« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Имею ИМХО: все кому пишет "has not been selected" не выиграли. А победителей нет, потому что всем им пишет "session timed out".
Вот цитаты из этой темы из которых можно сделать такой вывод:
Цитата
111olgahuliuk пишет:
Народ! Я играла 19 человекам: 18 из них"has not been selected", a 1 вообще не показывает и пишет "session timed out" - походу реально что-то не то!
Цитата
polli-molli пишет:
У меня у трех заявок "has not been selected", а четвертой всегда "session timed out". В прошлом году у подруге так было как с последней четвертой заявкой, а через пару часов, она узнала о выигрыше))

Видимо какие-то проблемы с генерацией страниц для победителей.
Моя одна заявка "has not been selected", а заявка жены все время "session timed out" - и модем перегружал для смены IP, и "Режим приватного просмотра" в FireFox использовал - все равно "session timed out".
Царь, очень приятно, Царь.
4 зявки ! Все - проигрыш(((((((( играем 3ий год ! Россия
5 год, РБ, 2 заявки в пролете
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
nick_shl пишет:
Видимо какие-то проблемы с генерацией страниц для победителей.

На говорим про юс есть люди, у которых была сессия тайм аут, а потом показало "не выбран". Не выдумывайте ерунды.
4-я попытка и has not been selected smile:-(
2 заявки
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем добрый день!!!

Помогите пожалуйста, не могу проверить свою заявку пишет "The information entered is not valid"
Как так уже 3 раз играю, всегда с первого раза проверяла, все пишу как в заявке, с фамилией и годом рождения проблем быть не может, а вот Confirmation Number может что-то я не так???
я пишу так 20164ORU3D6E9AI3
а вот фото

какие у вас могут быть варианты???
Я уже не знаю что думать???? или может мою заявку дисквалифицировали за что-то теперь не находит номер?
Привет всем!!! У меня вчера было сессия тайм аут, я сегодня показывало HNBS smile:-( так что Казахстан еще минус 2
На оф. сайте написано, что проверка невозможна, ждем 30 сентября? Я все правильно поняла? smile*pardon*
Цель любого бейсбольного матча - вернуться домой...
Цитата
Надежда Голикова пишет:
я пишу так 20164ORU3D6E9AI3

Попробуйте так: 20164ORU3D6E9AI3
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Цитата
DV 2014 пишет:
На говорим про юс есть люди, у которых была сессия тайм аут, а потом показало "не выбран". Не выдумывайте ерунды.

Не приходило в голову, что "session timed out" может выдаваться по разным причинам?
Не думаю я, что они победителям будут показывать "has not selected" - в таком случае повесили бы объявление. А вот если выдавать "session timed out" - проблем нет, т.к. перепроверят позже.

Цитата
Как так уже 3 раз играю, всегда с первого раза проверяла, все пишу как в заявке, с фамилией и годом рождения проблем быть не может, а вот Confirmation Number может что-то я не так???
я пишу так 20164ORU3D6E9AI3

Может тут цифра 0 должна быть, а не буква O?
Изменено: nick_shl - 06.05.2015 08:12:00
Царь, очень приятно, Царь.
У кого-нибудь ошибка также вылезала?
— Все будет хорошо!!!
У меня вчера такая была , а сегодня HNBS smile*pardon*
Цитата
Sloner пишет:
У кого-нибудь ошибка также вылезала?


У меня так...не могу проверить
Цитата
Sloner пишет:
У кого-нибудь ошибка также вылезала?

Было вчера - сегодня пролет smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
nick_shl пишет:
Может тут цифра 0 должна быть, а не буква O ?


пробовала и с нулем и с буквой О - ответ один "The information entered is not valid"
пробовала восстановить номер по 2016 году пишет "Information entered is not valid.", ввожу те же данные только 2015 находит прошлый номер, значит проблем с фамилией и датой рождения проблем быть не может.

Так что же это??? smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
Sloner пишет:
У кого-нибудь ошибка также вылезала?



Я проверял 30 заявок все в пролете, только одна всегда выдает "Session time out"
Цитата
Лео Ник пишет:
Я проверял 30 заявок все в пролете

Мама мия, откуда столько?! smile:-) smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
1 заявка - пролет, 1 заявка - постоянно session timed out.. ждем-с, но надежды мало...
Цитата
Птючка пишет:
Мама мия, откуда столько?!

Все друзья и родственники smile:-)
Цитата
Sloner пишет:
У кого-нибудь ошибка также вылезала?


Тоже не могу проверить . Пишет ,что не правильно ввели данные smile*dont_know*
In God We Trust.... Others pay cash..
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 174 След.