« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 556 557 558 559 560 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
DNN пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Так я не против же)просто начинаешь видеть реальную картинку кол-ва участников. ....ведь таких людей, кто заполняет на всех родственников, друзей, одноклассников, друзей с сада (ггг) очень много))))
причем эти родственники и не хотят особо никуда, так за компанию. У меня три заявки, я , муж, и брат двоюродный. Но он осознанно иммигрировать хочет, хоть и молод еще. Он уже подал документы в четыре австрийских вуза, если выиграет, придется отложить получение образования на пару лет, и жалко конечно будет потраченных денег. В любом случае, он получит больше чем потеряет).


Вот-вот, участвуют все, кому не лень, причем заполняют как попало, с ошибками, но зато количеством берут.)
Rekha, даю стопроцентную гарантию, что в теме победителей начнут появляться эти победители. "Привет, я победитель гринкарты, участвую первый раз, за меня подал анкету брат мужа моей троюродной сестры, вот не знаю что теперь делать" smile*diablo*
DNN,
smile:-D ну значит судьба у него такая)))что делать? ))
Цитата
DNN пишет:
Rekha, даю стопроцентную гарантию, что в теме победителей начнут появляться эти победители. "Привет, я победитель гринкарты, участвую первый раз, за меня подал анкету брат мужа моей троюродной сестры, вот не знаю что теперь делать"


Еще надо добавить, "а я об этом даже не знал..." smile*jokingly* smile%-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Karina_Z пишет:
Цитата
Dilafruz пишет:

изза неправильного заполнение первичный анкеты


А что за ошибка была, что визы не дали?


я была замужем а мне заполнили as single, а об этом мы узнали только в день интервью ((
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ну значит судьба у него такая)))что делать? ))
собирать документы и бегом в Америку smile:-D
Dilafruz,
Обидно!
Цитата
DNN пишет:
Rekha, даю стопроцентную гарантию, что в теме победителей начнут появляться эти победители. "Привет, я победитель гринкарты, участвую первый раз, за меня подал анкету брат мужа моей троюродной сестры, вот не знаю что теперь делать"


Точно, каждый год одно и тоже....и выигрывают такие с первого раза, а потом получают отказ на интервью, потому что не в состоянии правильно написать собственное имя или верно указать семейный статус. smile*crazy* Или что-то вроде: 'на меня подавали, а я и не знал, как думаете стоит ехать?" и тут весь форум начнет уговаривать... smile:-| Потом такой товарищ уезжает и через полгода-год назад, на родину.) Вывод: вот откуда появляются возвращенцы! smile:-D
Изменено: Rekha - 02.05.2016 10:08:03
Цитата
Dilafruz пишет:
я была замужем а мне заполнили as single, а об этом мы узнали только в день интервью ((


Когда про ошибки узнаешь только на интервью - это конечно жесть smile:-( . Может, действительно, в то время вам было не пора уезжать. Желаю вам победы и держать в руках долгожданные визы!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DNN пишет:
Rekha, даю стопроцентную гарантию, что в теме победителей начнут появляться эти победители. "Привет, я победитель гринкарты, участвую первый раз, за меня подал анкету брат мужа моей троюродной сестры, вот не знаю что теперь делать"


Это называется "закон подачи заявки троюродной сестрой коллеги соседа по парте в начальных классах"
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
Но какой ритуал??

Вам же рассказали, в ночь со второго на третье высовываешься в окно с заграном и кричишь " гринка приди"))

А если загранпаспорта нет, с чем высовываться?)))

Надо нос мёдом намазать и кричать в форточку "Гринка -прийди!"
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Dilafruz пишет:
я была замужем а мне заполнили as single, а об этом мы узнали только в день интервью ((


То есть, заполняющие не знают английского на элементарном уровне или просто решили поиздеваться над вами?
Цитата
Rekha пишет:
Доброе утро! Вот и у меня также, по 30 заявок заполнять на людей, которые скорее всего не поедут никуда. А у нас шансов все меньше и меньше...

просто многие не совсем понимают смысл лотереи, наверное, поэтому думают, что выйграют гк прямо на руки с визами. все в готовом виде smile:-D вот и заполняюь по 30-40 человек. потому как где это надо работать и с кем общаться, чтоб у тебя очередь из знакомых такая была. у меня, например, если брать срез из взрослой жи0зни за 5-6 лет , то было только 2 знакомых, кто подавался.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
M.A.N пишет:
Это называется "закон подачи заявки троюродной сестрой коллеги соседа по парте в начальных классах"
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Dilafruz пишет:

я была замужем а мне заполнили as single, а об этом мы узнали только в день интервью ((




Когда про ошибки узнаешь только на интервью - это конечно жесть . Может, действительно, в то время вам было не пора уезжать. Желаю вам победы и держать в руках долгожданные визы!


просто в то время действительно не судьба была жить в Америке... вы знаете я тогда подавала вь университет , я была принята в University of West Florida, и вот вот хотела зайти в посольство за студенческой визой, и вот мы узнаем что выиграли гринку , все оставила, и начали готовиться к полному иммигрированию , и вот нам такой подарок судьбы ...(( обидно конечно, но это дело бога) , сейчас я закончила университет в Ташкенте, двое детей , у мужа хорошая работа ... но все равно Америка мне не даёт покоя, так каk я с папой в детсве много посещала Америку , училась в школе во Флориде , и я очень хочу чтоб мои детi тоже расли в таких условиях . ДАЙ БОГ .... smileO:-) . Спасибо вам за поддержку
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Надо нос мёдом намазать и кричать в форточку "Гринка -прийди!"


Всё, пошла мазать.)
Цитата
Iimonka пишет:
просто многие не совсем понимают смысл лотереи, наверное, поэтому думают, что выйграют гк прямо на руки с визами. все в готовом видевот и заполняюь по 30-40 человек. потому как где это надо работать и с кем общаться, чтоб у тебя очередь из знакомых такая была. у меня, например, если брать срез из взрослой жи0зни за 5-6 лет , то было только 2 знакомых, кто подавался.


Ещё пару лет назад я тоже был уверен, что выйграв тебе предоставят жильё (за деньги ясное дело, но предоставят) и работу по специальности помогут подобрать. И уже на всё готовое ты переезжаешь) Эх.. наивный был. Часть знакомых у меня думает в таком же стиле, поэтому и играют все. Т.е. риска особо нет, денег тратить не надо, почему бы и не попробывать)
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Надо нос мёдом намазать и кричать в форточку "Гринка -прийди!"

Всё, пошла мазать.)

Не мы же договорились со 2 на 3 в 00:00
Розыгрыш уже на носу, вот гринка к носопырке и прилипнет.
Изменено: Roma Bublikov - 02.05.2016 10:33:07
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Не знаю как в этом году, думаю результаты уже есть и выложат они их (педантичные американцы) в 00.00 по своему Кентукскому времени. Значит у нас они будут уже в 7-9 часов. Лишь бы ошибок как в 2011 не было.
Nansy777, в 00.00 по кентукскому времени все там будут спать и смотреть 10й сон, на оф.сайте буквами написано что в полдень по их местному времени
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 556 557 558 559 560 ... 606 След.