« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Mechta2000a пишет:
taland,
Успели загадать ?

проспал smile:-[

Цитата
Mechta2000a пишет:
Кстати, 1 декабря вечером будем в Бресте , если что надо из Минска в Минск передать- обращайтесь.

спасибо за предложение, вроде бы ничего, но если что - постучусь
Цитата
laguz пишет:
Цитата
Mechta2000a пишет:

Снеееег!!!! Народ! С первым снегом вас! Ловите момент- загадывайте желание!! smileO:-)
у меня такая же реакция

Думаю, что и желание не сильно отличается smile:-D !
taland,
Не стесняйтесь smile*yes* .
Цитата
Mechta2000a пишет:
Думаю, что и желание не сильно отличается !

да уж... здесь у нас у всех одно желание, это точно
Цитата
Mechta2000a пишет:
Думаю, что и желание не сильно отличается!

ахха smile*beer*
Do what you love, dream and create your future!
За сбычи мечт, форумчане! smile*beer*
Время так стало тянуться медленно. Скорей бы уже отметиться в " Как это было", в качестве рассказчика, а не поздравляюще-вопрошающего smileO:-) !
стыкова-не стыковка, вопрос сколько будете стоять в иммиграционной очереди в аэропорту, можете и 5 часов простоять, а билеты закажете через 2.... пусть запас будет не плохой думаю часов 5 не меньше надо запаса брать
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901, тоесть проходишь иммиграционной контроль в каждом аэропорту??
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
xxx901, тоесть проходишь иммиграционной контроль в каждом аэропорту??

только в первом аэропорту америки
И я всех поздравляю!!!! СНЕГ smile*yahoo* Теперь время полетит быстрее!
Цитата
laguz пишет:
xxx901, тоесть проходишь иммиграционной контроль в каждом аэропорту??

Иммиграционный контроль только в первом аэропорту Америки, как сказал taland, и стоять можно несколько часов, это точно. Но не надо бояться, обратитесь к служащим аэропорта, они в форме и с бэйджиками. Если короткая стыковка- просите помочь пройти, как можно быстрее, покажите билет. Помогут smile*ok* . И еще, кроме иммиграционного контроля в аэропорту пересадки придется опять проходить через металлоискатели, снимать обувь, класть вещи на ленту и тп. smile%-) Тот еще дурдом, если честно. Ну это все в целях безопасности.
Mechta2000a, ага, а ещё кота из переноски выковырять, пройти арку и обратно запихать smile:-D
слушайте, а коллекционеры тут есть по маркам/монетам???
и ещё, на сколько "протряхивают" сумки??
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
слушайте, а коллекционеры тут есть по маркам/монетам???
и ещё, на сколько "протряхивают" сумки??

Обычно не трогают. Тем более если у вас будут доки на ваше добро)
Да и живность нас не просили доставать из бокса.
Изменено: Leohoma - 20.11.2014 19:14:06
Цитата
laguz пишет:
Mechta2000a, ага, а ещё кота из переноски выковырять, пройти арку и обратно запихать

Да уж... Кошачему больше всех стресс будет ... Кто в курсе, Аэрофлот берет котов на борт?
Цитата
Leohoma пишет:
Обычно не трогают. Тем более если у вас будут доки на ваше добро)

ну я не такой маштабный коллекционер, один альбом да жестянка с монетами, посему и доков у меня никаких нет, в клубах не зарегестрирована, в таком случае как поступить?

Цитата
Leohoma пишет:
Да и живность нас не просили доставать из бокса.

они у нас в мягкий переносках будут и лететь с нами в салоне smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Надо взять справку о том, что они не представляют ценности для Беларуси и могут быть вывезены за пределы РБ. Прямо сейчас не скажу, но я, помнится, везла картину в подарок , так брала такое разрешение. Может , по монетам, конечно и другие требования.
Попробуйте уточнить , как раз таки в клубах нумизматов. Думаю , должны знать.
Цитата
laguz пишет:
они у нас в мягкий переносках будут и лететь с нами в салоне

Тогда тем более переживать не надо за вашу коллекцию.

Собаку мы везли тоже в салоне. Открывать переноску никто не просил. Аэрофлот берет( точнее брал пол года назад) хвостатых на борт с "личным" билетом)) Т.е. 50 usd за живность, которую берете с собой в салон добавляют к стоимости вашего билета. Если больше 8 кг., то оплата по весу собаки и его определяют в багажное отделение.
Компанию предупреждаете заранее. Т.к. у них правило ( по их словам) не больше 2 животных в салоне. В грузовом отделе не знаю..
Mechta2000a,
А где вы брали справку относительно отсутствия исторической/материалной ценности картины? У нас вопрос, возможно с иконой станет (ростовая икона, подарок от "крестных" для ребенка, хотелось бы увести с собой)
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 206 След.