« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
я так понял в посольстве платить 330$ на человека это виза ,а гринка 165 разве не в штатах? когда уже там?
Цитата
andre76 пишет:
я так понял в посольстве платить 330$ на человека это виза ,а гринка 165 разве не в штатах? когда уже там?

не обязательно, можно и тут перед вылетом заплатить. а можно (и лучше) уже в штатах
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Лучше это вопрос спорный.
Цитата
Стефания пишет:
Лучше это вопрос спорный.


ну если вы на 200% уверены, что адрес, который вы укажете при оплате, тот, где вы будете жить - тогда конечно лучше заранее. а вот если на первое время ваш дом - это гостиница, то, как мне кажется, лучше платить потом уже в сша, когда будешь знать точно куда тебе нужно их отправлять.
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
165 за гринку платят в посольстве?
Цитата
andre76 пишет:
165 за гринку платят в посольстве?

нет, вам в посольстве дадут инструкции как заплатить за нее в интернете.
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Ольга Нежвинская,
оптимальнее и проще заплатить с родины, там у вас будут другие проблемы и дела!!! Просто с ваших слов - вы едите в гостиницу, то пока вы не найдете жилье - вы не дадите адрес - так гринку можно пару месяцев ждать. Как правило, большинство определяются с местом первоначального жительства перед вылетом в 99,9% (оплатить можно за 1-2 недели до отлета и ок) дождетесь там пластика (в течение месяца) и уедите куда хотите.
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
А так же можно переслать ее на свой уже постоянный адрес, и при этом не терять время.
Вот и подходят к концу мои сборы, завтра последний день тут, а уже в воскресенье отчаливаем на новую землю. Хочу выразить искреннюю признательность всем форумчанам нашей ветки, без вас, мои хорошие, этот путь был бы очень долгим и тернистым. Пусть у всех у нас все получится, я искренне желаю всем удачи и везения в покорении Америки. Не унывайте и никогда не опускайте руки. ВСЕ У НАС ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Всем пока и встретимся в других ветках smile;-)
Lisic@,
УДАЧНО ДОБРАТЬСЯ!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ КАК ХОЧЕТСЯ!!! smile*bravo*
Только постарайтесь как-нибудь описать перелет, где, как осядите... please smile*thumbs_up*
Какой авиаперевозчик, через какой поисковик и по чем билеты на авиа???
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
smile*bye* удачного полета. smile*beer* пусть все будет хорошо.
Даже как то грусно. smile*sorry* все улетают. Скоро и поговорить будет не с кем.
Lisic@, удачи Вам!!! smile*bye*
DV-2015 Case 308**
Удачного перелета и легкой адаптации smile*ok* smile*ok* smile*ok* Всего Вам хорошего smile*rose* smile*rose*
Lisic@,
Легкой вам дороги!!! Пусть амереканская земля встретит вас с улыбкой и широкими объятиями!!! smile*yahoo*
Если найдется минутка, отпишитесь тут как прошел полет smile:-[
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Al Ak,
Pete4ka,
Макс,
katiysha_evk,
всем спасибо, а вам удачных сборов и получения заветных виз, у кого их нет. По поводу перелета - Летим до Нью Транс аэро, билеты на 2 взрослых + 2 детей старше 2-х лет обошлись 760 евро, от Нью до Денвера летим Джей Блю вроде так называются по 138 билеты брали, ну как то так. Бронировали сами, через посредников выходило примерно на баксов 250 дороже если итого.
Знаете, все мои близкие последние два месяца спрашивали, что я чувствую, не грустно ли мне и т.д. Я улыбаясь, отвечала, что вообще нигде ничего не екает, так и было, честное слово, но... сегодня, когда я осталась в квартире совсем одна, собирая вещи и начала снимать со стен рисунки моей доченьки (они у нас в детской почти вместо обоев) и снимать со стен семейные и детские фото (их тоже очень много, я вдруг расплакалась и так мне стало всего жалко и себя в первую очередь и маму и сестер и отца и бабушек... вообщем, сижу рыдаю, пока никто не видит, чемоданы открыты, в квартире бардак... как то так
Всем привет, пока на работе, приехал только в 5 утра, уже работаем:(
Al Ak,
проблемы не с TNT, а не посредственно как они сказали в госдепе в вашингтоне, у них на оф сайте официально проблема появилась это travel.state.gov
не могут визы отпечатать....
нас не обнадежили в пососльстве сказали и в понедельник можно не надеятся....
--------------------
в кратце
9 в Варшаве были, 10 утром быстро получили визы номерок 902 smile;) привет другим. там же сразу сказали визы одобрены, но они испытывают трудности технические.
паспорта может привезти другой человек, но у меня только сейчас появилось куча вопросов, на каком языке довереность, имя-фамилия на каком.... а так же кому довереность, а ещё что писал в доверености сразу двоих(я+жена) или 2 доверености(((( голова кругом ещё не выспавшись(((
--------------------------------
а потому путешествие в белосток по корявой дороге...., ночлег.... загорелось соседнее здание))) всю ночь тушили пожарные(кстати у них они тормоза)
потом опять в варшаву(за паспортами)...
давайте скооперируемся все кому надо ехать получать паспорта.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Lisic@ пишет:
Знаете, все мои близкие последние два месяца спрашивали, что я чувствую, не грустно ли мне и т.д. Я улыбаясь, отвечала, что вообще нигде ничего не екает, так и было, честное слово, но... сегодня, когда я осталась в квартире совсем одна, собирая вещи и начала снимать со стен рисунки моей доченьки (они у нас в детской почти вместо обоев) и снимать со стен семейные и детские фото (их тоже очень много, я вдруг расплакалась и так мне стало всего жалко и себя в первую очередь и маму и сестер и отца и бабушек... вообщем, сижу рыдаю, пока никто не видит, чемоданы открыты, в квартире бардак... как то так

как я тебя понимаю))) мы кашака отдали брату на время поездки в Варшаву, вот это грусть, слезы... Жена почти пол дороги плакала)
у нас кот настолько домашний что у него стрес как за дверь только вынесли был трясучка у него)
вроде обжился за это время, так легче было. А так конечно печалька была... ещё какая
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Al Ak пишет:
Ольга Нежвинская,
оптимальнее и проще заплатить с родины, там у вас будут другие проблемы и дела!!! Просто с ваших слов - вы едите в гостиницу, то пока вы не найдете жилье - вы не дадите адрес - так гринку можно пару месяцев ждать. Как правило, большинство определяются с местом первоначального жительства перед вылетом в 99,9% (оплатить можно за 1-2 недели до отлета и ок) дождетесь там пластика (в течение месяца) и уедите куда хотите.

я еду к другу ,и первое время буду жить у него ,но если что корреспонденцию пусть шлют на него он все равно передаст
901, А что случилось не нашла вашей темки в отчетах, что за трабл у вас с паспортами?

Лисик, я вас понимаю у меня эта сентиментальность еще раньше началась smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 206 След.