« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Отказ от прививок
Цитата
Mater пишет:
Если прививок нет,то их нужно иметь. Не все .Но есть на сайте посольства перечень. Если прививок нет или Вы отказываетесь их делать.Это отказ 100%.Такие случаи уже описывались. Так ,то подумайте как их иметь..

Да ну если мне уже 26 , как я могу сделать прививки которые деляю детям??
Цитата
alinka26 пишет:
Да ну если мне уже 26 , как я могу сделать прививки которые деляю детям??

мне 33, в итоге кололи прививки те же, что и нашей 6 летней дочке...
им все равно сколько лет, положено, уколют хоть в 50...
alinka26, а кололи при прохождении медкомиссии или выдади напрвленеие?
Цитата
Большой пишет:
будут колоть все сразу, хотя бы основные... при нас делали людям по 6-7 прививок за раз. Нам только 2 сделали - краснуху, и АДСМ.

Вам визы уже дали??? Если да, то поздравляю. Блин я так переживаю, что нет прививок и это может быть основанием для отказа
кололи при прохождении, когда проверяли прививки, они сразу сказали, что терапевт потребует сделать дополнительные прививки. Визы дали.
Цитата
Miks76 пишет:
Вот посмотрите видео:
Правда о прививках  

А я верю в науку, наверно потому что сам окончил медицинский ВУЗ, и у меня больше доверие к проверенным наукой фактам чем к иконам! Прививаться надо, и никакой войны нет (как об этом рассказывают сектанты! Другое дело в том, что прививаться надо проверенными вакцинами и от тех заболеваний, которые действительно представляют опасность. Что касаемо прививок для иммиграции в США , то желающим спрятаться "от тети доктора, как в дет.садике или школе" надо понять, что иммиграция по религиозным мотивам отнесена в отдельную категорию и вот там возможно отказаться от вакцинации. Эти религиозно одержимые граждане проживают обособленно в США и в случае вспышки каких-либо опасных заболеваний не представляют серьезных проблем для властей и других граждан. Необходимо понять, что если вы не желаете прививаться, то это не значит, что рядом с вами захотят жить другие люди, для которых вы будете представлять опасность. Америка страна свободных людей и ваше свободное поведение не должно мешать свободно жить другим гражданам. Может я излагаю свои мысли не совсем понятно, но стараюсь это делать не углубляясь в вирусологию и иммунологию. Суть вопроса в том, как вы собираетесь жить в США. Насколько отсутствие прививок у вас является опасным для окружающих. Консул во время собеседования ознакомиться со всеми обстоятельствами вашего переезда и сделает вывод о необходимости наличия прививок. Поэтому совет для тех, кто иммигрирует через выигрыш в лотерее - делайте все прививки рекомендованные министерством здравоохранения США. И не ищите возможности, как в России, обмануть и нарушить законы США. Американцы не уважают тех, кто не соблюдает их законы. Потому что эти законы гарантируют им спокойное проживание в их любимой стране.
Изменено: fangmar - 02.02.2014 15:39:40
Цитата
alinka26 пишет:
Помогите пожалуйста. В детстве не делали никаких прививок, были противопоказания. Это может быть основанием для отказа в получении визы

Зачем так переживаете? smile*jokingly* если у Вас имеются противопоказания, заверенные врачом, то и не будут Вам делать прививки. Правда не будут делать именно те, к которым у вас имеются противопоказания. А все остальные по списку как полагается, так что мужайтесь smile*sorry*
Цитата
Sheerin пишет:
Всем привет! Прочитала все и голова кругом, не знаю что делать!? У нас с мужем все прививки утеряны. Я кормлю грудью, можно ли делать мне прививки? Если кто, что знает помогите пожалуйста?!


Вам можно пойти двумя путями: первый- сдать кровь на анализ и по результатам анализов будет ясно какие антитела имеются, а значит какие прививки вам не понадобятся. Это очень легко проверить какие прививки вам делами, а какие нет, или каким болезнями болели и к ним уже выработан иммунитет. Второй путь - прививаться по списку. Мне кажется вам первый вариант больше понравится smile*bye*
Я скорее за прививки... До этого года скептически относился к прививке от гриппа... В этом году сдели всем, и нам с женой и детям... Смена климата, вирусов, эпидемии - все это нас не затронуло, за 5 месяцев ОРВИ никто не заболел, тьфу-тьфу три раза... Выходит действуют эти прививки... Все зависит от их качества... И свежести...
Цитата
alinka26 пишет:
Да ну если мне уже 26 , как я могу сделать прививки которые деляю детям??

Некоторые прививки делаются в любом возрасте. Если не хватает прививок, которые делают только в детсве, то врач поставит галочку в колонке "не делается по возрасту или противопоказаниям врача". Если во всем остальном собеседование будет успешно и Вы получите визу, то в ней будет пометка о том, что у Вас не все прививки (ни на что особо не влияет).

Цитата
Bol'shoy пишет:
Я скорее за прививки... До этого года скептически относился к прививке от гриппа... В этом году сдели всем, и нам с женой и детям... Смена климата, вирусов, эпидемии - все это нас не затронуло, за 5 месяцев ОРВИ никто не заболел, тьфу-тьфу три раза

То, что никто за 5 месяцев не болел ОРВИ с прививкой связано настолько же, как например "после прививки за 5 месяцев никто не порезал палец или не имел синяков" smile:)
Ну не знаю, не знаю... Обычно дети успевали по разу, а то и по два за тот же период... И в то же время года...
я против прививок и сказал об этом при прохождении медкомиссии в МОМ в Минске. Они сказали, что заставить нас не могут, но у посольства Америки свои требования и тогда все наши действия по поводу отсутствия прививок будут на наш страх и риск.
Уважаемые форумчане!

