« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Rekha пишет:
Нет, самые тяжелые-это когда видишь в очередной раз проигрыш.

Это точно, надоело однообразие видеть на мониторе, хочется какого-то разнообразия, типа You have been selected...


Еще как надоело... smile:-)
Цитата

Что же за ужасы вы им рассказывали?))) Может, плохо искали дерево с долларами, признавайтесь.



Ага, так и думают. Многие так думают, причем им кажется, что ОНИ то найдут непременно это дерево smile:-D
ребятушки, тут на форуме идейку кто-то подкинул (ссори, не вспомню ник) записать момент проверки результата на камеру...вот я себе думаю, как это организовать smile*scratch*
Люди, не зацикливайтесь на мыслях о выигрыше или проигрыше. Подумали пару раз, помечтали, заказали вселенной выигрыш и забудьте. Спокойно до числа 4-5 не заглядывайте в интернет smile;-) Так сработает.
А если думать об этом постоянно, ничего не получится.
Все, я помечтаю и удаляюсь, приду сюда 3 вечером smile*dance*
Цитата
Nansy777 пишет:

Все, кто не побывал в США почему-то любят розовые очки. Типа - ох, в Америке баксы прям на деревьях растут, нужно только приехать, потрясти деревья и будет все ок.

Кто хоть раз побывал, уже видит Америку здравыми глазами.

Мои муж и сын ни разу не бывали, я им рассказывала тысячу раз как там и все равно смотрят на меня с такой хитрецой, не верят, думают, просто дерева подходящего с баксами не нашла

При чем здесь деревья с деньгами, мне кажется многие не за деньгами с деревьев туда стремятся, а за другим уровнем жизни, за хорошими дорогами, за приветливыми людьми, за возможностью работать и зарабатывать и тд и тп
Изменено: Pahanidze - 02.05.2016 11:15:17
Цитата
Nansy777 пишет:
Люди, не зацикливайтесь на мыслях о выигрыше или проигрыше. Подумали пару раз, помечтали, заказали вселенной выигрыш и забудьте. Спокойно до числа 4-5 не заглядывайте в интернет Так сработает.

А если думать об этом постоянно, ничего не получится.

Все, я помечтаю и удаляюсь, приду сюда 3 вечером

ага, ну как не думать?
праздники и ничегонеделанье способствует мечтательности smile%-)
Ну вот он финиш smile:))) что впереди ? у каждого своя дорога , кто то будет прыгать от счастья увидев заветную фразу , кто то пожмет плечами , кто то всплакнет .... Я желаю всем при любых раскладах быть все равно счастливым . Кто то там на верху знает кому и когда время покорять новый мир , новые земли . Всем удачи и вперед к новой жизни ... smile;-)
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
Nansy777 пишет:
Люди, не зацикливайтесь на мыслях о выигрыше или проигрыше. Подумали пару раз, помечтали, заказали вселенной выигрыш и забудьте. Спокойно до числа 4-5 не заглядывайте в интернет Так сработает.

А если думать об этом постоянно, ничего не получится.

Все, я помечтаю и удаляюсь, приду сюда 3 вечером


Думать сейчас или не думать, от этого уже ничего не поменяется smile:-D . Не думать надо после подачи заявки, а теперь уже все равно... smile*pardon*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Думать сейчас или не думать, от этого уже ничего не поменяется . Не думать надо после подачи заявки, а теперь уже все равно...

