + 10к счет жены. В гривне. Я так понимаю, этого мало?? Т_Т
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, если вам в Варшаве проходить интервью, то сколько читаю прохождение там, справку там вообще не смотрят
2 alenasenk
Поскольку я женился после получения выиграша - я потенциальный клиент на перекрестный допрос... -(((
И чем больше у меня козырей - деньги, друзья в Штатах, знание языка - тем выше шанс все-таки пройти.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Надо деньги поменять на долары и поставте все в банк на депозит если сможете одолжите на 1-2дня у когото чтоб больше было -для справки а потом можно снять и отдать!
Переговоры ведите с ними - но мне говорили (незнаю насколько точно) что они неочень хотят в деньгах уступать(Фирма) - и втоже време(пароалельно) нетеряйти времени пишите письмо в США одно другому непомеха - хотя подумайти самиоб этом - чтобы вы непропустили интервю, а то я пропустил и нового жду уже от марта.Правда интервю могут новое назначить!
Но вы неунывайте все будет хорошо smile:-) главное все грамотно делать
Изменено: Viktor-139 - 18.05.2011 12:15:40
Ох, деньги, деньги...
Мне еще на Варшаву сколько надо... -(

Цитата

а то я пропустил и нового жду уже от марта.Правда интервю могут новое назначить!

Стоп. Так Варшава не говорит дату нового интервью?? А когда сообщит о нем?? 0_о
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
так вы поставте деньги в банк - возьмити справку - что такаято сума есть на счету а на следующий день снимайте - и вот Вам на Варшаву! smile:-)
На данный моментмне нового неназначили еще интервю - жду - говорят приложат все усилия но негарантируют!
А вы можете позвонить им и спросить ведь у вас дата наверное уже есть ! Тут по разнаму делали - но незнаю или они вам без номера поверят - вы еще почитайте форум и подумайте что им сказать и стоит ли в Варшаве о посредниках говорить!
Вот вам телефон в Варшаву
+48 22 625 10 42
Здесь операторы могут говорить по-русски.
Звонил в Киев, по 044-490-4000 кейс не дали.

Звонил в Варшаву по 48 22 6251042- сказали - решайте ваши вопросы с посредником - сами. 0_0
Начинаешь верить в продажность всей системы... >_>

Когда Варшаве я сказал: "ребята, вы наверное не раслышали - все мои документы, включая кейс и приглашение фактически украдены посредником, мошенником!!" сказали - пишите все это в виде электронного письма на publicwrw@state.gov
Я говорю: "зачем писать, вы что, не раслышали моей истории, или я неясно изьясняюсь??"
Ответили: "пишите все это в виде электронного письма на publicwrw@state.gov".

Ну вот, -30грн за звонок.
Завтра еду к посреднику, предлагаю озвученую мной ранее суму - ибо ни Варшава ни Киев, как я понял, помогать не собираюцца... -(
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
......(

..лучше едь в Минск Валерий Суряев спец по восстановлению номеров..даже с дорогой, проживанием, питанием..выйдет и дешевле и 100% никакого обмана smile*yes*
Писал письма в Кентуки, как и Viktor-139.
Ответили...

Цитата
Thank you for your inquiry.
The information you have provided does not match the case. Please resubmit your request with the correct information for KCC to properly assist you.


Прикольно...
Чем дальше в лес - тем больше хочецца назад. 0_о
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
По собственному опыту могу сказать,что деньги посредник берет НИ ЗА ЧТО!Все,включая все расходы вы будете оплачивать самостоятельно(справки,переводы,медкомиссия,визы,дорога.....)!Так что зная дату интервью,а еще лучше номер кейса-вам уже никто не нужен.Внимательно почитайте весь форум и вы найдете ответы почти на все вопросы. smile*ok* Просто у меня та же ситуация с посредником,и я ОЧЕНЬ благодарна информации и советам форумчан! smile*bravo*
Здрастуйте, у меня ситуация такая - у меняприглашения на собеседования, 1ий пакет у фирми, и од них я одсилал форми 122 и 230.
Вопрос первий: надо ли после получения 2 пакета заполнять ище какиєто форми????? или просто для собеседования надо документи(дипломи, свидетельство о рождение, их перевод)???? как узнать весь спикок документов необходимих для собеседования????
Вопрос второй:может фирма(подазревая што я од них ухожу, од маево имени перенисти дату собеседования (поскольку они знают мой кейс и дату, а также имеют копиии документов)?
Вопрос третий:нужно ли имет справку о наличие рахунка в банке если я студент.