Здесь описан случай, когда из-за отсутствия прививок семья чуть не получила отказ в визе. Так что имейте в виду.
Цитата
IL08 пишет:
я против прививок и сказал об этом при прохождении медкомиссии в МОМ в Минске. Они сказали, что заставить нас не могут, но у посольства Америки свои требования и тогда все наши действия по поводу отсутствия прививок будут на наш страх и риск.

Пожалуйста, поделитесь своим опытом прохождения интервью без прививок, если вы пойдете именно этим путем... В нашей семье прививок нет ни у кого, интервью в июле...
Пожалуйста, отзовитесь, есть ли кто на форуме, кто проходил (или знает того кто проходил) интервью в Москве БЕЗ прививок? чем закончилось - успешно или развернули?
У меня и у детей прививок нет никаких, не делаем по моральным соображениям (считаю опасным для здоровья), к тому же я сейчас кормлю грудью младшего, так что, насколько я понимаю,е сли бы я и захотела, то ставить их мне сейчас нельзя.... Есть ли такие примеры, что прошли без прививок на основании грудного вскармливания матери в настоящий момент?
Цитата
Nermin357 пишет:
Пожалуйста, отзовитесь, есть ли кто на форуме, кто проходил (или знает того кто проходил) интервью в Москве БЕЗ прививок?

По поводу вас-вам лучше проконсультироваться с врачом,насколько я знаю прививки можно ставить,но не все.про деток-думаю по моральным соображениям вам могут отказать,отказ от вакцинации без веских причин это большой минус.во-первых США многонациональная страна и здесь много нелегалов и риск детям заразится наверное не маленький а во-вторых ваших детей без прививок никуда не возьмут!ни в сад ни в школу.мы не ставили прививки до 1 года,а после стали ставит и только импортные,у нас соответственно свой график но здесь мы поставили пока только одну от менингококковой инфекции, и врач был очень радостный что у нас все необходимое поставлено.подождите может кто то поделится подобным опытом.но где то я читала была семья из религиозных соображениий не ставили прошли интервью кое как,доказывали что действительно вера не позволяет.
Аля,
ну там в Штатах мы как-нибудь разберемся... пока что не планирую отдавать детей ни в сад (дома лучше), ни в школу(еще не доросли), к тому же еще неизвестно, приживемся мы там вообще или нет, может через полгодика так вернемся обратно на Родину))). так что прямо на повестке дня прививки не стоят. А от знакомых слышала, что в Штатах тоже есть (меньшинство конечно) часть родителей борящихся за свои права жить без прививок. Рассказывали даже, что в одной школе родители потребовали (и администрация поддержала) разделить классы на привитых и непривитых детей (последних было достаточно много), возник конфликт не знаю чем кончилось..
Nermin357,
дело ваше,вы спрашиваете на форуме вам отвечают,в конце концов можно подумать и о здоровье детей я ведь писала что страна многонациональная и много нелегалов и соответственно подцепить какую-нибудь заразу риск есть.и думаю вы не будете дома сидеть.магазины парки и т.д. решайте,думайте.просто насколько я слышала консулов не устраивает ответ-не хочу.
Изменено: Кристина (модератор) - 12.06.2014 01:02:59
Собираемся на интервью в посольстве заявлять об отказе от прививок по моральным причинам. Только что обнаружила, что при заполнении формы DS-230, которую мы отправляли в США, есть такой пункт:
Цитата
Except as Otherwise Provided by Law, Aliens Within the Following Classifications are Ineligible to Receive a Visa.
Do Any of the Following Classes Apply to You?
a. An alien who ... who has failed to present documentation of having received vaccinations in accordance with U.S. law; who has or has had a physical or mental disorder that poses
or is likely to pose a threat to the safety or welfare of the alien or others; or who is a drug abuser or addict. YES or NO


Заполняя форму, я автоматически проставила везде NO (ну как обычно: не был, не привлекался и тд))
А сейчас думаю: А ведь надо-то видимо было ставить YES - мы же действительно не предоставим документов о наличии у нас прививок в соответствии с законодательством США. Форма это заполняется под присягой, врать - дело серьезное.
Как думаете,стоит мне при повторном заполнении DS-230 переправить на YES или тем самым мы сами себе подпишем приговор??
Цитата
Nermin357 пишет:
Собираемся на интервью в посольстве заявлять об отказе от прививок по моральным причинам.

Я бы вам советовал сделать прививки которые вам захотят поставить на медосмотре. Это не те прививки которые были раньше, это современные вакцины с "мертвым вирусом". У нас в казахстане ставят только такие вакцины, мы все что положено ставили ребенку с рождения по графику. Реакции не было, только бцж выбаливала на ручке, но она и не нужна ее не ставят в США. Ничего нет страшного в прививках абсолютно, по крайней мере в современных! Страшно будет потом заболеть тяжелой болезнью от которой вы моглы бы привиться.
Изменено: Кристина (модератор) - 17.11.2014 20:49:29 (Удалено избыточное цитирование)
Казахстан
2015EU00003***
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.