« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Выиграл через посредника
Могу ли я связаться с КСС и изменить почтовый адрес фирмы на свой домашний ?
Цитата
Могу ли я связаться с КСС и изменить почтовый адрес фирмы на свой домашний ?

зачем вам эта фирма сдалась и адрес, сейчас все электронно, у вас есть кейс. Он нужен для заполнения формы онлайн DS260. Заполняете спокойно, там ничего сложного нет, если что не понятно есть этот форум. Затем ждете своего интервью, в нужное время обновится страница выигрышная и там появится дата и время.
— Все будет хорошо!!!
Я раньше вообще об этом не знал, столкнулся два года назад, нарвавшись на рекламу фирмы и завертелось. Что значить не поможет??? Ведь все нужное, а именно проверочный номер и кейс номер у меня есть, все проверял на офф сайте госдепа США. Единственное меня смущает почтовый адрес фирмы указанный в заявке и на выигрышном письме.
Sloner спасибо большое , успокоили! Но как дальше после всего отправленного через руки фирмы USAFIS не какие документы проходить не будут ???
Цитата
Sloner спасибо большое , успокоили! Но как дальше после всего отправленного через руки фирмы USAFIS не какие документы проходить не будут ???

забудьте про них smile*bye* вам назначат дату и время интервью, на сайте посольства есть список нужных документов, которые вы сами собираете. Проходите сами медкомиссию и идете в посольство с этой кипой. В общем чтобы мое время не тратить и ваше читайте этот форум, тут все есть что нужно делать после заполнения формы.
— Все будет хорошо!!!
Sloner еще раз Вам большое спасибо !!! Разжевали smile*pardon*
Восстановите здесь свой Confirmation Number и заполняйте анкету сами.
Здраствуйте,заполнял анкеты через посредника(был далек от владения инфы по гринкарте),выиграла жена. Фирма-посредник попросила 800у.е. с нее и 400 с меня. Номер не дают. Жена поторопилась,когда я был в командировке, и заплатила. Причем номера так и не дали. Выдали расписку(в случае если не дадут визу деньги вернут). Подскажите,пожалуйста, как действовать:забрать деньги и делать все самим или продолжать с фирмой работу?
Еще выяснилось,что выиграшной заявке ошибка с годом рождения.
makar 0286,

вы от куда?
Минск
makar 0286,

попробуйте написать в посольство, может они дадут вам кейс, посольство в кишиневе помогают в этом вопросе и дают кейс номера
Спасибо. А может ли фирма дать отказ в Кентуки,если мы откажемся от их услуг?
Цитата
makar 0286 пишет:
Спасибо. А может ли фирма дать отказ в Кентуки,если мы откажемся от их услуг?

анкета заполняется онлайн, и есть пункт про ваш телефон и адрес почты, том и ставите свои даные, после того как вы отправили все анкета редактированию не подлежит, изменение торитически можно сделать написав в ксс с яшика каторые вы указали в анкете с просьбой разблокировать анкету

Кантора сможет увидить вашу анкету, так как у них есть кейс номер и дата рождения, но что то изменить они не смогут.
Бошьшое спасибо,будем пробывать. Всем удачи
Цитата
shatoha пишет:
Подскажите что делать. Агенство одолело со своими услугами, просит 918 $ за заполнение формы, я им говорю нет загранпаспорта а они мне это не важно, дескать все потом, и твердят про время, дескать поджимает, платить не хочу, что делать???

Вас просто хотят развести на деньги. Заполните лучше сами, займет пару вечеров, там не сложно. А интервью начнутся только с 1-го октября, все зависит от номера, например номера около 30 тыс. прошлогодней лотереи обрабатываются только сейчас, начиная с мая. Так что время есть.
Изменено: JoeBlack - 22.05.2014 21:10:01
Добрый день господа.

