« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
так. в общем я поняла, пробовать стоит, решать будет консул, нужно доказать почему ты ошиблась, поскольку АЗ и Россия, это регион Европа (верно?),то консул просто должен будет определить от какой страны давать визу. если все-таки в разных регионах, то дисквалификация. так что надежда будет, дорогая, но надежда.

пишут, что пробовать однозначно стоит.
апд. точно Европа, некоторые пишут если соблюден регион - отказа не будет
Цитата
ЕВРОПА

Албания, Андорра, Армения, Австрия, Азербайджан, Бєларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Грузия, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Казахстан, Киргизстан, Косово, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Македония, Мальта, Молдова, Монако, Черногория, Нидерланды, Северная Ирландия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сан Марино, Сербия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Таджикистан, Туркменистан, Турция, Украина, Узбекистан, город Ватикан.


НО: должно быть соблюдено правило,что я от этого ничего не выиграла.. то есть или для АЗ уже пройден cut off на эту дату ..в общем, какие-то заморочки все равно есть
и виза будет дана от АЗ, не отнимая шанс у России

и ТАДАМ! источник:
Цитата

http://www.state.gov/documents/organization/87838.pdf
9 FAM 42.33 N4.3 Errors in Choice of Country of Chargeability

If the entrant chooses the wrong country of chargeability at the time of the initial entry, the error will generally be disqualifying. However, if a DV
applicant chooses a country of chargeability during DV registration that is within the same geographic region (one of the six) as the correct country of chargeability, and you determine that the applicant gained no benefit from his or her error, you may continue processing the application.
Т.е. обычно ошибка приводит к дисквалификации. Но, если правильно выбранная страна и ошибочно выбранная страна относятся к одному географическому региону, И если допущенная ошибка не дает никаких преимуществ заявителю, то в этом случае допускается продолжать работу с заявкой.
Изменено: Блондинка в законе - 17.04.2014 12:58:54
Блондинка в законе "не пляшите до музыки" !!! Дождитесь Первомай !!!
Цитата
betmen пишет:
Дождитесь Первомай !!!

я теперь все разузнала и стало понятнее,что шанс есть, так что можно дальше спокойно ждать..а жду я спокойно как раз smile*jokingly*

ну и я думаю, данная информация может быть полезной, я ее долго искала
Изменено: Блондинка в законе - 17.04.2014 13:02:58
Всем привет!Решила зарегистрироваться (хотя форум читаю давно).Может ожидание будет не таким тянучим:-) В прошлом году наши с мужем заявки пролетели,но я про них и забыла,если честно...а в этом...страсть как хочется выиграть:-) а если не выиграем-все равно уедем,правда все будет гораздо сложнее,ну и пусть,никогда ничего на халяву не давалось:-)
Цитата
doct пишет:
а если не выиграем-все равно уедем,правда все будет гораздо сложнее

привет! желаю удачи, вариант другой - работа?
Всем привет)скорее бы уже из солнечного Ташкента в солнечную Америкууууууу smile*bravo* еще 13 дней smile*bravo*
Будем пробовать все:по мне так главное уехать,а там варианты уже есть.Единственная проблема,уехать всей семьей,т.к. по одиночке мы не справимся:-) (если точнее,муж не справится с детьми,да и мне будет тяжело без моих мальчишек продержаться год или даже больше,пока воссоединимся)
doct,
воссоединение процесс оооочень длительный. Далеко не один год.
конечно без семьи не легко smile:-[ ,а вместе даже веселее, удачи вам smile*bravo* не сдавайтесь smile*wall*
Изменено: elinochka:))) - 17.04.2014 14:01:04
Спасибо:-) сдаваться и не собираемся,уже давно все решили:-) Уехало уже много наших знакомыхи увсех путь разный:кому то все далось лего,а у кого-то не все гладко проходило,но результат в итоге один-уехали и счастливы:-) Да,все жалуется на трудности в адаптации,но все тут же добавляют"вернуться уже не сможем"Прошу прщение за ошибки,пишу с телефона,не очень удобно редактировать:-) smile:-)
smile*bravo* молодцы,тот кто хочет всегда добивается smile:-X smile*thumbs_up*
а по поводу того что не легко,то это не проблема, как бы трудно не было нужно помнить ради чего приезжали smile*bravo*
Цитата
doct пишет:
Уехало уже много наших знакомыхи увсех путь разный:кому то все далось лего,а у кого-то не все гладко проходило,но результат в итоге один-уехали и счастливы:-) Да,все жалуется на трудности в адаптации,но все тут же добавляют"вернуться уже не сможем"

Кто то их них нелегально оставался там или у всех в порядке с доками, визами, гринками?
Сан - диего
OLBELL,

Красиво. Только что читала статью. Люди переехали из сан-диего в Бостон, по обстоятельствам не имееющим отношения к желанию. Обхаили Бостон и обласкали Сан- Диего smile:-D говорят там много лучше smile;-)
In God We Trust.... Others pay cash..
elinochka:))) я тоже Ташкента. Земляки желаю выигрыша smile8-) smile8-)
У меня осталась только надежда, что случится чудо!Господь сжалится и позволит мне выиграть с СЕДЬМОЙ попытки green card.C 18 лет играю.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk1776 пишет:
У меня осталась только надежда, что случится чудо!Господь сжалится и позволит мне выиграть с СЕДЬМОЙ попытки green card.C 18 лет играю.

Конечно выиграете smile8-) Без проблем устроим smile:-D
Но потом не говорите что вам там в США трудно smile:-D
Цитата
monk1776 пишет:
У меня осталась только надежда, что случится чудо!Господь сжалится и позволит мне выиграть с СЕДЬМОЙ попытки green card.C 18 лет играю.

Желаю выигрыша! Как бы хотелось чтобы выпал выигрыш тем кто долго играет)))
Пока все уезжали легально:-) надеюсь ,мы этот список продолжим:-)
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 271 След.