« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
RSS
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Я выйграл не 5 и 6 числа, а выйграл 15 числа, так почему мою победу забрали? Вот что пишут официальные лица

SENIOR STATE DEPARTMENT OFFICIAL: Yeah. I think it was exactly what you said. We've been using the same program before. Our IT people suggested that they could do it this way, and someone made a programming error and that's what happened. But there was - no, there was no mandate. I think it was just as you do; you're always reviewing your systems and seeing if there's a better way of doing this.

То есть ета софтина использовалась и в ДВ2011 просто в в этом году было много крикунов они посмотрели да как то странно и просто отменили. У вас демократия и справедливость какая то односторонняя когда вам хорошо то это демократия, а когда другие страдают это по вашему честно? давайте тогда и прошлый год отменим, и всех депортируем обратно, ведь софт один и тот же и выбиралось в том году точно так же. как вы не поймете что НИКТО кто был выбрал 5 и 6 числа 15 июня числа просто не бвыберут опять! никого! и вообще выйгрть гринку это 1 раз в 12 лет. я уверен что большинство кто кричало что нужно отменить так же не выйграют. так кому стало лучше?
Цитата
Znayko пишет:
Я выйграл не 5 и 6 числа, а выйграл 15 числа, так почему мою победу забрали? Вот что пишут официальные лица



SENIOR STATE DEPARTMENT OFFICIAL: Yeah. I think it was exactly what you said. We've been using the same program before. Our IT people suggested that they could do it this way, and someone made a programming error and that's what happened. But there was - no, there was no mandate. I think it was just as you do; you're always reviewing your systems and seeing if there's a better way of doing this.



То есть ета софтина использовалась и в ДВ2011 просто в в этом году было много крикунов они посмотрели да как то странно и просто отменили. У вас демократия и справедливость какая то односторонняя когда вам хорошо то это демократия, а когда другие страдают это по вашему честно? давайте тогда и прошлый год отменим, и всех депортируем обратно, ведь софт один и тот же и выбиралось в том году точно так же. как вы не поймете что НИКТО кто был выбрал 5 и 6 числа 15 июня числа просто не бвыберут опять! никого! и вообще выйгрть гринку это 1 раз в 12 лет. я уверен что большинство кто кричало что нужно отменить так же не выйграют. так кому стало лучше?


Значит, не судьба, как Вы не поймете)) Откуда Вы знаете, что не выиграете снова или кто-то из тех, кто проиграл - проиграет снова? Фортуна-лотторея, понимаете ли.. Обидно, досадно.. дальше Вы знаете)
Я о том и говорил, что все знали, что первые числа имеют приоритет. Поэтому и старались в первый день заявки подать. А тут такое...
Цитата
Znayko пишет:
То есть ета софтина использовалась и в ДВ2011 просто вв этом году было много крикунов они посмотрели да как то странно и просто отменили.


Вы действительно считаете, что результаты были аннулированы, потому что было много "крикунов"? Думаете, они послушались "крикунов", и сказали - А ведь и правда, мы не правы, как-то все это странно....И по велению "крикунов" решили признать итоги лотереи ошибочными и на весь мир заявить об этом... smile:-D
Так чего же Вы тогда беспокоитесь? Выход простой - больше сейчас "кричать"! Авось снова послушаются и снова все вернут обратно, на круги своя! И справедливость восторжествует!
Ну а мы что делаем?!! smile:-P
Цитата
Znayko пишет:
Я выйграл не 5 и 6 числа, а выйграл 15 числа, так почему мою победу забрали? Вот что пишут официальные лица


Блиииин, да когда уже люди перебесятся?? smile:-!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Цитата
Znayko пишет:

Я выйграл не 5 и 6 числа, а выйграл 15 числа, так почему мою победу забрали? Вот что пишут официальные лица




Блиииин, да когда уже люди перебесятся??


Когда в своей стране будет жить лучше чем в сша.
Цитата
rotcod пишет:
Ну а мы что делаем?!!


