« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Я тоже знаю пару человек, которые не сняв розовые очки рассказывают мне, что выиграв грин-карту им в Штатах предоставят жилье, найдут работу, обучат языку!))
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
M.A.N пишет:
Я тоже знаю пару человек, которые не сняв розовые очки рассказывают мне, что выиграв грин-карту им в Штатах предоставят жилье, найдут работу, обучат языку!))

США страна дикого капитализма. Могут дать только пинка smile:-D
Цитата
Iimonka пишет:
просто многие не совсем понимают смысл лотереи, наверное, поэтому думают, что выйграют гк прямо на руки с визами. все в готовом виде вот и заполняюь по 30-40 человек. потому как где это надо работать и с кем общаться, чтоб у тебя очередь из знакомых такая была. у меня, например, если брать срез из взрослой жи0зни за 5-6 лет , то было только 2 знакомых, кто подавался.


Чтобы понять смысл лотереи и изучить все тонкости, достаточно просто почитать форумы на эту тему. Парадокс: до анкеты добрались каким-то чудесным образом, но информацию пропустили.
Изменено: Rekha - 02.05.2016 10:42:19
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Nansy777, в 00.00 по кентукскому времени все там будут спать и смотреть 10й сон, на оф.сайте буквами написано что в полдень по их местному времени
А, ну тогда у нас в 19.00.
Цитата
Слава Платонов пишет:
США страна дикого капитализма. Могут дать только пинка


Некоторым пинок не помешает.)
Цитата
M.A.N пишет:
Я тоже знаю пару человек, которые не сняв розовые очки рассказывают мне, что выиграв грин-карту им в Штатах предоставят жилье, найдут работу, обучат языку!))

ну, язык бесплатный вполне может быть. даже у нас можно учить бесплатно с носителем, жаль только - всего неделю smile:-\

Цитата
Rekha пишет:
Чтобы понять смысл лотереи и изучить все тонкости, достаточно просто почитать форумы на эту тему. Парадокс: до анкеты добрались, но информацию пропустили.

ну так ,это надо заниматься этим вопросим, интересоваться. а зачем это делать, если американцы при выйгрыше на имейл шлют результаты, да и визы с билеты попозже)) а мы тут так на форуме сидим, поболтать))
Изменено: Iimonka - 02.05.2016 10:45:52
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
M.A.N пишет:
Я тоже знаю пару человек, которые не сняв розовые очки рассказывают мне, что выиграв грин-карту им в Штатах предоставят жилье, найдут работу, обучат языку!))
[QUOTE]

Все, кто не побывал в США почему-то любят розовые очки. Типа - ох, в Америке баксы прям на деревьях растут, нужно только приехать, потрясти деревья и будет все ок.
Кто хоть раз побывал, уже видит Америку здравыми глазами.
Мои муж и сын ни разу не бывали, я им рассказывала тысячу раз как там и все равно смотрят на меня с такой хитрецой, не верят, думают, просто дерева подходящего с баксами не нашла smile:-D
Цитата
Nansy777 пишет:

Мои муж и сын ни разу не бывали, я им рассказывала тысячу раз как там и все равно смотрят на меня с такой хитрецой, не верят, думают, просто дерева подходящего с баксами не нашла

smile:-D smile*thumbs_up*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
ну так ,это надо заниматься этим вопросим, интересоваться. а зачем это делать, если американцы при выйгрыше на имейл шлют результаты, да и визы с билеты попозже)) а мы тут так на форуме сидим, поболтать))


Действительно.) Всё дадут, потом догонят и еще раз дадут.)


Цитата
Nansy777 пишет:
Кто хоть раз побывал, уже видит Америку здравыми глазами.
Мои муж и сын ни разу не бывали, я им рассказывала тысячу раз как там и все равно смотрят на меня с такой хитрецой, не верят, думают, просто дерева подходящего с баксами не нашла


Что же за ужасы вы им рассказывали?))) Может, плохо искали дерево с долларами, признавайтесь. smile:-P smile:-D
У нас сегодня такое прекрасное солнечное утро! И наверное самые тяжелые "чуть больше суток" до проверки результата(
Всем привет!
Привет, гринждунчики! smile*hi*

Вот уже виднеется финишная прямая. Столько времени вы провели в теплой и дружественной компании! Некоторые из вас так привыкли к данной теме, что уже обеспокоины ее судьбой. smile:-) Эта ветка завтра вечером будет закрыта и откроется новая: DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем! Так что вы сможете продолжить общаться и далее, но уже в пределах заданной темы! Всё, что будет выходить за рамки обсуждения (анекдоты, политика, грамматика, обычаи и т.д.), нужно будет постить в Беседке в разделе "Обо всём на свете" либо других подходящих по тематике темах.

