« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Военный билет. Приписное свидетельство, Что переводить? Что делать, если нет документа? И другие вопросы...
У меня тоже не было военника. Призывной возраст давно вышел. Живу на Украине.

Пришел в Военкомат, сказал, что нужен, на вопрос "зачем" сказал, что спрашивают при устройстве на работу и т.д. Сказали сделать кардиограмму и флюорографию, получить справку из МВД о не судимости (дал менту 50 грн. за срочность), пройти медкомиссию и написать объяснительную где был до сих пор.

Военком вкатал штраф 51 грн. и еще я заплатил 20 грн.за военник, через неделю его забрал.

Итого 2 недели времени и примерно 120 грн.
Уважаемый Валерий, а последнюю страницу также надо переводить? (ознакомлен с кучей правил, подпись, дата, печать)
21 апреля интервью. Военника нет. Повестку не прислали. Не знают куда. Хотя могут прислать по месту официальной работы. Не помешает ли это при выдаче визы и на интервью? При выезде из страны? Что будет, если я всё-таки умудрюсь уехать в США без посещения военкомата?
Не думаю, что у Вас получится. Делайте военник срочно! Тем более если Вы призывного возраста. (18-25 лет в США)
Спасибо. До интервью не успею сделать, а вот до отъезда наверное да.
Вас попросят донести необходимые (недостающие) документы, главное успеть до сентября.
Скажите, а военный билет обязательно делать? У меня отсрочка от армии, мне 19 лет, я учусь. Есть только удостоверение призывника. Что делать?
Дмитрий Билейчик, если у вас отсрочка, то вам необходимо предоставить приписное свидетельство.
Валерий, скажите пожалуйста! Если я в армии не служил по состояниэ здоровя, и билета у меня еще нет, а только справка что к армии в мирное время не годен, и есть разришениэ на выезд за границу. Как мне бить с военым? нужно его иметь ели так прокатыт??????
Изменено: Ирина Канапляник - 25.07.2011 09:54:49 (Сообщение перенесено из раздела "Заполнение и отправка анкет")
King
Приписное должно быть.
Доброго времени суток,
Мне в военкомате вместо военного билета выдали временный (тимчасовий військовий квиток). Говорят что бланков военного билета нет и не будет.
Кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией? признает ли КСС временный военный билет или нет?

При заполнении анкеты DS-230 п.34"Previcus military service", я указал, что не служил, и везде проставил (N/A)
а теперь в военном билете у меня написано: солдат, рядовой.
стоит ли по этому поводу переделывать анкету DS-230 и вписывать в нее данные из военного билета... или оставить как есть?
Цитата
dimira пишет:
Приписное должно быть.

Скажыте, а присное достаточно для Варшави, или надо военик??
King
Цитата
Назар Фандыч пишет:
Скажыте, а присное достаточно для Варшави, или надо военик??

Достаточно.
Выиграл, оформляю документы на отсылку.
Собственно вопрос - текста в военном билете много, что конкретно переводить? Или может быть весь?
Изменено: Ирина Канапляник - 19.09.2011 17:19:51 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Только те страницы, где есть записи, остальное не надо.
Здравствуйте.
В списке обязательных документов на интервью присутствует военный билет. А если его нет? Есть только приписной, полученный в 11 классе школы, где написано, что не годен. Сейчас я уже закончил универ, но в военкомате еще не был. Даже повестки не присылали. Да и самому как-то туда не сильно есть желание идти))) ?
Является ли приписной для консула достаточной заменой военному билету?
Спасибо
Изменено: Ирина Канапляник - 11.10.2011 16:49:25 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Если есть приписной, проблем не будет.
Спасибо!
Валерий здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Дело в том , что у мужа в военном билете со временем выцвели некоторые печати. В военкомате говорят что менять ничего не будут, так как у них нет новых бланков. У нас здесь в Узбекистане вообще старые военики меняют на новые. Так вот у меня какой вопрос. Могут ли возникнуть какие либо проблемы с тем, что на некоторых страницах выцвели печати???Они есть, видно что что то стоит, но они выцвели.
Заранее спасибо.
Добрый день! Кто-нибудь проходил интервью с такой бумагой, как временное удостоверение офицера запаса? Выдано военкоматом в Краснодаре, в связи с отсутствием бланков военных билетов. Муж пытается год забрать военник, но вместо этого каждый раз переназначают дату и дают новое временное удостоверение. Переживаем, что в посольстве в Москве могут к этому придраться. Но с другой стороны, это же "документ, заменяющий военный билет".

У кого-то была уже подобная ситуация? Как все прошло?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.