« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Так а сколько прививок кпк должно быть? У меня в выписке две кори и по одной краснуха и паротит. Т.е. последние нужно сделать ещё раз? Кто знает, пожалуйста, ответьте
Цитата
Пряник пишет:
Так а сколько прививок кпк должно быть?

раз 40 уже писали. нужно 2, хватит и одной, но должна быть не старше 5 лет.
Цитата
Сергей пишет:
раз 40 уже писали. нужно 2, хватит и одной, но должна быть не старше 5 лет.

Спасибо. Если бы было понятно из того, что тут написано, не спрашивала бы
Добрый день, коллеги.
Подскажите, ребенку 5 лет ему тоже нужно делать КПК и АДСМ перед медкомиссией или он просто должен быть привит по графику?
И еще вопрос, ребенку тоже нужно форму 1 мед 10у заполнять, или что то другое на медкомиссию? Т. е. выписка о хронических заболеваниях и перенесенных операциях и всех прививках, или ему просто прививки все выписать нужно?
По пооводу реб 5лет, приносите выписку о прививках. Да. Надо кпк,но ее никто не поставит без направления мом и только на якубовского.
Что косается выписки охронических заболеваниях, то если они у вас есть или реб, то делайте. Это внесут просто в карту на английском языке, для вашей же безопасности, врядли вы сами на англ.яз. врачу объясните,что у вас.
Цитата
Стефания пишет:
Пока не получите вас не запишут. И еще там уточняют когда паспорта идет на визы,вы что скажете?

Нас записали без приглашения smile*yes*
Сказали, что когда будем точно знать дату, можно позвонить и перезаписаться на попозже, если нужно.
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Цитата
kancler пишет:
Подскажите, ребенку 5 лет ему тоже нужно делать КПК и АДСМ перед медкомиссией или он просто должен быть привит по графику?
И еще вопрос, ребенку тоже нужно форму 1 мед 10у заполнять, или что то другое на медкомиссию? Т. е. выписка о хронических заболеваниях и перенесенных операциях и всех прививках, или ему просто прививки все выписать нужно?

КПК еще делают на Одоевского (16 детская поликл.), мы, вчера там были- все можно сделать быстро и без записи! Но, т.к. мне еще АДСМ нужна была, то пришлось езать на Якубовского (т.к. 2-е прив. эти сразу должны делаться). Вот тут и началось..... не хотели нас принимать, т.к. в плат. каб. запись только после 23 июля... спустя, 2-а часа и нашей "мольбы" нам все сделаои! Спасибо, что врачи пошли нам на встречу (хорошие оказались).
Так что имейте все в виду, что на Якубовского не у всех прокатывает -быстро и без записи!
Цитата
kancler пишет:
Подскажите, ребенку 5 лет ему тоже нужно делать КПК и АДСМ перед медкомиссией или он просто должен быть привит по графику?
И еще вопрос, ребенку тоже нужно форму 1 мед 10у заполнять, или что то другое на медкомиссию? Т. е. выписка о хронических заболеваниях и перенесенных операциях и всех прививках, или ему просто прививки все выписать нужно?

Выписку из поликлиники заказывайте заранее. Не все готовы ее предоставить в день обращения, в выписке сами проследите , чтобы были указаны все прививки и все перенесенные операции и болезни ( орз, ОРВИ не в счет). Про КПК ребенку , надо уточнять у педиатра своего участкового . Если она сделана , согласно графику прививок, то не нужно. Если был медотвод или пропустили по какой-то причине, то надо доделать. В любом случае, перед самим походом в МОМ не надо ребенку ничего уже колоть. Вам еще манту будут ставить , все равно придется приезжать повторно на тракторный показывать реакцию. Если скажут доделать, то после проверки реакции манту сделаете и позвоните врачу на мобильный ( она сама вам даст номер). Она все внесет в вашу карточку. А если прививку будете делать не в своей поликлинике- не забудьте взять справку-подтверждение о сделанной прививке.
Добрый вечер! На медкомисии сказали делать 2 прививки КПК и АДСМ. Позвонила на Якубовского, сказали запись на 30-е число(( А нам уезжать 28 июля. Что делать smile*cry* smile*cry* ??? Где сделать? Помогите? Спасибо
Цитата
Наталья Савицкая пишет:
Добрый вечер! На медкомисии сказали делать 2 прививки КПК и АДСМ. Позвонила на Якубовского, сказали запись на 30-е число(( А нам уезжать 28 июля. Что делать ??? Где сделать? Помогите? Спасибо

Едьте на Якубовского, рассказывайте ситуацию и проситесь. Мы там сегодня были, нет там очередей. Все люди, уверен договоритесь. Тем более там адекватные врачи работают.
Цитата
Наталья Савицкая пишет:
Добрый вечер! На медкомисии сказали делать 2 прививки КПК и АДСМ. Позвонила на Якубовского, сказали запись на 30-е число(( А нам уезжать 28 июля. Что делать ??? Где сделать? Помогите? Спасибо

Мы вчера, на Якубовского сделали все! Нам, конечно, сказали, что очередь, что записываться и т.д., но мы очень, очень просились и нам пошли на встречу!!!))) пришлось пропустить грудничков и подождать, но через 2-а часа ожиданий- мы были привиты! Врачи там, действительно, адекватные и добрые!
Приветики! Люди добрые подскажите, на медкомиссию нужно ведь с паспортом приходить или заверенной копией (либо МОМом либо нотариусам), я правильно понимаю? Дело в том, что пока не знаю когда будем зарегистрированы на визу (на август), а она делается 2 недели. Может кто вкурсе сколько стоит заверить копии паспортов у нотариуса? -может проще и дешевле съездить в МОМ заранее smile*dont_know*
kcenya,
Можно в МОМ, мы так делали.

Натариус узнавал 300 тыщ. за паспорт.
Изменено: Кристина (модератор) - 17.07.2015 01:12:50
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
чувствую придется в Минск сгонять! А они работают только по будням?
kcenya,
Как работают незнаю. Нужно позвонить спросить.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич, капец smile=-O , а за 3 паспотра так 900 тыщ, э не - мне 50 тыс. билет в Минск! Лучше прокачусь smile:-D
kcenya,
Я тоже так подумал и сьездил в Минск.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
kcenya,
Вы из Гродно?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
kcenya,
Как только узнаете о дате интервью-звоните в МОМ и записывайтесь. Я письмо писала в Кентуки, как дату узнала (еще без офиц. рассылки)- сразу записались. После рассылки писала письмо консулу (в Польс. посольство в Минске)- по датам, все тип-топ получается. Правда нас, для шенгена, на 23 пригл., а ехать 5-го...но меня заверили, что все успеют нам выдать. Так что не переживайте... Читала (в теме "Августята"), что девушка приехала в МОМ- все оформила, а сама мед. ком. будет 27 июля у нее. Вы позвоните в МОМ- может вам тоже так сделают.
Александр Михалевич, ага smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 66 След.