« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Цитата
Nehushtan пишет:
Т.е. вам его отдали в МОМе без прививки и вы не звонили терапевту что мол сделали прививку? И как я понял уже прошли интервью и все гуд?

Звонили терапевту, ЕЩЕ раз сказали, что у нас в городе этой прививки нет и "пока не предвидится", хотя у нее на приеме, в ее присутствии звонили и узнавали, сразу было понятно, что прививку за два дня не сделаем. Как я писала ранее, когда я забрала конверт из МОМа, к нему был приколоты копии прививок (для личного пользования), у мужа не было отметки по этой прививке. На интервью при нас девушка вскрыла конверт с медициной, никаких замечаний не последовало. И да, все гуд! Вообще, конечно, мы сами прошляпили smile:-| , поэтому все проверяйте-перепроверяйте заранее, не ко всем отнесутся с пониманием... Всем удачи!!! smile:-)
А кто скажет ребенку 2,3 года скажите ему надо делать прививку от ветрянки? И где ее делают?
Я сегодня сделала себе в инфекционке за 257 тыщ Тримовакс(КПК). Нужно записываться за ранее,но меня даже не спросили записывалась ли.Такой хороший дядечка доктор там принимает smile*thumbs_up* .А в своей поликлиники сделом сделала АДС, так больно блин,теперь рука ноет так противненько,нужно колоть в левую
А дочке вчера сделали в своей поликлинике от ветрянки бесплатно. Но в инфекционке она тоже есть платно,вроде такая же вакцина.
В МОМ сказали,что даже если краснухой болела,то они так не засчитают,отправят на титры сдавать,а про ветрянку поверят на слово
Изменено: -D- - 07.05.2013 21:29:42
Сегодня сходила посмотреть на свои прививки.В карточке только имеются 2 АКДС. smile:-( Последняя сделана в 2005 году.Отправили искать по последнему месту обучения,в училище.Поездка результата не дала.Там ничего нет.Записали мой номер телефона.Сказали обзвонят тех,кто раньше работал,где архив искать.Короче на них я не надеюсь.Видимо прививки мои накрылись медным тазиком.Почитав тему про прививки,поняла,что можно будет сделать КПК сейчас.Если хорошо постараться ее найти.Хотя тетечка в поликлинике сказала,что вам никто ее не поставит,так как во взрослом возрасте она не делается.А хватит ли этой одной прививки.У мужа в карточке все прививки на месте.Но КПК одна.Значит и ему надо доделывать эту же прививку.Короче дурдом.Звонила в МОМ,трубку не сняли.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Почитав тему про прививки,поняла,что можно будет сделать КПК сейчас.Если хорошо постараться ее найти.Хотя тетечка в поликлинике сказала,что вам никто ее не поставит,так как во взрослом возрасте она не делается.А хватит ли этой одной прививки.У мужа в карточке все прививки на месте.Но КПК одна.Значит и ему надо доделывать эту же прививку.

В детскую свою поликлинику сходите, если есть такая возможность и это было не слишком давно, у них архив сколько-то хранится.
Нормально КПК делают за деньги, если конечно она вообще в наличии есть.
В любом случае последняя АКДС была в 2005,ее все равно делают минимум раз в 10 лет,сделайте сейчас в обычной поликлинике бесплатно АКДС и запишитесь в минскую инфекционку на Якубовского на КПК (платно конечно),если вы не из Минска,то запишитесь на один день например,сделаете прививку,позвоните в МОМ,они впишут в карточку и когда будете забирать конверт отдадите им выписку о прививке.Бесплатно нигде не сделаете,ее взрослым в РБ не делают.
Цитата
atri пишет:
В детскую свою поликлинику сходите, если есть такая возможность и это было не слишком давно, у них архив сколько-то хранится.
Нормально КПК делают за деньги, если конечно она вообще в наличии есть.

