« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
NazFZ пишет:
Есть подозрения, что в Киеве сидят коррупционеры, и не даут тот код(наверное компания-посредник делится с ними). А также говорили, что если их обойти(если все же добыть код -- говорят можно купить у посольства за 1-2К дол) - они ставят палки в колеса потом...

а на кой им это?
Мы в Чикаго
месть, что не дал им денег
NazFZ,
Вам же говорят,что ни у кого ничего не вымогали!Пишите письма в посольство и ожидайте!
NazFZ, я не спец, но позволю себе влезть... По-моему, единственная верная информация - в письме, полученном Вами от КСС. Ну, а они отвечают, что восстановление возможно, если предоставишь имя, дату рождения и емэйл-адрес из заявки (которого у Вас нет, увы, как Вы им и пишете). А даже если вы и узнаете этот адрес, то в ящик не зайдете.
Посольство, по-моему, совершенно ни при чем в Вашем случае. Чтобы Ваше дело дошло до посольства, нужно, чтобы Вы заполнили уже анкету выигравшего DS260 (что Вы не можете сделать, не зная Case Number) , КСС бы ее проверило и передало в посольство. А до этого посольство о Вас понятия не имеет, по-моему.
Вам нужно узнать либо Confirmation number, чтобы зайти на выигрышную страничку, либо (что лучше, по-моему) Case Number, чтобы уже заполнять анкеты.
Были люди на этом форуме (сейчас не вспомню кто), которые обхитрили посредников так: сказали, да, я согласен заплатить, но покажите мне страничку, чтобы я убедился, что действительно выиграл. Пришел он с девушкой, договорились он запомнит первые сколько-то знаков, она последние. Короче, им показали, они посмотрели и запомнили. И уже в США smile;-)
Case Number запомнить легко вообще - максимум 5 цифр с конца. Вы его увидите, если вам покажут именно саму ВЫИГРЫШНУЮ СТРАНИЦУ - внизу под текстом письма и вверху справа в углу. Начинается на 2015000......
надо запомнить все значащие цифры с конца... а вдруг? smile;-)
Изменено: HAPPY OWL - 08.02.2015 21:58:41
HAPPY OWL,
а зачем так все усложнять,если посольство может сказать кейс?
Jenia2014, Вы что-то путаете.
Не может. Посольства не занимаются обработкой результатов лотереи.
К тому же, вот же я пишу:
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Чтобы Ваше дело дошло до посольства, нужно, чтобы Вы заполнили уже анкету выигравшего DS260 (что Вы не можете сделать, не зная Case Number) , КСС бы ее проверило и передало в посольство. А до этого посольство о Вас понятия не имеет, по-моему.
HAPPY OWL,
как не может,мне же дали:)хотя может ситуация как-то изменилась!вообщем писать письма в посольство и ждать приглашения!я бы так делал!

Может из-за нововведения электронной версии анкет могут быть проблемы,но во всяком случае меня вызывали в посольство еще до отправления анкет и разьясняли,что я должен делать!
Изменено: Кристина (модератор) - 11.02.2015 18:06:55
Цитата
Jenia2014 пишет:
HAPPY OWL,
как не может,мне же дали:)хотя может ситуация как-то изменилась!вообщем писать письма в посольство и ждать приглашения!я бы так делал!

КАК ждать приглашения?? Если он не заполнил анкету ДС260 и НЕ МОЖЕТ этого сделать?
У вас, наверное, анкета была заполнена уже (посредниками) и дошла до посольства - поэтому и дали. Такие случаи тоже бывали.
Изменено: HAPPY OWL - 08.02.2015 22:13:33
HAPPY OWL, Меня изначально пригласили в посольство до заполнения анкет,я пришел-рассказал свою ситуацию и они мне сказали про анкеты,а кейс я получил уже во второй приход к ним!Анкеты я сам потом заполнял!
Изменено: Jenia2014 - 08.02.2015 22:18:44
Цитата
Jenia2014 пишет:
меня вызывали в посольство еще до отправления анкет и разьясняли,что я должен делать!

такие случаи больше нигде не описаны... но мало ли... smile*dont_know*
HAPPY OWL, у меня трое знакомых прошли аналогичный путь!не я один такой,да и на форуме они тут есть,увидят-отпишутся,всех изначально вызывали на консультацию в посольство!
HAPPY OWL, с 2012 всеми делами украинцев занимаеться посольсьтво США в Киеве!
HAPPY OWL,
у меня 3 знакомых прошло такой же путь как и я!
Женя полностью прав!
Мои родители выиграли Грин Кард через фирму, я начала писать письма в посольство в Киеве, где-то через месяц-два, после моих уточняющих писем, пригласили маму (она выиграла) в посольство с распечатанным письмом, где пишет, чтобы мама пришла к ним, там они дали ей бумаги с формами, которые нужно было заполнить и отослать в Кентукки, но кейс намбер не сказали. Я все заполнила, отослала, но в ответ тишина, я начала снова писать и в Киев, и в Кентукки, но ничего информативного не получила, только с посольства снова пригласили к ним. Мама не поехала, подумали, что какой-то развод (надо было поехать, дали б номер дела). Прошел месяц-полтора и маме звонят что она не была на собеседовании, удобно ли ей с папой приехать через неделю, на тот момент ничего не было готово (справка о несудимости, о прививках, не прошли медосмотр и т.д.), мама попросила чтобы дали немного больше времени, то девушка вежливо переназначила дату. Мы все собрали, прошли медосмотр, прошли собеседование и ура! - мои родители уже пол года в Америке. Это вкратце, если интересует более подробно - спрашивайте smile;)
Да, Jenia2014 полностю прав!!! Я тоже прошла такой же путь!!!!! Ну если вы не хотите, вас никто не заставляет так делать!!! Мы просто делимся опытом!!!
Цитата
Galina28 пишет:
Ну если вы не хотите, вас никто не заставляет так делать!!!!

smile:-) Разве здесь кто-то писал, что чего-то "не хочет" ? smile*no*
отправил письмо в Киев повторно... что-то не верится, что они не успевают... думаю есть "прихваты" свои там у етих шарашкиных контор ибо это есть такой бизнес. Позвонить толком некому - автоинформатор и специалисты "по других вопросам", которые советуют писАть на електронную почту... Ждать тоже неохота... Разве что ехать к ним... Но пустят ли или скажут то, что и по телефону?
NazFZ,
Почему Вы рассуждаете о прихватах?откуда такая информация?Без приглашения по электронке смысла ехать нету-Вас в посольство никто не пустит!
Цитата
Jenia2014 пишет:
Почему Вы рассуждаете о прихватах?откуда такая информация?

говорили люди, которые тоже оформляют документы сейчас...
NazFZ,
у меня такого не было и у всех моих знакомых аналогично!все прошло классно!Вы не думайте,что все так быстро будет,я ждал приглашения посольство немало времени,особенно во второй раз!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 46 След.