Ну, ну... Удачи Вам! smile*jokingly*
Цитата
zhenulya007 пишет:
Цитата
rotcod пишет:

Ну а мы что делаем?!!




Ну, ну... Удачи Вам!


smile*write*
Я тут прометнулся по международным форумах, в частности, посмотрел на страничке Госдепа в фейсбуке комменты "выигравших" - так наши форумы это еще образцы толерантности и понимания в этом вопросе.. а там - просто аж страшно, как люди реагируют. Хотя, может и их можно понять - получить шанс вырваться из какой-то бедной африканской страны... и сесть на шею налогоплательщикам в штатах smile:-D
Изменено: Rostiq - 17.05.2011 16:14:29
Просто, как мне кажется, в этот раз кто-то мог вместе с заявкой прицепить какого-нибудь червяка, который сработал в момент розыгрыша. Поэтому и отменили результаты лотереи. И поэтому взяли 2,5 месяца тайм-аут. Чистят всё и проверяют. Лично мне так кажется, а там, кто его знает smile*dont_know* . Нам всё равно ничего честно не ответят. Вон у них Пентагон постоянно от хакеров отбивается. Вот кто-то решил и КСС хакнуть, просто так или нет - неважно. А они решили перестраховаться.
Цитата
Znayko пишет:
Я выйграл не 5 и 6 числа, а выйграл 15 числа, так почему мою победу забрали? Вот что пишут официальные лица

SENIOR STATE DEPARTMENT OFFICIAL: Yeah. I think it was exactly what you said. We've been using the same program before. Our IT people suggested that they could do it this way, and someone made a programming error and that's what happened. But there was - no, there was no mandate. I think it was just as you do; you're always reviewing your systems and seeing if there's a better way of doing this.

То есть ета софтина использовалась и в ДВ2011 просто в в этом году было много крикунов они посмотрели да как то странно и просто отменили. У вас демократия и справедливость какая то односторонняя когда вам хорошо то это демократия, а когда другие страдают это по вашему честно? давайте тогда и прошлый год отменим, и всех депортируем обратно, ведь софт один и тот же и выбиралось в том году точно так же. как вы не поймете что НИКТО кто был выбрал 5 и 6 числа 15 июня числа просто не бвыберут опять! никого! и вообще выйгрть гринку это 1 раз в 12 лет. я уверен что большинство кто кричало что нужно отменить так же не выйграют. так кому стало лучше?





Следуя логики вашего рассуждения-стенания, "просто в в этом году было много крикунов они посмотрели да как то странно и просто отменили. " , кричите громче и больше,может Кто-то и услышит, представит, что за "смарт пипл" рвется в Его страну. Отменят? Никто и не удивиться(ваша логика)
Цитата
Lansvet пишет:

Следуя логики вашего рассуждения-стенания, "просто в в этом году было много крикунов они посмотрели да как то странно и просто отменили. " , кричите громче и больше,может Кто-то и услышит, представит, что за "смарт пипл" рвется в Его страну. Отменят? Никто и не удивиться(ваша логика)


smile%-) Ничо не понятно. Кто удивится, кто не удивится? smile%-) Объясните, пожалуйста...
Цитата
Rostiq пишет:
Я тут прометнулся по международным форумах, в частности, посмотрел на страничке Госдепа в фейсбуке комменты "выигравших" - так наши форумы это еще образцы толерантности и понимания в этом вопросе.. а там - просто аж страшно, как люди реагируют. Хотя, может и их можно понять - получить шанс вырваться из какой-то бедной африканской страны... и сесть на шею налогоплательщикам в штатах


Вот им и дадут внеочередную гринку, а мы тут все так и будем чего-то ждать, главное - тихо!
Цитата
Rostiq пишет:
Хотя, может и их можно понять - получить шанс вырваться из какой-то бедной африканской страны... и сесть на шею налогоплательщикам в штатах

