« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Цитата
shurikGC пишет:
Хм.. Я пару месяцев назад в той же Детской инфекционке в Минске Приорикс делал за 50 тысяч максимум. Хотя врач в поликлинике предупреждала, что будет стоить 60т.

Приорикс дешевле.А это другая вакцина.Французская,Триовакс.Вот так . smile:-D Вам значит повезло.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
О прививке КПК. Мы когда с мужем готовили справки с прививками, тоже думали-гадали, что за прививка и нужно ли нам делать. А оказалось всё очень просто: КПК - это корь, паротит, краснуха. Прививки от кори и краснухи делают практически всем взрослым. А паротит мы тоже не могли найти в своих карточках, но хорошая тётенька-врач с нашей поликлиники подсказала, что это обязательная детская прививка и искать её надо в детской карточке, что мы и сделали. И эти детские прививки у нас прокатили. Вот так.
Цитата
Asechka пишет:
О прививке КПК. Мы когда с мужем готовили справки с прививками, тоже думали-гадали, что за прививка и нужно ли нам делать. А оказалось всё очень просто: КПК - это корь, паротит, краснуха. Прививки от кори и краснухи делают практически всем взрослым. А паротит мы тоже не могли найти в своих карточках, но хорошая тётенька-врач с нашей поликлиники подсказала, что это обязательная детская прививка и искать её надо в детской карточке, что мы и сделали. И эти детские прививки у нас прокатили. Вот так.

А мы уже сделали прививку ТРИОРИКС!В МОМ сказали ,что прививка должна быть не старше 10 лет! Но мне всё-равно пришлось бы делать т.к у меня нет ни карточки,ни выписки детских прививок!
moy 777,
добрый день. Вы в Бресте делали прививку? Если в Бресте, то где, и какова цена? Спасибо.
Цитата
Nina Bella пишет:
добрый день. Вы в Бресте делалипрививку? Если в Бресте, то где, и какова цена?

Привет! Мы делали НЕ в Бресте, а в Минске детская инфекционная больница!Там на платной основе сделали прививки ТРИОВАКС 513 000 тысяч рублей за двоих!!!!В Бресте немогли найти ,т.к нет вакцины!!! smile:-)
в витебске в детской поликлинике прививка Приорикс стоит 107 000, а вот прививка от ветрянки ребенку проводится два раза и стоит по 417 000 за дозу, а в минске подруга сказала что можно сделать за 50 000-что за разбежка в цене?.
Изменено: Natalliya - 06.06.2013 18:03:39
Подскажите пожалуйста,кто уже прошёл мед.комиссию в МОМ.как добираться от метро Тракторный завод до самой поликлиники?
Вам лучше по карте глянуть,так как там во дворы пешком.Например здесь хорошр видно http://maps.interfax.by/minsk/47a57:57a111:14.8. Нужный адрес Стахановская 10а
Изменено: -D- - 10.06.2013 23:11:06
У метро Тракторный завод можешь сесть на 43 автобус до улицы Чеботарева,а там пешко метров 150-200 и ты у цели!
Или выходишь на бульвар Тракторостроителей идешь прямо на улицу Олега Кошевого,затем все время прамо по улице Олега Кошевого до пересечения с улицой Стахановской,поворачиваешь направо и идешь по ул.Стахановской,и ищешь номер дома 10,а за ним будет 10А...Лично я шел пешком,минут 15 от метро!
Кроме того в МОМе дают карту, как добраться общественным транспортом и потом пешочком. Проще всего трамваем до ст.м. "Тракторный завод". А потом по карте приведенной выше и описания пути там же.
Ребята,всем спасибо за инфу!!! :-)Просто приезжаем поездом на вокзал 8:40,а наше время на медкомиссию в 9:30 и вот успеть как-то надо!!! smile:-) А от вокзала метро идёт на Тракторный завод или надо пересаживатся на другую линию???
Цитата
moy 777 пишет:
Просто приезжаем поездом на вокзал 8:40,а наше время на медкомиссию в 9:30 и вот успеть как-то надо!!!А от вокзала метро идёт на Тракторный завод или надо пересаживатся на другую линию???

