« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Польша: медкомиссия в Варшаве, Если, кто проходил, поделитесь опытом
Добрый день, хотим пройти медкомиссию в Польше, но не знаем куда обратиться. Подскажите, если кто проходил? спасибо
Всем привет! Помогите разобраться с медкомиссией!

Интервью мне назначено на конец апреля в Варшаве! Проходить мне медкомиссию в Варшаве? Если да, то я должен записаться там к терапевту, правильно? Ну так почему на сайте куча адресов и телефонов, к кому звонить и записываться? Почему разные адреса для разных мед тестов? Это что не в одном месте все будет? Капец какой-то!! Что за ерунда? Все делал сам по грин карте, все было четко, а с медкомиссией уже полгода не могу разобраться, что и к чему?

Жесть!!! разъясните плиз!!!
maximalniy, мне кажется, что проще всего позвонить в посольство и там уточнить, в добавок набрать в медцентр. Так будет быстрее и точнее. Не припомню, чтобы кто-то у нас на форуме проходил медкомиссию в Варшаве, хотя могу и ошибаться. На всякий случай даю ссылку на список уполномоченных медицинских центров.
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
maximalniy, мне кажется, что проще всего позвонить в посольство и там уточнить, в добавок набрать в медцентр. Так будет быстрее и точнее. Не припомню, чтобы кто-то у нас на форуме проходил медкомиссию в Варшаве, хотя могу и ошибаться. На всякий случай даю ссылку на список уполномоченных медицинских центров.

Спасибо, Ирин, за ответ, вот только какой номер телефона и какого медцентра? Т.е. все кто проходит интервью в Варшаве могут проходить медкомиссию в Киеве, я так понимаю?
maximalniy, по ссылке, что я вам дала выше, в пункте №2 выберите Варшаву и нажмите на кнопку справа. Загрузится файл, который вам должен помочь. Там телефоны, адреса и прочая информация.
Здравствуйте! Кто нибудь проходил медкомиссию в Варшаве?
Какие нюансы, как им прививки передать?
Требуют ли они там справки из психоневро- и нарко- диспансеров?
Люди нужен ваш опыт!
Да, очень интересный момент. Есть ли такие люди? Мне интересно было бы почитать такой вариант прохождения медкомиссии.
Мой мyж проxодил медкомиссию в Варшаве в прошлом мае.Т.к. ето было yже давно, я подробностей не помню, но факт в том, что ето было легко и быстро. Мы пошли по одномy из адресов, которые нам дали в Center Green Card в Минске. Ето было недалеко от посол'ства. Center Green Card дал нам всю инфо как все делат'....Мой мyж из Indii,все мед.докyменты,которые y него были, они были на English. И y него было толко пapy прививок,справок из псиxдиспансера по-моеmy не было....
Подскажите на что сдаётся кровь???
На гепатит и вич? Или общий анализ
Изменено: Кристина (модератор) - 10.11.2018 20:19:16
Игорь Крот,

просмотрите раздел "Как это было", варшавские темы с пометкой +МОМ и медкомиссия, также почитайте тему: Выписка (сертификат) прививок и анализы.

Удачи!
Всем привет.
Решили пройти медкомиссию в Варшаве, а не в Минске. Вроде как нам можно.
Может кто проходил недавно? Поделитесь информацией)
Интересует информация:
1. Цена терапевта(320 злотых) + флюрография(цена???). Может еще что-то надо?
2. Написано, что надо 2 раза посетить терапевта. Так ли это? И в какие сроки?
3. Надо ли нашу выписку о прививках переводить?

Заранее благодарны)

Когда сами пройдем по этому пути. обязательно поделимся)
Изменено: Кристина (модератор) - 30.04.2019 21:36:04 (Сообщение перенесено из новой темы)
Всем привет,

вчера проходила медкомиссию в Варшаве. так что делюсь опытом.

Мне нужно было успеть всё за один день, так что я заранее записалась на приём к врачу в Wilanow Family Practice на ul. Kosiarzy 37/90. Записалась на 13.00.

К семи утра я приехала в радиологический центр на ul. Waryńskiego 9. Он находится недалеко от центра, рядом со ст.метро Politechnika. Там нужно было сделать рентген и тест на сифилис. За всё я заплатила 94 злотых. Плюс нужна была одна фотография.

В 12 часов я забрала результат и поехала в клинику. Можно доехать прямым автобусом номер 519.
По приезду у меня взяли паспорт и 3 фотографии. Вписала в бланк номер кейса, адрес в США и e-mail. Также нужно сдать анализ мочи на гонорею.