Помогите, пожалуста, буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИН!!!
Цитата
vladimir_hopak пишет:
Вопрос первий: надо ли после получения 2 пакета заполнять ище какиєто форми????? или просто для собеседования надо документи(дипломи, свидетельство о рождение, их перевод)???? как узнать весь спикок документов необходимих для собеседования????

Напишите подробнее об вашей ситуации - так как с полуслова трудно разобратся!
Насколько я знаю нинадо больше ничево им высылать - хотя может в некоторых случаях...
Вот вам ссылка прямо с этого сайта - какие надо документы с собой брать: /lottery/interview/

Цитата
Вопрос второй:может фирма(подазревая што я од них ухожу, од маево имени перенисти дату собеседования (поскольку они знают мой кейс и дату, а также имеют копиии документов)?

Тут нимогу точно сказать - сам в похожей ситуации нахожусь, хотя можно предположить что зачем им так сильно идти с вами в спор ведь у вас тоже есть аргументы ...smile:-X

Цитата
Вопрос третий:нужно ли имет справку о наличие рахунка в банке если я студент.

О ней много говорят все - но как я здесь читал она не является обязательной , хотя иногда на собеседовании спрашивают о финансовом состоянии притендента (также на этом сайте есть нимало об этом информации!)
Изменено: Viktor-139 - 29.05.2011 22:51:51
vladimir_hopak,
Почитайте форум, здесь очень много ответов!
1. Анкеты Вы заполнили, значит ничего не надо больше заполнять, НО НА ВАШЕМ месте я бы заполнил их еще раз и взял с собой на интервью, а то кто его знает что там посредники назаполняли smile*dont_know* список документов можно найти в ссылке от Viktor-139 smile*beer*
2. Все может быть. Сам сижу и боюсь smile*crazy* а вдруг их переклинит и они на*?*ут smile*crazy*
3. Документ финансовой состоятельности должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как консул должен быть уверен что Вы не повисните на шее у государства.
Покоряю Америку с 08/28/2011
Владимир Постевка, проблем не должно быть вообще!
У меня была такая же ситуация со Станиславом(пишу на русском для всех).
Обратитесь в американское консульство в Киеве и вам лично ,после проверки,выдадут ЛОТЕРЕЙНЫЙ номер(то че и надо!)
Потом отсылаете пакет в КСС и указываете новый адресс(желательно центр или восток Украины).Дальше все по сценарию.
У меня таким макаром 15 июня собеседование в Варшаве!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Йо!
Спасиба.
мне кажетса, што в посолстве заподозрят ище раз заполнение форми 122 и 230, начнут спрашиват почему, и если будут несовпадения не одкроют визу. Мне стоит одкрито сказат консулу, што моим делом занимаєтса посередник или лудше как-нибудь перед собеседованиєм их предупридит? Возможно лудше ничево не разказивать?
Цитата
vladimir_hopak
мне кажетса, што в посолстве заподозрят ище раз заполнение форми 122 и 230, начнут спрашиват почему....

Можете как вариант сказать что вы вписали в формы новую информацию - например адрес тово человека к которому вы собираэтесь ехать
фирма наверное там ничево невписала?!
Тут надо еще подумать ! У меня похожая ситуация - я тоже думаю как лутше зделать!
Я спрашивал у тех кто ушел от фирм и уже прошел собеседование - они говорили (некоторые из них) что если неспросят о фирме лутше неговорить о ней!
А вы сами откуда?
Изменено: Viktor-139 - 31.05.2011 01:36:46
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 46 След.