На днях на форуме появится много "зеленых" новичков. Прошу вас, как матёрых и бывалых ребят, проявлять спокойствие и не раздражаться на их незнания или сомнения. Процитирую из темы О толерантности и о троллинге:

Цитата
Валерий Суряев пишет:
2. Нетерпимость к новичкам
От того, как встречают новичков, зависит то, останутся ли они на форуме, станут ли они писать, перейдут ли они в дальнейшем в категорию "старожилов". Нетерпимость к новичкам — серьёзная угроза для роста сообщества.
Предположим, вы уже давно разобрались с определённой темой, вам всё в ней понятно, вы провели часы и сутки на форуме. Вы здесь — авторитет. Вам попадается вопрос, простой, дилетантский, который явно показывает, что человек ещё совсем "чайник". Не нужно грубить пользователю, у которого недавняя дата регистрации. Не нужно резко отвечать: "Ищи на форуме". Это равносильно ответу: "Ищи в интернете". Лучше ответить по делу, направить в подходящую тему или раздел и поприветствовать на форуме. Если же вам не хватает терпения и выдержки общаться с начинающими, просто не делайте этого. Лучше не написать ничего, чем написать грубость.
Кажется, у рыбаков есть запрет на ловлю мальков. Такой же запрет будет и у нас.


Желаю каждому из вас удачи! smile8-)
Цитата
Rekha пишет:
Действительно.) Всё дадут, потом догонят и еще раз дадут.)

потом догонят и сразу гражданство дадут))
Изменено: Iimonka - 02.05.2016 10:52:52
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Надо нос мёдом намазать и кричать в форточку "Гринка -прийди!"




Всё, пошла мазать.)


А у Вас ещё заграна нету) smile=-O как это Вы это дело пропустили)))
Тогда точно мед Вам в помощь)))
Цитата
Shine_time пишет:
У нас сегодня такое прекрасное солнечное утро! И наверное самые тяжелые ...


Нет, самые тяжелые-это когда видишь в очередной раз проигрыш.
Цитата
StarLucky пишет:
А у Вас ещё заграна нету) как это Вы это дело пропустили)))
Тогда точно мед Вам в помощь)))


smile:-D Представьте себе, нету.) Что делать, куда бежать, просто ума не приложу. smile:-D
Цитата
mmf.faust пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

просто многие не совсем понимают смысл лотереи, наверное, поэтому думают, что выйграют гк прямо на руки с визами. все в готовом видевот и заполняюь по 30-40 человек. потому как где это надо работать и с кем общаться, чтоб у тебя очередь из знакомых такая была. у меня, например, если брать срез из взрослой жи0зни за 5-6 лет , то было только 2 знакомых, кто подавался.




Ещё пару лет назад я тоже был уверен, что выйграв тебе предоставят жильё (за деньги ясное дело, но предоставят) и работу по специальности помогут подобрать. И уже на всё готовое ты переезжаешь) Эх.. наивный был. Часть знакомых у меня думает в таком же стиле, поэтому и играют все. Т.е. риска особо нет, денег тратить не н

адо, почему бы и не попробывать)


Бред какой- то
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Rekha пишет:
Действительно.) Всё дадут, потом догонят и еще раз дадут.)

потом догонят и сразу гражданство дадут))


Вы так не шутите, а то товарищи побегут на 100 человек заполнять, причем, все они окажутся близкими друзьями.)
Цитата
Rekha пишет:
самые тяжелые-это когда видишь в очередной раз проигрыш.

Ну если дальше вести цепочку, то самые тяжелые, когда увидел заветный выигрыш, но визы так и не получил (самое обидное, наверное, когда вообще очередь не дошла). А не увидеть выигрышную страницу хоть и обидно, но как-то ожидаемо; все-таки мы все умные (я надеюсь) люди и реально оцениваем вероятность выигрыша. Блин! Но как же хочется выиграть! smile*wall*
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

А у Вас ещё заграна нету) как это Вы это дело пропустили)))

Тогда точно мед Вам в помощь)))




Представьте себе, нету.) Что делать, куда бежать, просто ума не приложу.


Как дальше жить smile:-D
Цитата
Rekha пишет:
Нет, самые тяжелые-это когда видишь в очередной раз проигрыш.


Это точно, надоело однообразие видеть на мониторе, хочется какого-то разнообразия, типа You have been selected... smile:-) smile;-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 557 558 559 560 561 ... 606 След.