Вот интересно.....Еще могу понять,зачем им(США) эмигранты европеидной расы. Ну а зачем им люди с нищих африканских стран? smile*scratch*
Цитата
rotcod пишет:
Цитата
Rostiq пишет:

Я тут прометнулся по международным форумах, в частности, посмотрел на страничке Госдепа в фейсбуке комменты "выигравших" - так наши форумы это еще образцы толерантности и понимания в этом вопросе.. а там - просто аж страшно, как люди реагируют. Хотя, может и их можно понять - получить шанс вырваться из какой-то бедной африканской страны... и сесть на шею налогоплательщикам в штатах




Вот им и дадут внеочередную гринку, а мы тут все так и будем чего-то ждать, главное - тихо!


Вы действительно так считаете?? Пожизненный бан на въезд - вот, что они получат)

Цитата
Лайт пишет:
Цитата
Rostiq пишет:

Хотя, может и их можно понять - получить шанс вырваться из какой-то бедной африканской страны... и сесть на шею налогоплательщикам в штатах


Вот интересно.....Еще могу понять,зачем им(США) эмигранты европеидной расы. Ну а зачем им люди с нищих африканских стран?


Да, по большому счету, то им никто и не нужен (ни европейцы, ни африканцы или азиаты с латиносами). Нелегалов в штатах куда больше переселяется с каждым годом (почему-то вспомнился фильм "Человек года", когда главный герой относительно визовой политики штатов говорил, что "пока мы на американо-канадской границе с пристрастием досматриваем 90-летнюю старушку на ходунках, где-то в Аризоне сотни мексиканцев с кроватями и тумбочками переходят границу" - за точность цитирования не отвечаю)), и судя по последним инициативам Б.Обамы для нелегалов появилась надежда для легализации - потому как они не платят налоги, штрафы и т.п., а после данного шага станут платить. Кстати, может быть это и есть альтернатива гринке - приехать нелегалом, а потом попасть под какую-то амнистию?))

ГК, как я понимаю, чисто рекламный трюк, на котором, кстати, и бабла можно срубить, только на 50тыс человек, которые получат визы, можно заработать аж почти 41 миллион долларов, а сколько еще забракованных на интервью, которые заплатили бабки за рассмотрение? А иммиграционные адвокаты, которые тоже наверное имеют своих лоббистов в конгрессе, с которыми делятся своими прибылями?
Цитата
Rostiq пишет:
для нелегалов появилась надежда для легализации -

Не все так просто как звучит-обычно на это дается неделя(грубо) , плюс ставятся границы( когда приехал, сколько в стране и т/д) и не особо афишируют, плюс могут и квоту ввести smile:-D 10000 чел. а успело скажем 20000 и засветилось еще 30000, и привет депортейшен-так что не всё так просто.
Цитата
Rostiq пишет:
ГК, как я понимаю, чисто рекламный трюк, на котором, кстати, и бабла можно срубить, только на 50тыс человек, которые получат визы, можно заработать аж почти 41 миллион долларов, а сколько еще забракованных на интервью, которые заплатили бабки за рассмотрение? А иммиграционные адвокаты, которые тоже наверное имеют своих лоббистов в конгрессе, с которыми делятся своими прибылями

Есть тоже такие мысли-и кстати как логично все вырисовывается-соглассен с вами.
А как насчет тех кто уже отправил анкеты???
что быдет сними???
Цитата
rotcod пишет:
Вот им и дадут внеочередную гринку, а мы тут все так и будем чего-то ждать, главное - тихо!

Америке бунтовщики не нужны.......Поизучайте немного америку, уверен много вопросов и (желаний) отпадет сразу
Цитата
083087 пишет:
А как насчет тех кто уже отправил анкеты???
что быдет сними???

По логике, все анулировали, то есть по идее всё вернулось на скажем январь месяц ( в процессе пока отбора), могут и оставить конечно (типа немного и пусть дальше двигаются)- но вряд ли.
Проверьтесь еще раз после 15 и потом попробуйте позвонить в КСС, до этого момента не делайте лишних движений.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.