« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
smile*yes* я рада за Вас, удачи.

Я всегда рада когда у людей все ОК.

Мы тоже как только получим документы пойдем на работу, хоть какую, вариантов нет smile*scratch* . Главное там жилье найти и устроить детей в школу, язык конечно слабоват, но зато настрой боевой, только вперед smile:-D
smile:-D smile:-D простите, это нервное. smile:-[ . Мы все тут с одними и тем же проблемами: зубы, продажи smile*wassup* . Муж опомнился, целый год отправляла полечить, наконец-то собрался " пломбочку поставить ". Мг smile*sorry* , две коронки надо ставить ! Блииин, чуть не удалила ему вчера с одной левой ! smile*diablo* раньше не мог сходить! Теперь, хорошо еще если успеет до вылета сделать, так еще и стоит это мероприятие, сами понимаете не два рубля smile*cry* . Продажи -ноль ,уже все поснимала даже, ну их. В общем, авантюра чистой воды, ребятки . Но , будем надеяться лучшее. В любом случае, мы-счастливчики ! smile8-)
Стефания,

вы жилье уже сняли? Народ, а что продаете кроме авто? Мне так кроме детского барахла то и продать нечего, машину одну мы слили еще в конце прошлого года по очень хорошей цене smile*yahoo* , вторую мама себе заберет. Сегодня наполовину купили билеты, разница между самостоятельным бронированием и покупкой у представителя-диллера была 160 евро, а это знаете ли нам до Москвы долететь почти можно.
Уважаемые форумчане полностью вас поддерживаем с супругой такие же проблемы Выиграть выиграли а как дальше пока не знаем Но сдаваться не собираемся будем идти до конца Пройдем интервью и будем форсировать события Никому уважаемые форумчане не унывать Все должно быть ок если мы все выиграли значит бог все видит и нам помогает Всем удачи smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Да, похоже нынешняя ситуация из всех нас авантюристов делает. Эх, если б на годик раньше... Всё было б по другому.
Утешает (и стимулирует), что если останешься - будет только хуже smile*pardon*
Лисик мы до москвы на автобусе поедем на всех 4х 1 млн вышло. Это так вдруг пригодится. У нас разница эта составила 100дол. Жалко, ну все равно получилась неплохая цена.
Продаем гараж, машину наверно просто в скупку сдадим, вот чую не продадим ее.

Мне тоже надо коронки ставить, но я Мечта решила,что уже через годик когда в гости приеду буду делать. Денег впритык, выбора нет.
Белорусы-победители, а что вы продаете по цене "ниже минимума"? smile:-) Может кому из форумчан что-то из ваших вещей надо и они бы купили по хорошей цене?
Как считаете, была бы полезна тема типа "Объявления о продаже имущества от уезжающих на ПМЖ"? Вы могли бы размещать там ссылки на ресурсы с вашими объявлениями.
Мне лично интересны некоторые детские книги и игры.
Ирина такая тема давно нужна, многие продают и вещи и машины и квартиры, тем кто остается мможет пригодится. Квартиры сдаются тоже в короткие сроки.
Цитата
Olminsk пишет:
Да, похоже нынешняя ситуация из всех нас авантюристов делает. Эх, если б на годик раньше... Всё было б по другому.
Утешает (и стимулирует), что если останешься - будет только хуже

а че годиком раньше то
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
а че годиком раньше то

Тогда и с курсом понятней было, соответственно и сумму для выезда посолидней подсобрать можно было. Ну и имущество продать по более-менее нормальной цене.
Ирина (модератор),
автомобиль smile:))) комьпютер) КОТА не продам !!!!

