« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Leohoma, заблокирована покупка валюты, расплачиваться можно, и выписку со счёта тоже делают smile*yes*
Do what you love, dream and create your future!
Речь шла о кредитных картах. Видимо возобновляемых. С обычными проблем не должно быть. Ну кроме обмена, конечно.
Olminsk, нужно было дебитовые карты открывать...
Do what you love, dream and create your future!
поеду в польшу, как зп начислят, буду обналичивать там
Цитата
laguz пишет:
Olminsk, нужно было дебитовые карты открывать...

smile:-) у меня есть и такие и такие. Я просто пояснил, что имела ввиду Leohoma
Изменено: Olminsk - 19.12.2014 16:12:50
А говорили, я народ пугаю)))
Лучше бы пугали smile:-(
☆☆☆DV-2015☆☆☆
да уж smile*dont_know* вот так вот и живем, точнее существуем...
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
katty.scarlett, smile:-D

Olminsk, нужно срочно менять страну, и не ломать голову над валютой и типами карт smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
katty.scarlett,
Olminsk, нужно срочно менять страну, и не ломать голову над валютой и типами карт

так чё ж я здесь то, на сайте smile:-D
Изменено: Olminsk - 19.12.2014 16:35:57
Цитата
taland пишет:
поеду в польшу, как зп начислят, буду обналичивать там

И там лимит - 300 баков в сутки...
давно я тут, вери давно
Валютные карты как работали, так и работают и нет проблем с оплатой. Неужели зная, что страна зависит от $, собираясь уехать в другую страну, получив приглашение на интервью нельзя заранее было позаботиться об получении валютной карты обычной типа Visa Classic. То, что касается автомобилей - вы правы, цены упали очень сильно упали и из-за обвала у нас и из-за обвала в россии, отчего оттуда стали привозить много машин. Мы с супругой будем продавать свои авто в любом случае. Получим визы - отдадим хоть по 10.000$, просто чтобы не пылились здесь. Недвижимость мы продавать не будем, будет что-то типо гостевого домика, когда будем приезжать в гости. А сдавать.... Уж простите, не смогу я сдавать квартиру или дом неизвестным людям.
Цитата
DragonBallZ пишет:
Цитата
taland пишет:
поеду в польшу, как зп начислят, буду обналичивать там

И там лимит - 300 баков в сутки...

рассчитываться до 1к можно
Покупка валюты тоже есть, но ввели 30% налог. Валютные карты работают. Но страну менять нужно ))))
Plenty Lucky,
smile:-D А чего ж валютным не работать?
Для "банковского чайника", плиз:
Вот вопрос, с валютной карточки у нас снять в валюте можно будет, или только белочками по курсу НБРБ?

Если делать валютную карту то вполне вероятно, что в валюте можно будет снять только за границей?
А так % за снятие в другом государстве никто не отменял, как и лимиты.

Народ, кто как будет делать фин. справку?
Leohoma, 3% за снятие это не 30% smile:-D
если не фин. справку, можно о наличии недвижимости сделать smile*yes*
Do what you love, dream and create your future!
Приезжаете в США, идете в банк, открываете счет и переводите туда свои валютные деньги. Комиссия: 0.2%. Либо онлайн перевод - вообще без комиссии.
Следующим шагом будет введение обязательной продажи валюты физическими лицами? smile*bravo*
во всех онлайн магазинах пошла переоценка, сделала заказ. а мне мол ждите понедельника, будут другие цены, эх не успела smile:-D
Изменено: laguz - 19.12.2014 17:48:49
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 206 След.