« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
xxx901,
На предыдущей страничке посмотрите.
Mechta2000a,
smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Добавьте мою сестру из Бреста- едет одна в Колорадо smile*yahoo*
Cn387** Warsaw September 14th
Ольга с,
Как я рада, как я рада, что поеду в Колорадо! smile*dance* песня вспомнилась.
А почему именно туда? Вы там живете?
Я вот присматриваюсь, куда бы рвануть, знакомые есть и в Нью-Йорке ( больше всего), но как-то не мое это, мегаполисы, и в Луисвилле , и в Колорадо ( там классно и горы такие сказочные) , но далековато, да и к воде поближе хочется, к морю-к океану smile:) .
На форуме читаю народ, кто куда подался , про Эшвил и Филу подумываю. Но пока не решила окончательно..хотя, как визы в паспорте будут- времени практически не останется на раздумья smile*scratch* . Надо будет билеты брать , пока цены не взлетели, smile*crazy* .
У нас классно, в Колорадо, что есть сезонная работа: отработал зиму- можешь ехать к акеяну. Для тех кто только собирается приехать- очень хороший вариант: на зиму нанимают работников housekeeperов без опыта работы. Неделю назад позвонил ex-boss и он ищет 2-3 работника на этот сезон, сама могу помочь только parttime, не знаю как обстоят дела на данный момент. Очень много людей-семей приезжают сюда на сезон и едут домой (Украину в данном случае) и возвращаются не след сезон. Очень много временных вакансий, для начала не плохо, но а потом время покажет: мы и едем в США что есть выбор и свобода выбора. smile:-D
Cn387** Warsaw September 14th
Ольга с,
Очень интересно smile:-) . А налоги как платить? Можно поподробнее? Или , наверное , я вам в личику напишу, можно?
Цитата
katty.scarlett пишет:
А то я, мягко говоря, не люблю летать, аэрофоб в общем, а вот вышивание помогло бы! Хотя очень от самолета все зависит, если боинг или аэробус двухэтажный, то вообще нормально, как в танке сидишь!

Присмотритесь к Norwegian Air. У них в Нью-Йорк курсирует новенький Boeing 787. Цены на билет бывают от 208. smile:-)
Изменено: whoareyou - 23.11.2014 11:42:20
Цитата
laguz пишет:
katiysha_evk, ох, главное здоровой и активной девчушки вам, а остальное всё сложится

Спасибо, да сейчас в приоритете здоровье и малышка) А там уже после такого количества форумчан, прошедших все этапы - нам будет намного легче и веселее)))
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Ольга с,
я тож если все ок будет поеду в колорадо,
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Mechta2000a,
Налоги-система заявительная. И здесь много зависит от тебя. Раз в год я езжу к налоговике и она насчитывает мои уплаты. На прошлом году нам даже вернули денег немного.
xxx901, я знаю что вы к нам собираетесь. Но вы на равнину едете, там тоже и свои плюсы и минусы.
Cn387** Warsaw September 14th
katiysha_evk,
Надеюсь, наша очередь тоже будет в топе бюллетеня, может и с вами попадусь вместе на интервью в один месяц... А может вы на месяц раньше - то круто, свежая консультация
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Ольга с,
Можно по подробнее про плюсы и минусы
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Всем привет! Есть кто нибудь с наших на январь?
Al Ak,
smile*yes*
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Стефания,
Пока глухо, из "наших" на январь пока никого smile*dont_know*
Еще чуть-чуть и я окончательно потеряю веру что когда-нибудь придет это приглашение.....
Подождите вечера, может чудо произойдет . Все такой праздник у них! Не теряйте надежду , ребятки, пригласят всех! smile*ok*
Чудо произошло smile:-) получили))))
12 января 8.00 варшава
smile*bravo* отлично! Рада за всех , дождавшихся!
Цитата
xxx901 пишет:
Ольга с,
Можно по подробнее про плюсы и минусы

Мое мнению чисто субективное: не люблю город летом- жара 105 дышать нечем, но хорошо вечером. Не люблю осенью и зимой- слякоть. Мне Денвер очень напоминает Брест. Не люблю быть в толпе, но работу найти легче из-за количества народа проживающего там. Рестораны, дискотеки, магазины- выбор есть, но я люблю жить пока здесь. Может и перед едем поближе к Денверу, но только из-за дочки: больше опций ее чем-то занять после школы. А для пеня и здесь хорошо.
Cn387** Warsaw September 14th
Ольга с,
ну я люблю тоже тихое место, но понимаю что тяжело добираться до работы
, вот у вас навалило снега, попробуй выберись, хотя я очень люблю такой снег
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 206 След.