У меня такая проблема:

-- позвонили сказали что выйграл ГК
--приглосили на семинар, попросили 1200 за полное сопровождение
-- номер не дают, копию письма с ш/к тоже
-- почты посредника не знаю (вернее знаю, на dv14 а вот на dv15 нет, перепробывал миллион вариантов)
Звонки в посольства безрезультатны
Читал что можно отправлять анкету с прикреплённым письмом

Помогите пожалуйста...

P.S. посредник --- nvs-company, Минск
Изменено: Кристина (модератор) - 06.06.2014 18:32:11 (Сообщение перенесено из темы "Нет Confirmation Number. Как проверить результат?")
Цитата
Иван пишет:
У меня такая проблема...

Поддерживаю, та же проблема и у меня.
Изменено: Кристина (модератор) - 06.06.2014 18:32:56 (Сообщение перенесено из темы "Нет Confirmation Number. Как проверить результат?")
Здравствуйте. У меня инной вопрос. Я заполнял заявку через USAGC.ORG они перепутали местами фамилию и имя. И консул на интервью призначил Админ проверку на дубликат заявки. Скажите подают ли USAGC.ORG болеє одной заявки. ??????? Знаю что некоторые фирмы так и делають. Может кто то стыкался с этой фирмой? Или прошел уже такую проверку, сколько она длится? Спасибо
Иван,
lampkin,
Ребята, привет. Может уже и поздно отписываюсь, и вопрос уже решился. Но у меня ровно такая же ситуация, когда я решил участвовать в GC начал искать кампании которые этим занимаются в Минске, у нас их всего две, по какой то причине выбор пал на nvc. Там есть платные и бесплатные пакеты, подумал если выиграю тогда и заплачу, а нет... ну и ладно. nvc 4 года подряд сама отправляла мою анкету, и вот я выиграл и совершенно спокойно принял их условия, так как никто их (условия) не скрывает и никто никого не обманывает. Если Вы решили участвовать и сами выбрали бесплатный пакет, зная об этих условиях, а теперь отказываетесь оплачивать услуги, получается что Вы обманываете кампанию-посредника. (Если у Вас другая история, прошу прощения). Так вот, моя точка зрения по этому поводу такова, кто то печет булки сам, а кто то покупает в магазине. Бизнес этот существует и работает, и если мы хотим что бы наша страна на пол шага приблизилась к нормально цивилизованному обществу, давайте не будем разводить "лихие 90-ые" smile;-) Прошу прощения, если кому то показалось это грубым, я не хотел smile:-[
Вообще, полезно читать условия договора, а особенно те, что прописаны мелким шрифтом!
Я конечно договоров ( если такие есть) у этих фирм -посредников не читала. НО! Заполнить бесплатно заявку- ни за что не отвечая ( была тут история одной дамы, к заявке которой фирма-посредник прилепила МУЖСКОЕ фото!), естественно , не давая никаких гарантий на выигрыш- это одно, а ВЫМОГАТЬ потом деньги за сопровождение , шантажируя тем, что не дадут выигрышный номер- это уже совсем другое.
Если вы подписались под все это дело сознательно- это ваш выбор, конечно. Но подобный бизнес, простите, несколько сомнительный. И что такое полное сопровождение? Я так понимаю это работа с документами и подготовка к интервью от а до я?! И все равно, сумма 1200$ это как-то жирновато за услуги, вы не считаете?
Взять ту же победительницу, в анкету которой влепили фото левого мужика, деньги -то за оформление документов ей вернули, а как быть с остальными расходами: шенген, проезд до посольства и обратно, гостиница, моральные издержки, в конце концов?! Интересно, это кто-нибудь учитывает?
Я никоим образом не хочу обидеть тех, кто работает в центре Гринкард , судя по отзывам , здесь работают профессионалы и они отвечают за свою работу, во-всяком случае , с их стороны проколов, подобных этому не было, насколько известно. Даже в посольстве США в Варшаве консул передавал привет Валерию Суряеву ( читала в одном отчете Как это было). То есть центр на хорошем счету. Так что думайте головой, smile:-| прежде чем вверить свою судьбу, кому ни попадя.
А всякие левые фирмы просто в наглую пользуются человеческой доверчивостью и неосведомленностью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.