« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Отказ от прививок
Кстати даже животным не делают прививки , когда идет смена зубов
Цитата
Dima33 пишет:
она мне сказала что только температура в 42С может быть препятствием

Я бы написал сначала жалобу на нее -как на совершенно не квалифицированного и опасного специалиста, а потом еще и в суд нафиг подал-что бы сначала думала, а потом говорила-ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин -зла не хватает, Dima33 вы вполне серьезно не оставляйте такие советы просто так-делайте хоть что нибудь-жалобу, письмо, к глав врачу, к министру-это вообще ужас, что советуют-42 температура это помеха для прививки, а блин 39,40 это так- я бы наверное такой шум поднял бы в этом заведении, что волосы бы дыбом у этой ...... встали (не могу назвать такого человека -доктором или вообще человеком с мед. образованием)
Гады блин , бестолковые, необразованные ,аааааааааааа- как же меня раздражает такое наплевательское и вообще не профессиональное отношение.
Блин, лучше бы вообще не заходил в эту тему
smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Я вам так скажу-есть одна история у одного знакомого-после прививки(не знаю какой) ребенок 1,5 года впал в кому и ............. короче пара месяцев прошло в коме........итог ужасный
ПОЭТОМУ НИКАКИХ ПРИВИВОК БЕЗ ВИЗИТА К ИМУНОЛОГУ С АНАЛИЗАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Miks76 - 19.05.2011 23:37:07
Miks76 Вы абсолютно правы что таких врачей или медсестёр надо гнать в шею , но когда ты проходишь мед комиссию в другую страну и знаешь что народ по натуре так-себе то думаеш стоит ли связываться с ними из за 2-3 часов осмотра.
Изменено: Dima33 - 20.05.2011 07:05:50
Цитата
Dima33 пишет:
mia.2011
У меня примерно такая-же ситуация с ребенком , ребенку 1 год последние прививки мы делали в 2 месяца потом в 3,5 пошли зубы один за другим в 8 месяцев 8 зубов в 11 месяцев +2 жевательных все это время у нею практически постоянно наблюдалась температура 36,9-37,3 наши врачи не хотели ставить ссылаясь на то в этот период ослаблен иммунитет.
Сегодня звонил в центр где мы должны пройти мед комиссию и мне там сказали что дитё должно иметь все прививки которые должны быть в её возрасти на мое объяснение почему мы это не сделали до сих пор она мне сказала что только температура в 42С может быть препятствием и пока не сделаем все прививки можем не приезжать.

Отсюда и делаю вывод какая должна быть справка о прививках.
У вас все раньше, так что как проделаете весь этот путь расскажите как у вас все это было.

Как я вас понимаю!Ни в коем случае нельза ставить прививку если есть малейшее повышение температуры у ребенка.У меня тоже есть медицинское образование(только что по специальности не работала) и мне все это известно,что такое прививка,когда ее можно ставить,когда нет.Я им тоже все обьяснили,сказала что есть справка,анализы и в конце концов медотвод,но ничего этого они не принимают.С ними сложно спорить,т.к.они действуют там в рамках правил другой страны.И любой спор с ними может закончится отказом в визе.Они сказали ,что "мы не настаиваем чтобы вы ставили их,вы можете просто оказаться и все" ,причина там не указывается,а просто напротив соответствующей прививки ставится прочерк,причину вы уже объясняете консулу(если он конечно вообще поинтересуется этим).
А ставить прививки до 42 температуры.....,это конечно уже полное хамство! smile*stop* Они кидаются такими резкими фразами,а вот если что случится с ребенком(не да бог конечно!)потом кто за это отвечать будет?!При температуре и так организм борется с инфекцией,или в вашем случае с зубами,а тут если еще этих дохлых бактерий ему подкинуть с антителами,по моему любой организм будет в шоке,даже у взрослого smile%-)
А если попробовать купить справку в поликлинники, о том,что ребенку были сделаны все прививки,либо купить справку у невропатолога,о том ,что ребенку вообще противопоказаны прививки? В наше время всё продаётся и покупается, тем более,что касается детей!!! smile:-*
Если я выиграю я так и сделаю,потому-что у меня тоже маленький ребенок у которого на прививки реакция, после 1 прививки лежал в реанимации 2 месяца!
Купить это не проблема главное что-бы на мед комиссии не делали анализ на антитела тогда сразу будет ясно как произошла эта справка с вакцинами.
наврятли они будут делать такой анализ маленьким детям!
если они не будут верить справкам о прививках,зачем они их тогда требуют,пусть тогда в принудительном порядке их делают! smile*ok*
Цитата
KARA пишет:
Если я выиграю я так и сделаю,потому-что у меня тоже маленький ребенок у которого на прививки реакция, после 1 прививки лежал в реанимации 2 месяца!

