« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Jojoonosa пишет:
Надеюсь и вы указали все как надо..

сумневаюсся я, ну лан..посмотрим..стоит расстраиваться по этому поводу или нет..а вы так уверенно писали..

я еще хочу посмотреть, может, я в домашнем компе что-то сохраняла при заполнении,а так номер я сохраняла и на компе и в своем инет-дневнике под замком
Изменено: Блондинка в законе - 17.04.2014 12:04:58
betmen,
Бог троицу любит;-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Maple пишет:
при грамотном подходе это не дороже Европы и Турции

поделитесь секретами?
Цитата
Maple пишет:
едем во Флориду через Нью-йорк...
я вообще и наткнулась на этот сайт в конце 2012 года когда увидела распродажные билеты в НЙ

Ой, как классно! А что за билеты распродажные? Сейчас есть такое? Очень мечта о Нью - Йорке. Как там?
Изменено: Америка США - 17.04.2014 12:04:56
betmen,
Надеюсь ваша семья нам составит компанию на берегу мексиканского залива во Флориде.
Блондинка в законе,
Прошу прощения, что вселила надежду.. Впредь буду осмотрительней в высказываниях smile*rose* smile*sorry*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
OLBELL пишет: betmen, Надеюсь ваша семья нам составит компанию на берегу мексиканского залива во Флориде.

Или Ваша на пляже в Сан-Диего !!!
Цитата
Jojoonosa пишет:
Прошу прощения, что вселила надежду..
она у меня не умирала smile*crazy* будет весело, если выиграю не от той страны, точно чье-то место займу тогда smile*crazy*
ну зато буду знать от какой страны на след. год подавать, и не переживаю за отношения россия - сша
Maple, скажите а турвизу первый раз получить трудно? что для этого надо?

всем привет!
Цитата
betmen пишет:
Этот третий Пора бы ...

Будете на 7 день проверять ? smile:)
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Jojoonosa, я контактом не увлекаюсь, не люблю выставлять свою жизнь напоказ, слишком доброжелателей в нашем обществе много, и мужу сказала, чтобы не светился)))

Бостон офигенный. Это была моя давняя мечта. Как сейчас помню много лет назад в журнале Лиза была статья про Новую Англию, осень, красные клены... и вот лет 15 я мечтала это увидеть

В НЙ жить бы я вряд ли смогла, слишком много людей, меня уже от этого в Москве тошнит, но что самое интересное туда все равно тянет
Maple,
Контакт был приведен для примера.. В контексте шутки. Я им тоже давно отболела..
Мне вот тоже кажется, что очень красивый город.. И мой родной Питер напоминает.. А тепло там было?
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
_Maks__ пишет:
Будете на 7 день проверять ?

Ага и в 7 вечнра и 7 минут.!
по билетам: у Аэрофлота и Трансаэро бывают акции, чаще это в не сезон конечно
на лето таких цен нет
трансаэро продавал от 11000 туда и обратно, даже в ЛА по 12000 были
Аэрофлот от 15000, но это было до скачка курса

Виза: мы получили легко, но конечно нервничали
семейным парам визы дают без проблем, если нет отягчающих
доход у нас не такой и большой, даже для Москвы
ну и паспорт не должен быть пустым, статус туристов надо поддерживать
betmen, у меня муж, глядя на вас в том году, будет проверять свою заявку 14 мая в день своего рождения!!!! Ох smile:-D smile=-O
читала сейчас темы по отказам после выигрыша при неправильно заполненных данных, по статусу семейное положение - отказывают. люди кучу денег тратили. увы.
в основном не указан верно статус - развод, женат и тп, не указан ребенок до 21 года (в т.ч. усыновленные), ложь про уровень образования, судимости, аресты в США
про неправильную страну пока не нашла.
Цитата
_Maks__ пишет: Будете на 7 день проверять ?

Нет, в этот раз буду пытаться проверить ещё до 20-00 1 мая !
Цитата
OLBELL пишет:
у меня муж, глядя на вас в том году, будет проверять свою заявку 14 мая в день своего рождения!!!!

ну результат же будет уже известен 1 мая и дата проверки ну никак не влияет, только если обрадовать/расстроить себя в свой ДР..
не, я не поддерживаю такую идею smile:-[
Цитата
OLBELL пишет: betmen, у меня муж, глядя на вас в том году, будет проверять свою заявку 14 мая в день своего рождения!!!!


Вообще, смысла не много ! Но, как вариант сохранения интриги... Вполне !!!
Jojoonosa я вас поняла)))
это было начало октября, было солнце, но сильный ветер
ходили в толстовках и жилетах, вообщем не жарко
но буквально за несколько дней до нас там было очень даже жарко
а в Вашингтоне вообще ливень нас встретил

Крупные покупки мы теперь тоже не делаем)))
я даже стала раздавать вещи, которые с собой не повезу)))
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 271 След.