« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Выиграл через посредника
arina111112,
Тут беседа шла о том, что человек принял условия и с ним работали, а когда пришло время платить он "слился". 1200 - да много, но это никто не скрывает. Хочешь участвуй и плати ежегодно, хочешь подавай сам или 1200... все почесному smile8-) Я решил лишь один год участвовать, потом бы я сам точно бы их не отправлял. А тут помнил, что ежегодно крутиться анкета и я могу жить спокойно и не думать об этом, не проверять каждый раз, не тешить себя надеждой. А когда надо будет - мне просто позвонят. И если мне припрет ехать, я буду готов оплатить.
Если люди подписывались на такие условия не с такими мыслями, то их выбор давольно странный.
У меня есть знакомые которые все делают сами, и для них весна (ближе к маю) периуд очень странный, как будто они уже там, а тут опять облом и все по новой... Мне такое не нужно smile:-)
а про требования к фото не читали правила? или изменения в личной жизни? А посредник как подавал так и подает заявку от безучастного заявителя.
32 zefira,
Когда отправлял данные в первые, я отправлял фото сделанные по требованиям, специально этим заморочился smile:-) Так же, раз в год приходит напоминание по почте, что при изменении данных, просят выслать. Я к тому, что работа построена, и если добросовестно выполнять условия, то все будет нормально. Получается что заявитель не совсем безучастный smile;-) но и не обременен ежегодным заполнением, пустыми надеждами и ожиданием.
Я никого не рекламирую, в РБ две организации которые этим занимаются, и работают они по разным принципам, что очень правильно... Я почитал отзывы о некоторых украинских посредниках, это конечно вымогательство и так делать нельзя.
П.С. Конечно я рановато все это пишу, логичнее было бы это писать находясь уже за океаном а не в состоянии ожидания собеседования smile:-D Но, повторюсь, когда человек делает сознательный выбор зная о условиях а потом недоволен этими же условиями, согласитесь - это странно...
Цитата
Adratik пишет:
Скажите подают ли USAGC.ORG болеє одной заявки. ??????? Знаю что некоторые фирмы так и делають.

Adratik, думаю, что всё у вас будет хорошо. Нет никакого смысла фирме подавать несколько заявок на одного человека, т.к. это пустая трата времени, а результата ноль. Предположу, что дублирующие заявки выходят в тех случаях, когда фирма практикует ежегодную подачу анкет на своего клиента и клиент сам заполняет анкету на себя. Участник не знает или забывает о том, что необходимо предупредить посредника, через которого однажды оформлялся, что участвовать отныне будет самостоятельно и от любых услуг отказывается. Посредник посреднику рознь и у каждого своя схема работы, так же как и своя ценовая политика, но обманывать и умышленно подавать дублирующую заявку навряд ли кто-то станет.
Напишите потом чем закончилось дело. Очень интересно.

По поводу проверок можете почитать здесь и здесь.

Желаю вам поскорее получить визу! Удачи!
Ирина (модератор), Спасибо за поддержку

p.s. Визы одобрили. Историю прохождения интервью описал здесь.
подскажите,какие могут быть последствия,если часть суммы не заплатили фирме посреднику за выигрыш грин карты?? А точнее,человек подписал с ними договор,заплатил 1000$ за то,чтобы ему дали case number,и он уже в штатах около полугода.теперь ему нужно оплатить еще 6000$...но так как он просрочил проплату,набежали проценты в размере 2000$...
Фирма прислала письмо,что в случае неуплаты обратиться в суд.но контора эта без лицензии,письмо написано с ошибками..тоесть скорее всего это мошенники.но что делать,если контракт подписан??
koshkamarta24, какие дикие суммы.... smile=-O
это за что именно платить?
Как указано в "договоре"за "надання консультаційних послуг щодо виїзду за кордон"
Цитата
Lda87@mail.ru пишет:
Когда отправлял данные в первые, я отправлял фото сделанные по требованиям, специально этим заморочился Так же, раз в год приходит напоминание по почте, что при изменении данных, просят выслать.