Доктор был очень спокоен и вежлив, провел тщательный осмотр, задавал много вопросов. Перевод карты прививок не был нужен, он спокойно все разобрал в оригинале, хотя у меня карта прививок от руки заполнена ужасным неразборчивым почерком. Некоторые названия препаратов я перевела заранее дома. В итоге оказалось, что у меня не хватало прививок MMR и от оспы. Он не смог сделать прививки от оспы, так как не оказалось препарата. Но сказал, что это не проблема. и я смогу её сделать позже. или уже после въезда в США. Эта прививка стоила бы 250 злотых. Также сказал, что через год мне нужно будет повторить прививку от туберкулёза.

В общем всё прошло хорошо, результаты обследования они отправляют прямо в посольство. За приём + прививку MMR я заплатила 510 злотых. Итого 604 злотых - около 160 долларов.
Мы
Изменено: Антип-70 - 05.06.2019 14:00:53 (ошибки)
Всем привет!
Прошли комиссию в Варшаве в конце мая. Записались заранее на прием на 12.00
http://www.wilanowfamilypractice.pl/

Если вы хотите выполнить все тесты в один день, вам следует сначала записаться на прием к врачу, затем в день прохождения медкомиссии вы должны поехать в учреждение Waryński 9 раньше, чтобы сделать ренген и сдать анализ крови на сифилис (результаты ждут около 3-4 часов, так что, если, например, у вас назначена встреча в 12.00, то вам нужно около 7.30 в Waryński).

Медкомиссия проходит приблизительно 20-30 минут на человека. Доктор посмотрел перевод справок, внес их в базу. Многие пишут, что надо дать по 2 прививки для взрослого АДСМ и КПК.... Мы предоставили по 1, но свежие и их хватило)

Обратите ВНИМАНИЕ, что у нас детям не вводят вакцину от менингита. И ее не требует в Минске МОМ. В Польше придется сделать. 225 злотых, они вам сами предложат. Без нее вы не пройдете медкомиссию(

Итого комиссия в Польше:
1. ренген+анализ на сифилис - 90-95 злотых, точно не помню (старше 14 лет)
2. медкомиссия - 300 злотых (для всех)
3. анализ мочи на гонорею - 100 злотых (старше 14 лет)
4. анализ на турбекулез - 200 злотых ( для детей до 14 лет)
5. вакцина от менингита - 225 злотых (если надо делать вам)

Вроде, все описал)

Да, результаты комиссии они пересылают сразу в Посольство. Поэтому, вам ничего не надо забирать и отвозить)
Изменено: Антип-70 - 05.06.2019 14:04:52 (ошибки)
Цитата
Антип-70 пишет:
Всем привет!

Прошли комиссию в Варшаве в конце мая. Записались заранее на прием на 12.00

http://www.wilanowfamilypractice.pl/

Если вы хотите выполнить все тесты в один день, вам следует сначала записаться на прием к врачу, затем в день прохождения медкомиссии вы должны поехать в учреждение Waryński 9 раньше, чтобы сделать ренген и сдать анализ крови на сифилис (результаты ждут около 3-4 часов, так что, если, например, у вас назначена встреча в 12.00, то вам нужно около 7.30 в Waryński).

Медкомиссия проходит приблизительно 20-30 минут на человека. Доктор посмотрел перевод справок, внес их в базу. Многие пишут, что надо дать по 2 прививки для взрослого АДСМ и КПК.... Мы предоставили по 1, но свежие и их хватило)

Обратите ВНИМАНИЕ, что у нас детям не вводят вакцину от менингита. И ее не требует в Минске МОМ. В Польше придется сделать. 225 злотых, они вам сами предложат. Без нее вы не пройдете медкомиссию(

Итого комиссия в Польше:

1. ренген+анализ на сифилис - 90-95 злотых, точно не помню (старше 14 лет)

2. медкомиссия - 300 злотых (для всех)

3. анализ мочи на гонорею - 100 злотых (старше 14 лет)

4. анализ на турбекулез - 200 злотых ( для детей до 14 лет)

5. вакцина от менингита - 225 злотых (если надо делать вам)

Вроде, все описал)

Да, результаты комиссии они пересылают сразу в Посольство. Поэтому, вам ничего не надо забирать и отвозить)

Спасибо большое за ваше сообщение. Я тоже планирую проходить в Варшаве в следующем году!
Страницы: 1