Если не секрет,что за прививка такая smile=-O
Цитата
mia.2011 пишет:
кто за это отвечать будет?


Какая разница, кто будет отвечать и будет ли вообще отвечать за это. Это же наши дети, ваши дети, неужели вам станет легче, если кто-то ответит. smile*dont_know*
Цитата
IrynaG. пишет:
Какая разница, кто будет отвечать и будет ли вообще отвечать за это. Это же наши дети, ваши дети, неужели вам станет легче, если кто-то ответит.

IrynaG о чем вы говорите вообще?Вы читали с чего тема началась?Никто не говорит здесь,о том что кто-то собирается подставлять и рисковать своими детми ради получения визы,речь идет о врачах,которые придерживаются закраничных правил и не думают о их последсвиях!Поэтому мы и хотим решить здес, как сделать так,чтобы и ребенку не навредить и с визой все решить.Ребенок конечно дороже об этом не может быть и речи!
Цитата
mia.2011 пишет:
Если не секрет,что за прививка такая

АКДС+Полиомилит и гепатит за раз сделали.
либо нужно делать самим прививки в проверенных местах типо Центра вакцинации ,там небывает реакций т,к вводят дохлых бактерий,за долгий срок недожидаясь когда будет мед.осмотр,иначе ,конечно за один раз такое колличество прививок невыдержит даже взрослый организм! smile:-[
Я конечно за интервал между превивками!На счет моей ситуации.Мы договорились с врачем,что она нам поставит отметку пока,а потом когда дочка окрепнет мы ее проставим.На счет пневмакокковой,тоже(думала будет сложнее)в центре вакцинации оказались врачи с пониманием и дали добро так же,проставили нам отметку,но сами категорически запретили нам приходить, пока ребенок не придет в норму.Кстати пневмакокковая вакцина ставится не менее чем на месяц здорового организма.Так что берегите своих детей и везде можно договориться,если есть тревожная ситуация.Мир не без добрых людей! smile*thumbs_up*
Изменено: mia.2011 - 26.05.2011 10:21:52
Всем огромный привет! У меня вопрос такой(пож дайте ответ). Ребёнку год, на момент медкомиссии, если всё сложится хорошо, будет 2,5 года. Если нам иммунолог даст медотвод лет до трёх, можно будет прививки не делать? Спасибо за ответы.
Цитата
mia.2011 пишет:
IrynaG о чем вы говорите вообще?Вы читали с чего тема началась?Никто не говорит здесь,о том что кто-то собирается подставлять и рисковать своими детми ради получения визы,речь идет о врачах,которые придерживаются закраничных правил и не думают о их последсвиях!Поэтому мы и хотим решить здес, как сделать так,чтобы и ребенку не навредить и с визой все решить.Ребенок конечно дороже об этом не может быть и речи!

По-моему мы разговариваем на разных языках. Это же вы спрашивали, кто будет отвечать, если с ребенком что-нибудь случится из-за прививки.
Всем добрый вечер. Я на форуме новенький. Прошлую лотерею не выиграл, вот жду пока начнется новая регистрация. И у меня тоже вопросик к тем кто уже был на собеседовании и желательно в Варшаве. У меня 2-х летняя дочь и канешно же только с одной прививкой которуу сделали сразу после рождения, по тому как других не собираемся делать. Решыли с женой так по лычному мнению, по нехорошых случаях у друзей, ну и канешно глядя на нашу украинскую медицыну не то что прививок делать не хочется, а вообще о медицыне даже слышать не хочется. Ну вот а тепер даже и знаем что делать, както тоже не хочется колоть ребенку всякую дрянь. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Да и еще вопрос к тем кто уже проходил медкомисию и собеседовиние в консула: если я например куплю у себя справку о прививках, она подойдет, или они как то проверяут их наличие, или просто переписывают с моей справки. Жду советов. Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.