а ещё просьба огромная подшаманить Июнят 2015 smile;) что бы список был красивый smile:-[
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Ребята, сделала пробную тему Объявления о продаже имущества и прочего от уезжающих на ПМЖ. Удачи в продажах! smile;)

Цитата
xxx901 пишет:
просьба огромная подшаманить Июнят 2015

Сейчас загляну туда. Спасибо, что написали!
Стефания, а что за автобус, нам тоже интересно, можно подробнее в личку? Благодарю smile*rose*
Форумчане, все повезут 10 тысяч на семью или кто-то больше, поделитесь опытом как повезете кровно нажитые?
да, да, тема о продажах очень нужная...я своим в РБ ссылочку дам, вдруг кого-то что-то заинтересует. А какие авто продаете? можете в личку написать.
Цитата
Lisic@ пишет:
Форумчане, все повезут 10 тысяч на семью или кто-то больше, поделитесь опытом как повезете кровно нажитые?

smile:-D судя по тому как тут у всех с продажей имущества складывается, чувствую что, мы тоже авантюристами подем smile*scratch*
Я так-то после интервью собираюсь этими вопросами заниматься, а учитывая свою фартовость (DV не в счет - жена победитель)

надеемся на чудо smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2015 Case 308**
НЕ, я авантюристом не могу, у нас двое детей маленьких, мне надо что бы подушечка безопасности была минимум на 6 месяцев там
Цитата
Lisic@ пишет:
Стефания, а что за автобус, нам тоже интересно, можно подробнее в личку? Благодарю
Форумчане, все повезут 10 тысяч на семью или кто-то больше, поделитесь опытом как повезете кровно нажитые?

Лисик, ну с 10тыс на семью я считаю авантюрой и даже хуже. 6 мес. не работать? Я думаю,это конечно круто.

По автобусу скину, но чуть позже. А как вы думали ехать вы вроде даже раньше нас, что присмотрели?
Я тут второй день фоткаю вещи, вся в засаде. smile%-) Оказывается это тоже труд.

Цитата
Pete4ka пишет:
судя по тому как тут у всех с продажей имущества складывается, чувствую что, мы тоже авантюристами подем
Я так-то после интервью собираюсь этими вопросами заниматься, а учитывая свою фартовость (DV не в счет - жена победитель)

Петечка, смотря какое имущество. smile*dont_know* если квартира, то какой вы авнтюрист B-). Если машина, то тоже вопрос, может тачка за цену квартиры smile:-) А вообще тут на форуме все разношерстные и понятие денег у всех разное. Кому то и 10 тыс много, кому то это очень мало. А кто то и этой суммы не имеет.
у нас тоже дочка 4 годика smile=)
С другой стороны, если посмотреть, есть друзья у друзей, которые с большой котлетой денег ухали несколько лет, так они фактически "спустили" за 2 года 50 тыщ.$. smile=-O smile=-O

С первой же стороны, когда человек ограничен в чем-то он шевелится быстрее и продуктивнее, открываются новые потенциалы и внутренние возможности это факт (по крайней мере на меня это реально действует) smile*crazy*

достаточно детство вспомнить - лук и стрелы, пистолет и автомат, тюнниговые машинки и "крутой обвес" у велосипеда, всё это делалось руками из того, что под руки попадалось...
DV-2015 Case 308**
Так вроде как больше 10 тысяч нельзя на семью, я поэтому и спрашиваю как кто повезет остальные. Мы летим 15 июня, сегодня одни билеты взяли, вторые будем мониторить. До Москвы пока не решили как, но точно с ночевкой там, т.к. детям будет тяжело 700 км например на машине, а потом в такой длительный полет. У нас в Москве есть где переночевать без проблем. Кстати 10 тысяч на семью это не так уж и мало, едут и с меньшими суммами и как то вытягивают. Я не говорю, что мы не будем работать, работать не буду я, муж сразу пойдет, а потом как фишка ляжет)))) Все таки ваши туркиши оказались на наши даты очень дорого. А про продажи это да, труд еще тот, все сфоткай, опиши, а потом еще ответь на 1000 вопросов smile[:-} . Я давно детское продаю потихоньку, сейчас самое дорогое выкладываю
к слову сказать - 14 лет назад после уплаты необходимой суммы за билет, сборы фирмы и прочих подготовительных взносов по программе Work and travel у меня осталось 200$ и меня это вообще не смущало никак smile8-) , жаль тогда (а может к радости) в визе мне отказали smile*pardon*
DV-2015 Case 308**
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 206 След.