« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Цитата
Стефания пишет:
зали, что когда будем точно знать дату, можно позвонить и переза

Спасибо большое за ответ.
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Наталья Савицкая пишет:

Добрый вечер! На медкомисии сказали делать 2 прививки КПК и АДСМ. Позвонила на Якубовского, сказали запись на 30-е число(( А нам уезжать 28 июля. Что делать ??? Где сделать? Помогите? Спасибо




Едьте на Якубовского, рассказывайте ситуацию и проситесь. Мы там сегодня были, нет там очередей. Все люди, уверен договоритесь. Тем более там адекватные врачи работают.

Спасибо за совет! Сьездили на Якубовского без записи и сделалм нам все прививки. smile*dance*
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
Вопрос к бывалым: завтра еду в Мом заверить копии паспортов, так вот т.к. приглашения еще нет,нужно ли брать с собой распечатанную выигрышную страничку!? Копию каких страниц паспорта нужно сделать,что бы их заверили? И как добраться с ж.д. вокзала до Горного,3- заверяют ведь по этому адресу!?
Изменено: kcenya - 19.07.2015 12:11:35
kcenya,
Выирышная страница не нужна. И копии они тоже сами делаю.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
Спасибо большое!
kcenya,
добраться лучше всего на 901 автобусе с вокзала до Горного, 3.
Остановка "Плошча Змитрока Бядули". Дальше там через арку через двор насквозь, дальше на горочку мимо кладбища, дальше направо и первый поворот налево. Идти от остановки Очень недалеко! Гляньте на гуглокартах.
HAPPY OWL,
Спасибо огромное!!!
А что с детскими прививками акдс, если ещё в процессе? Есть кпк, тетраксим и гепатит по разу, через месяц повторно, будут ли проблемы? Кто сталкивался, ответьте, можно в лс
Сегодня начали прохождение медкомиссии, вот чего я не знал:

1. Фотографии разрезать НЕ нужно
2. Все четыре фотографии должны быть ОДИНАКОВЫМИ
3. На Стахановской 10А есть буфет)))) на 3 этаже.
4. Прививочный кабинет на Якубовского, 53 работает по сменам:
- понедельник в первую, вторник во вторую ( с 14 до 19), и т.д.
лучше им всё-таки звонить заранее.

Ну а в остальном всё как у всех остальных сограждан)))

П.С. Выписка прививок жены была сделана на отрывном листке 8х8 см, из блока офисной бумаги для записей с рекламой какого-то лекарства, но с печатью врача, регистратуры и углового штампа поликлиники.
Тем не менее эта "писулька" была адекватно принята и прививки зачтены)))
Вернулась! Заверили все без проблем!
HAPPY OWL, навигатор из вас отличный, нашла все сразу smile*rose*
А в Минске то,настоящая осень - листопад smile=-O ! Куча желтых листьев, так странно, у нас в Гродно, ни намека.
Цитата
kcenya пишет:
HAPPY OWL, навигатор из вас отличный, нашла все сразу smile*rose*

Пасибко! Я там живу недалече просто smile:-[

Цитата
kcenya пишет:
А в Минске то,настоящая осень - листопад

Это деревья болеют, бедные smile:-( ... Экология!
Добрый день, коллеги.
Предупреждаю беларусов которые готовятся к интервью в Варшаве. Сейчас в МОМ в Минске большой наплыв желающих, записывают не ранее чем за две недели, плюс конверты нам отдают только через 10 дней после фактического прохождения медкомиссии. Вт 21.07 прошли медкомиссию, сделали малышу манту, сегодня 24.07 проверили манту, конверты попросили забрать 30.07
Изменено: kancler - 24.07.2015 11:53:31
РЕБЯТ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС! пРО МОМ

Как я тут прочитал для МОМ нужно
фото
паспорт кейс номер (его можно на листок записать от руки или надо страницу сайта распечатать?)
и тд

но вот вопрос: сколько действительны результаты комиссии и за какой срок до интервью нужно проходить ее? если мне на первые числа сентября
2015EU38***; DS-260 - 28/12/14; MOM-13/08/15; Варшава - 3/09/15
Цитата
KL-EL пишет:
но вот вопрос: сколько действительны результаты комиссии и за какой срок до интервью нужно проходить ее? если мне на первые числа сентября
Пол года. В эти пол года вы должны въехать на территорию США. Т.е. у вас будет не пол года с момента получения визы, а пол года с момент прохождения комиссии, т.е. меньше чем пол года после получения визы.
Царь, очень приятно, Царь.
Кейс номер достаточно просто где то для себя записать, он нужен только для заполнения анкеты.
Подскажите, а при записи на медкомиссию предлагают варианты дат или можно самому попроситься не на конкретную дату, ну а скажем чтобы пройти все в середине августа или ближе к концу?
Цитата
kcenya пишет:
при записи на медкомиссию предлагают варианты дат или можно самому попроситься не на конкретную дату, ну а скажем чтобы пройти все в середине августа или ближе к концу?

Как правило они сами предлагают даты, но за месяц я не смог записаться. Сказали звоните за две недели до даты предполагаемой медкомиссии. Плюс если ребенок проходит, то записывают только на Пн, и Вт из за проверки реакции манту через 72 часа.
kancler,
Спасибо! smile:-)
Привет всем! Ну вот и мы получили конвертики с медкомиссией smile:-) . Обо всем по порядку.

Записались на медкомиссию на 21 июля (интервью 4 августа). В МОМе попросили приехать заранее, для подготовки документов (т.к. очень много людей записывается для прохождения медкомиссии).

Приехали 9 числа (сразу нам сказали. что нужно приехать 15 июля, но нам нужно было сдавать паспорта на визы, поэтому попросились по-раньше, чтобы заверить копии паспортов. Про сдачу документов на шенген в Гродно напишу в соответствующей теме), заполнили все доки и отдали нам на руки, чтобы 21 мы сразу ехали в поликлинику.

Про прививу КПК писала раньше, что запись только на 24 (но, т.к. ребенку нужно было проверять МАНТУ 24 июля, то в принципе, нас эта дата устраивала). 21 июля к 10.00 прихали в поликлинику, все быстро прошли: в консультационном кабинете нас просто записали в журнал, потом сдали кровь (очереди не было), потом флюорография (пришлось подождать минут 20-25, пока результаты отдадут). Вобщем, почти в 11.00 уже ждали терапевта. Терапевт побеседовала с нами, расспросила про болезни, вес, рост и тому подобное, сказала доделать прививки и манту ребенку.

Потом мы похали в Новинки, сделали МАНТУ (тоже очередей нет).

Потом похали на Якубовского просить делать нам прививки (не хотелось мне 24 ехать, а у мужа как раз выходной, поэтому планировала мальчиков своих отправить одних в Минск за документами). Приехали на Якубовского, в 104 кабинет, всё объяснила и нам без проблем вкололи каждому по дозе. Оплатила 100 200 за две КПК.

Вчера (24 июля) муж с ребенком поехали в Минск, показались терапевту (брали с собой то направление, которое ребенку выписывали для МАНТУ, врач там делала отметку о реакции), ну и всё, к 14.30 они приехали в МОМ и ждали около часа, пока окончательно оформять документы.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 66 След.