вот и я успокаиваю себя мыслью, что не думать буду после проверки...а пока, кровать, любимое одеяло, планшет и мечтаюююю и думаюююю smile%-)
Цитата
Pahanidze пишет:
При чем здесь деревья с деньгами, мне кажется многие не за деньгами с деревьев туда стремятся, а за другим уровнем жизни, за хорошими дорогами, за приветливыми людьми, за возможностью работать и зарабатывать и тд и тп


Да, конечно, вы правы. Я пошутила. Уровень жизни там тоже разный и ни везде хорошие дороги, приветливые люди, но свобода и возможности, конечно большие. Хотя многие наши, выехавшие в 90-гг жутко ностальгируют по нашим ужасным дорогам. Ностальгия такая вещь....я, когда прилетела радовалась родным, не очень чистым туалетам на заправках. Неприветливой, но русской речи радовалась... Родина, такое понятие, что пусть она плохая, но она родная smile:-D
Редко кто не скучает там по нашей земле. Я не видела там нескучающих, даже при высоких доходах, при хорошей медицинской страховке и всех удовольствий связанных с ней, при обеспеченности и защищенности и даже при реализации всех планов и надежд. Ностальгия будет. Это 100%
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Ну вот он финиш )) что впереди ? у каждого своя дорога , кто то будет прыгать от счастья увидев заветную фразу , кто то пожмет плечами , кто то всплакнет .... Я желаю всем при любых раскладах быть все равно счастливым . Кто то там на верху знает кому и когда время покорять новый мир , новые земли . Всем удачи и вперед к новой жизни ...


Спасибо...и Вам удачи
Pahanidze, 100% Ваша правда!!!!smile*thumbs_up*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Всем привет! На праздниках о гринке вообще не думалось голова другим забита была! Сегодня весы меня "порадовали", килограмм на Пасху наела, теперь мысли, как этот килограмм скинуть smile:-( О гринке буду думать только 4-го, завтра проверить не смогу!
Изменено: Людмила - 02.05.2016 11:32:41
Как бы заснуть и проснуться уже 3 вечером? smile:-D
Я понимаю что дольше ждали. Но последние дни долго тянутся)}
Цитата
Karina_Z пишет:
Как бы заснуть и проснуться уже 3 вечером?

Я понимаю что дольше ждали. Но последние дни долго тянутся)}

вот и я для меня последнии дни самые трудные...да и ещё заняться нечем smile*dont_know*
английский не идёт вголову, кино не хочу...кушать много вредно...чем заняться?
5й раз подаю заявочку. Успел более-менее выучить язык, жениться и даже дочка родилась smile:) Не Америка, так Австралия, не Австралия, так Канада. Самым кошмарным был 2014, со всеми ужасами в Украине, вот тогда очень хотелось выиграть, а сейчас спокойно уже, да, отлично, нет, сами прорвемся smile;) Пусть удача улыбнется тем, кому надо действительно!
Цитата
mother♥ пишет:
Цитата
Karina_Z пишет:

Как бы заснуть и проснуться уже 3 вечером?



Я понимаю что дольше ждали. Но последние дни долго тянутся)}


вот и я для меня последнии дни самые трудные...да и ещё заняться нечем

английский не идёт вголову, кино не хочу...кушать много вредно...чем заняться?

прогуляться, на велике покататься, в лес сходить или парк
Nansy777,
И далеко не все настольгируют...Чего скучать,если раз в год смело можешь приехать и окунуться в " родную" атмосферу?Только Вы забываете о разочаровании, которое люди испытывают, первый раз приехав сюда в гости.У большинства отбивается всякая охота навещать"родные пенаты".Я не спорю,есть люди глубоко привязанные к своей родине.Но такие люди обычно и не стремятся уехать.У меня много знакомых в Нью-Йорке.Никто не ностальгирует.Появилось желание проведать родню- сел и прилетел.Для того , чтобы скучать по" здесь" завтра- ты должен быть счастлив" здесь" сегодня!А большинство из нас не могут этого сказать о себе на сегодняшний день.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Не скучайте smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Изменено: Nikin - 02.05.2016 11:46:46
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Нина Сметанина пишет:
проведать родню- сел и прилетел.Для того , чтобы скучать по" здесь" завтра- ты должен быть счастлив" здесь" сегодня!А большинство из нас не могут этого сказать о себе на сегодняшний день.
А те, кто счастлив здесь и сегодня, об иммиграции не думают!
Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 606 След.