Вам в 9.30 в МОМ или в поликлинику? Обычно, сначала в МОМ идут, платят денюжку, подписывают и показывают документы, потом сразу в поликлинику. В любом случае, за опоздание нигде никто вас не расстреляет, всё поймут.

Если вам на станцию метро "Тракторный завод", то от вокзала нужно проехать одну станцию метро до Кастрычницкай (рус. Октябрьская) перейти на вторую линию и ехать до Тракторного. Вы как раз в час пик поедете, так что не теряйтесь и не удивляйтесь. smile;)
Цитата
shurikGC пишет:
Вы как раз в час пик поедете, так что не теряйтесь и не удивляйтесь.

Шото как-то страшно становится!!! smile:-) Так сначала надо ехать в сам МОМ,а не в поликлинику??? Надо им позвонить и уточнить точнее!! А в МОМ ехать ,это до какой станции метро,а то я подзабыл??? Спасибо!
Цитата
moy 777 пишет:
Так сначала надо ехать в сам МОМ,а не в полеклинику???Надо им позвонить и уточнить точнее!!А в МОМ ехать ,это до какой станции метро,а то я подзабыл???

Постарайтесь вспомнить, что вам сказали по телефону, куда вы звонили и пр. Не занимаюсь саморекламой, но тут я описал процедурку достаточно подробно: ссылка.
Телефоны там тоже мелькают: "Адрес: Горный переулок, 3. Тел: +375-17 288-2541; 288-2542; 288-2744".
Я бы добирался в МОМ или со ст.м. Площадь Победы, или Площадь Якуба Колоса - без карты трудно разобраться, всё очень во дворах.
Я предлагал вам вспомнить ваш разговор по телефону потому, что время идёт, процедура и порядок действия могут меняться. Я бегал с этим в январе-феврале 2013.
Цитата
shurikGC пишет:
Я предлагал вам вспомнить ваш разговор по телефону потому, что время идёт, процедура и порядок действия могут меняться. Я бегал с этим в январе-феврале 2013.
Спасибо тебе за помощь! smile:-) Уже позвонил в МОМ и они сказали,что надо 17 июня в 9:30 быть у них на горном пер.3,а после в полеклинику!!! smile:-) Мы один раз были в МОМ ,помоему мы шли туда с ст.площадь победы!!Думаю вспомним! smile;-) Как ты думаешь ,по твоему опыту,мы успеем всё сделать до 14:00?????
Цитата
moy 777 пишет:
мы успеем всё сделать до 14:00?????

Несомненно. Попросите в МОМ забрать все документы в тот же день. На моих глазах они шли на встречу иногородним. Я-то забирал свои через неделю где-то или пару дней.
Если вы уже были в МОМ, и шли с Пл. Победы, ориентируйтесь на круглое трамвайное кольцо возле кладбища военного, само кладбище обходите с левой стороны, если стоять спиной к трамвайным путям. Там уже просто. Выходите по узкой улочке к посольству какому-то, поворачиваете направо, забор кладбища опять у вас справа и до первого перекрёстка - там налево. МОМ - второй дом на этой улице. Все улицы на перекрёстках подписаны, вроде.
shurikGC,
спасибо! smile:-)
Здравствуйте!
Подскажите, кто знает, по поводу прививок. У меня всего 2 вопроса:
1) Если у меня уже есть, скажем, 2 прививки от кори, и по одной прививке от паротита и краснухи, то меня заставят все равно делать какой-нить Приорикс или Тримовакс, чтобы было минимум по 2 прививки на каждую болезнь?
Или, например, у моей жены есть 2 паротита и 2 кори, но всего одна от краснухи. И т.к. нет двух вакцин от краснухи, а всего одна, то все равно придется делать комплексную КПК (Приорикс или Тримовакс)? верно?

2) Выписка с прививками, которую надо нести в МОМ, должна выглядеть как бы официально, т.е. должна иметь хотя бы одну печать (регистратуры поликлиники к примеру) ? Или же это может быть простая ксерокопия карточки прививок из поликлиники, с вписанными от руки свежими записями о новых прививках?

Заранее огромное спасибо)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 66 След.