А новое фото прислать не просят? По условиям фото должно быть не старше 6 месяцев, т.е. каждый год - разное. Если человек подавался несколько раз с одной фоткой - это очень легко вычисляется.
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
koshkamarta24 пишет:
А точнее,человек подписал с ними договор,заплатил 1000$ за то,чтобы ему дали case number,и он уже в штатах около полугода.теперь ему нужно оплатить еще 6000$...но так как он просрочил проплату,набежали проценты в размере 2000$...

это нереальная сумма...
скорее всего не фирма..а аферисты...
опытная и надежная компания, такой суммы не думаю чтоб ставили , иначе кто же будет их клиентом..
понимаю там- 1500-2000 но не больше..
я выиграл через посредника))))) я с самого начала знала на что я шла..
сомнений у меня было мало поскольку у меня были и есть друзья и знакомые которые поехали в США через эту компанию..
то есть уже проверенный вариант..я считаю что прежде всего сложить все ЗА и ПРОТИВ
у каждого свои возможности и страхи...у кого хватает времени и сил все подготовить самому я только аплодирую стоя, и восхищаюсь!! Честно!!
а для меня лично так проще !!
желаю всем удачи и уверенности..!!!
поддерживаю ..я того же мнения...но тут стоит финансовая сторона .
и когда слышишь огромные сумы по сути за ту работу которую можно сделать самому..?!!
Всем привет!!!! Скажите, пожалуйста, если я начну заполнять форму 260, время от времени ее сохраняя, - посредник же сможет это увидеть и просто навредить (т.е. переписать в анкете ерунду и отправить в ксс? Есть такая вероятность? Переживаю, что если посредник увидит, что частично идет заполнение и поймет, что у меня есть кейс номер без его выкупа - он навредит.... Да и после отправки анкеты, не сможет ли он редактировать ее??? Как лучше поступить? Может кто-то проходил через такое???
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Люди!!!!! Поделитесь опытом!!!! Кто связывался с посредниками на первом этапе, а потом все сам делал - строили ли они какие либо козни?
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Irena_Sky пишет:
Скажите, пожалуйста, если я начну заполнять форму 260, время от времени ее сохраняя, - посредник же сможет это увидеть и просто навредить

заполняйте за один заход и сразу отправляйте в посольство. smile:-)
Цитата
koshkamarta24 пишет:
подскажите,какие могут быть последствия,если часть суммы не заплатили фирме посреднику за выигрыш грин карты?? А точнее,человек подписал с ними договор,заплатил 1000$ за то,чтобы ему дали case number,и он уже в штатах около полугода.теперь ему нужно оплатить еще 6000$...но так как он просрочил проплату,набежали проценты в размере 2000$...
Фирма прислала письмо,что в случае неуплаты обратиться в суд.но контора эта без лицензии,письмо написано с ошибками..тоесть скорее всего это мошенники.но что делать,если контракт подписан??

какие последствия, почитайте истории тех, кто пошел в обход этих фирм. смотря на то, какие "проценты" набежали за полгода я бы отправила подальше таких бизнесменов. вообще 6 тыс. платить, ужас какой-то. я понимаю, что заработать хотят, но надо же совесть иметь.
Изменено: svsvsv24 - 27.06.2015 01:08:52
Цитата
svsvsv24 пишет:
заполняйте за один заход и сразу отправляйте в посольство.

Так и сделала. Но они же,теоретически, могут разблокировать и начудить....
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Irena_Sky пишет:
Так и сделала. Но они же,теоретически, могут разблокировать и начудить....

а у них есть ваш е-мейл???
Цитата
svsvsv24 пишет:
а у них есть ваш е-мейл???

они отправляли заявку со своего емэйла. В анкете 260 уже мой стоит, но он им виден....пароля, конечно, они не знают от моего.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Irena_Sky пишет:
они отправляли заявку со своего емэйла. В анкете 260 уже мой стоит, но он им виден....пароля, конечно, они не знают от моего.

Письма будут приходить на почтовый адрес, указанный в анкете, там ведь был контактный адрес, вряд ли посредники смогут что-то сделать.
Изменено: Кристина (модератор) - 03.07.2015 00:37:54 (Удалено избыточное цитирование)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.