« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
dilema-03,
Спасибо за оперативный ответ! smile*rose* Про дресскод повесили smile:-D !
Mechta2000a,
У нас с вами разница 9 часов, поэтому удобно поговорить с домом)))) няма за что! Я теперь токо поняла, что здесь им на все пофиг, сильно не паряться на что сесть, что одеть!
dilema-03,
Раз уж мы здесь, вопросик еще, знаю, что есть отдельная тема, но сейчас скакать в нее не хочется: что посоветуете брать с собой, а что можно " забыть"? Я имею в виду не вилки-ложки-подушки. И ломаем голову, что в подарок друзьям везти smile%-) .
Mechta2000a,
Берите с собой хорошую обувь, одежду здесь можно купить. Детская ортопедическая обувь очень дорогая, в основном вообще обычная продаеться. Я не взяла эпилятор, ох как желею, а все розетки другие, покупаешь адаптер и вуаля! Терпеть не могу катышки, тоже пожалела что не взяла. Не могу здесь найти хорошую щетку для пяток, а оставила дома. Детские книги, художку и побольше, моему год и тоже мала взяла. А так все остальное можно купить, но это опять таки -купить! И берите самое необходимое на первое время! На крейглисте можно много чего найти бесплатно. А в подарок, смотря что они любят и то чего здесь нет, хорошо ответила. В этом я не знаю чем помочь. Если ещё что вспомню, то напишу!
dilema-03,
Спасибо! Книг набрала целый чемодан! smile:-)
Ксюшенька, переживаю за тебя! Что там с результатом?
901, все будет в порядке на интервью, я уверена! Может сразу с Варшавы и полетите 11-го 😎?
Все меньше и меньше нас в ветке остается! Так пролетело время, все уже свыклись и все кажется как так и должно быть, что мы выиграли и едем такие крутые! Просто читаю сейчас вновь выигравших и вспоминаю свои эмоции, три ночи не спала, не верилось, все больше ценю это время и воспоминания!
katty.scarlett,
Плюсую ! Ксень! Ты вообще где пропала? Все ок?
dilema-03, добрый день. Вы пишите, что там проблема найти детскую обувь, это касается магазинов именно? Просто я уже года три заказываю обувь именно из штатов онлайн, на различных сайтах типа 6рм, амазон и т.д., там очень много качественной недешевой обуви как для детей, так и для взрослых мировых брендов. И может подскажите какие там цены на детскую коламбию, у меня просто есть комбез новый малому в прошлом году заказывала думаю продавать или с собой брать? Спасибо
Lisic@,
Речь шла именно об ортопедической обуви.
Вообще обуви там хватает. Но хорошая и стоит недешево, как и у нас. Поэтому если есть хорошая обувь, которую вы любите, то надо брать с собой, потому что первое время будет и так достаточно расходов. Ну и смотрите на климат штата, может вам зимний детский комбез вообще не нужен? Так или иначе, я бы попробовала продать здесь комбез, а там уже купить, но если не продастся, то можно и взять.
Мы вот собираемся в Сиэттл, в сентябре. Зимнюю обувь доя наших морозов не берём вообще, там нужна скорее добротная осенняя, её и возьмём. Летнюю я также не беру, особенно на каблуках привезу в следующий раз, если захочется. Я планирую успеть слетать сюда с ребенком до того, как ему исполнится два года,т.е. до следующего июля.
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Lisic@,
В тех магазинах где я была нет ортопедической обуви. Живу в Колорадо в пригороде Денвера и я не видела ни одного магазина colambia, в интернет магазинах может и есть хорошая обувь, но я никогда не заказывала, поэтому не знаю. Это мы любим бренды, хорошее качество, а здесь номят что угодно и как угодно. Мы в магаз одеваемся как на праздник. )))))) Если вам не трудно скиньте в кличку инет- магазы, спасибо!
dilema-03,

спасибо за ответ, вечером скину, где, что покупаю, там у амазона вообще условия хорошие и доставка по Америка почти всегда бесплатно. Мы кстати тоже в денвер летим 15 июня, жить планируем либо в Литеннтон или Сентериал (извините, что по русски), у нас там друзья, вот хотим рядом. А вы в каком районе?
Изменено: Lisic@ - 08.05.2015 17:59:08
Lisic@,
Спасибо, амазон уже весь истоптан и обшарен)))) Мы живем в авроре, пока тоже у друзей, но очень хочу на свои харчи, две хозяйки на кухне-тяжко.))
Что то совсем потухла темка((((((. xxx901, , как подготовка проходит?
Lisic@,
норма, 20 медкомиссия, 22 подаю на шенег:)
ещё справку о несудимости жду должна на днях быть

ЦГК занимается переводом
---------------------------------------
осталось немного имущества продать и все:)
--------------------------------------------
в варшаву думаю ехать с братом и его другом, как думаете может дешевле квартиру на 2 дня снять на четверых?
Изменено: xxx901 - 13.05.2015 12:16:53
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
По-любому должно быть дешевле... Да, затихла тема, приятно читать вас, реально год вместе... Мечта, когда вылет? Я пока за кадром...
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
xxx901, посматрите ту квартиру, что мы снимали, там размещение 4 человека, даже 5, в самом центре и не дорого. Могу телефон хозяйки дать
Lisic@,
а где эта квартира?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
рекомендую уже бранировать чтонибудь, у меня на мои даты за месяц уже только дорогие апартоменты остались, пришлось брать по 50 за ночь
daiz123,
я не апартаменты хочу, и не хостел, проще думаю будет квартиру на 2 ночи снять
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Апартаменты это и есть квартира.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 206 След.