« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Eddieson,
А давно вы про выигрыш узнали? По идее, вам должны бы были сказать ваш кейсномер и выигрышный номер тоже, чтобы вы могли заполнить и отправить для дальнейшей обработки дс260. А так, чего ждать, не понятно .
Eddieson,
Сочуствую...у NazFZ, такая же ситуация.. smile:-( Не понимаю почему вам обоим не дадут ваши номера кейсов smile*scratch*
Going to USA - 10/09/2015
Узнал я где то в середине декабря, потому как с этой фирмы мне только тогда позвонили и сообщили о выигрыше. Не понимаю почему так поздно....

Ну да, я тоже надеялся что кейс номер мне скажут непосредственно в посольстве, но не так сталось как гадалось.. ((
Eddieson,
мне со второго раза сказали кейс-номер в посольстве!я писал письма каждый день туда!
Jenia2014 , а какого рода сообщения вы им писали?? Потому что я уже и не знаю что им писать...они мне отписывают одним и тем же сообщением (я его написал выше).
Цитата
Jenia2014 пишет:
Eddieson,
мне со второго раза сказали кейс-номер в посольстве!я писал письма каждый день туда!

Eddieson,
Пишите и просите сказать вам ваши номера, чтобы заполнить дс260 , иначе пролетите. Пока заполните, пока обработают - время-то тает...
Спасибо!!! Буду брать их штурмом тогда smile*diablo*
Эта форма заполняется в электронном виде, я правильно понял??
Eddieson,
Да, форма в электронном виде
Изменено: Valentoska - 17.03.2015 20:09:42
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Eddieson пишет:
Эта форма заполняется в электронном виде, я правильно понял??

Да, только в электронном, поэтому ссылаясь на то, что вам как можно скорее надо заполнить эту анкету, чтобы предоставить сведения для дальнейшей обработки в КСС и назначения интервью. просите дать ваш выигрышный номер, который фирма- посредник не делает вам сообщать в целях заполучить деньги.
Спасибо за советы, уже написал им, и буду писать до тех пор пока не скажут...думаю что нибудь получится с этого smile:-)
скорее всего не получится. Один знакомый тоже в аналогичной ситуации. Они специально затягивают время наверное. Больше месяца ждем...
То что затягивают это и ежу понятно,только смысл какой им это делать??? Мне кажется что кейс они могут узнать как два пальца об асфальт , но почему то тянут эту всю процедуру....
я ждал 1,5 месяца!так что верьте и пишите письма!
Ждать не вопрос, только боюсь не успеть заполнить форму и отослать, потом пока в Кентукки её обработают... глядишь и поезд чухчух..
Может кто нибудь знает сроки, до каких пор не поздно подавать, и сколько времени приблизительно надо ждать ответа на собеседование??
я ждал ответа от Кентукки месяц!
а что если ошибочно указал место рождения матери неверно(указал место жительства) в форме DS-260? ПисАть письмо с просьбой разблокировать анкету? Область одна, город другой...
NazFZ,
так все-таки дали кейс или нет?
Добрый день. У меня похожая ситуация с посредниками. Ни конфирмейшн ни кейс намбера нет. Подскажите пожалуйста как поступить. Перечитываю форумы но как-то не могу конкретно разобраться как лучше действовать. Какого содержания написать письма в Киевское посольство и на какой адрес или по какому номеру позвонить. Помогите пожалуйста разобраться!!!
Но все-таки они вам дали кейс намбер? В посольстве?
нет конечно, ни мне ни коллеге. Я и не надеялся после что могут дать... иначе зачем говорить, что фамилия есть в списке отобранных системой, и тянуть столько времени? Вывод напрашивается лишь один...
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 46 След.