« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
RSS
Военный билет. Приписное свидетельство, Что переводить? Что делать, если нет документа? И другие вопросы...
а ну тогда понятно, просто по себе судил: получил билет, когда на службу пошел...

ну, тогда ему по возрасту не положенно, чтоб военный билет был.
Цитата
gutja79 пишет:
Мужу 28 лет военного билета нету, а есть приписное свидетельство. На интервью такой документ подойдет, или делать военный билет? Мы с Украины. Спасибо!

На приписном стоит пометка, что оно вместо билета. Если пометки нет, значит ваш муж уклонялся от службы.
Он должен был прийти после своего 25 летия в военкомат и потребовать военный, что является его обязанностью. Если ему его не дали, значит на приписном стоит штамп "продлено до...".
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
добрый день всем) у кого-нибудь есть пример перевода приписного свидетельства? заранее благодарна)
Цитата
Денис пишет:
Любой, кто служил или не служил в армии в Украине, России (про другие страны СНГ не знаю) обязан получить билет как только исполнится 25 лет

в РФ по достижению 27 лет
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Друзья! в итоге вы как поступали - переводили только заполненные страницы или все??
особенно интересует москва
smile:-)
Изменено: Ruslan - 01.04.2013 12:36:01
Подскажите, пожалуйста:

Что такое приписное и как его получить? Что конкретно там должно быть написано что бы подошло для интервью?
Вообще-то приписное свидетельствует ваш учёт в военкомате вашего региона. Всем даётся одинаковый документ. Не знаю откуда вы, но в Узбекистане по закону без него вы не получите паспорт и не поступите в институт. Учёт мужчинам обязателен.
Сам на интервью показывал военный билет.
Цитата
Ryslan88888 пишет:
Подскажите, пожалуйста: Что такое приписное и как его получить? Что конкретно там должно быть написано что бы подошло для интервью?

Я думаю, надо "сдаться оккупационным властям" smile:-D smile:-D smile:-D Тогда, все и узнаешь.....
Цитата
El-nino пишет:
Сам на интервью показывал военный билет.

а в Москве ещё и на медосмотре нужно показать
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Здравствуйте! Выйграли Грин карту. Сыну будет 18 лет 21 июля. У него призывной возрост. Возможно могут забрать в армию, до того момента как мы поедем на интервью, а потом в США. Как быть? Бегать от армии пока не получим визы(смутно представляю, как всё это будет выглядеть)???...или пойти отслужить???(а разрешат ли в армии на интервью сьездить(в чём я сильно сомневаюсь)...) Как быть? Не знаю что делать. Отсрочки нет от армии.
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Здравствуйте. Я военнообязанная. Муж выиграл в лотерее. Собираем документы для интервью. Нужно ли мне переводить свой военный билет? В анкете указала, что являюсь военнообязанной.
мирабелла, да, переводить. и на интервью все это принести не забудьте. очень велика вероятность, что у вас попросят предоставить этот документ в обязательном порядке.
Цитата
serenity пишет:
мирабелла, да, переводить. и на интервью все это принести не забудьте

Спасибо!
Есть мысли насчет военного билета?
В некоторых источниках пишут что он обязателен, хотя у нас его даже для получения паспорта/булетина отменили.
Что делать?
я думаю,что они могут спросить,по какой причине у вас нет военного биллета
Цитата
-BaoMi- пишет:
по какой причине у вас нет военного биллета

учился/женился/работал достаточно ?
Цитата
stami пишет:
учился/женился/работал достаточно ?

зачем тогда парится,так и скажете на собеседование ,вот вам и ответ
Вам надо сходить в военкомат и сделать военный билет. В течении одного дня обычно делают. Пусть он лучше будет. Если вам 30 лет вам обязательно его нужно иметь даже если вы не служили. Призывной возраст кажется до 27 лет... так что бегом в военкомат. Я тоже не служил, а как стукнуло 27 сходил в военкомат и сделал военный билет.
Цитата
den.derivolcov пишет:
Вам надо сходить в военкомат и сделать военный билет.

И ?доки отправлены и указано,что военного билета нет,а тут он появился,да еще и с новенькой датой,интересно))))оказывается человек служил и учился и работал все вместе,так выходит??нестыковочка!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.