Я родилась в Новосибирске,потом переехала во Владивосток и до 6 лет жила во Влидивостоке.В 6 лет переехала в Жодино.С собой была карта о прививках,которую потом предоставили в школу,затем в училище,и вот там где-то ее следы затерялись.Обзванивать Владивосток и Новосибирск мне ,кажется,бессмысленно.Столько лет прошло.Тем более,что нам их отдавали на руки.Наверное,проще все-таки поставить платно и не ломать голову.Тем более,прочитав тему про прививки,в МОМе все равно говорят делать КПК,так как детские уже устарели.Но в любом случае,завтра буду пробовать дозваниваться в МОМ.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Я родилась в Новосибирске,потом переехала во Владивосток и до 6 лет жила во Влидивостоке.В 6 лет переехала в Жодино.С собой была карта о прививках,которую потом предоставили в школу,затем в училище,и вот там где-то ее следы затерялись.

Да уж, в такой ситуации детские справки трудно найти - хотя попробуйте спросить вашу детскую поликлинику в Жодино. В принципе могут и быть.
Насчёт КПК - просто раньше её делали один раз в детстве, а сейчас два раза. Вот мы и доделываем нехватающую.
Отправят на КПК, лучше позаботьтесть заранее.Я даже краснухой болела, а мне в МОМ ответили, что ветрянку они записывают со слов(болел или нет),а про краснуху только или прививка свежая или сдавать на титры(антитела) отправят платно)
Изменено: -D- - 14.05.2013 16:39:09
Записались с мужем на прививки.В детскую инфекционную больницу на Якубовского.На 27 мая только нашлась запись.Цена 257 тыс.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
И мы с мужем записались на 27-е мая на КПК в инфекционку.
Недостающую АДСМ сделала в поликлинике по месту проживания - бесплатно.
Изменено: er1ka - 17.05.2013 17:35:40
А может кто то ещё нашёл места где можно внедрить в себя вирусы КПК на данный момент в Минске? smile:-[
Изменено: Sansan - 24.05.2013 19:44:44
Люди ПОМОГИТЕ,Подскажите где и как записаться и сделать прививку на Приорикс????????А то в Бресте никто не делает и вакцин нет,может в Минске!!!???!
позвоните в минскую детскую инфекционную больницу. мы там делали в марте (последних две вакцины забрали), но времени много прошло, должны были ещё закупить.
Цитата
Rodger2117 пишет:
позвоните в минскую детскую инфекционную больницу. мы там делали в марте (последних две вакцины забрали), но времени много прошло, должны были ещё закупить.

А адрес и телефон подскажите???И вы по записи делали или просто ????Спасибо!!! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
А адрес и телефон подскажите???И вы по записи делали или просто ????

да, по записи. позвонили, спросили, есть ли вакцина, сразу записались (на следующий день). телефон должен быть в интеренете или в справке, я помню давно звонил и в телефоне не сохранился.
телефон 258 76 12 .Мы с мужем делали 27 мая,в понедельник. Звоните,записывайтесь. Мы записывались за две недели,так как очередь. Вакцина "триовакс" стоит 257 тыс.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
телефон 258 76 12 .Мы с мужем делали 27 мая,в понедельник. Звоните,записывайтесь. Мы записывались за две недели,так как очередь. Вакцина "триовакс" стоит 257 тыс.

Спасибо,Слава Богу записались,на понедельник!Там у одной семьи не получается и мы вместо них!!! smile:-) Однако дорого 257 тыщ!!!!! smile=-O
Цитата
moy 777 пишет:
Однако дорого 257 тыщ!!!!!

Ну да,дороговато,отдали за двоих 514 тыс. Но от этого никуда не денешься.По сравнению с остальными тратами,это самые мелкие затраты.В больнице можно расчитываться карточкой,там есть терминал.Нам он как раз,кстати,пригодился.Не ходили не искали банкомат.
Изменено: Klimka - 02.06.2013 10:57:56
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Хм.. Я пару месяцев назад в той же Детской инфекционке в Минске Приорикс делал за 50 тысяч максимум. Хотя врач в поликлинике предупреждала, что будет стоить 60т.
Как всё меняется шустро..
Изменено: shurikGC - 03.06.2013 01:33:32
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 66 След.