« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
RSS
Военный билет. Приписное свидетельство, Что переводить? Что делать, если нет документа? И другие вопросы...
Нет военника но есть приписное свидетельство. Сгодиться?
Изменено: Ирина (модератор) - 02.08.2012 15:19:15 (Сообщение перенесено из новой темы)
а сколько лет вам батенька smile8-)
Цитата
Weapon`s man пишет:
а сколько лет вам батенька


Мне 26,военник делаю,вот интересуюсь если не успею до интервью получить,предоставлю приписное!
Цитата
Goldman21 пишет:
Нет военника но есть приписное свидетельство.Сгодиться?

Да
Если в приписном свидетельстве не написано что отсрочка от армии так пойдёт?
Всем привет!!! У меня следующая ситуация! После получения гражданства РФ,встал на военный учёт,прошел комиссию! Но приписного не выдали,а дали справку о том что я состою на учёте!!! В данный момент учусь в университете очно!!! Справку дали в 2010 году! Будет ли она являться документом,для консула?
И ещё вопрос нужно ли мне брать какой либо документ о том что я не служил в Казахстане,до смены гражданства!!!??? Спасибо!!!! smile*sos*
Цитата
PAVEL_DUB пишет:
Будет ли она являться документом,для консула?

Для консула будет являться документом любой действующий документ.
varvara2 Здравствуйте! Военного билета нет,есть приписное свидетельство в нём не написано что отсрочка от армии,интервью получится в таком случае пройти?
Цитата
Ruslan пишет:
varvara2 Здравствуйте! Военного билета нет,есть приписное свидетельство в нём не написано что отсрочка от армии,интервью получится в таком случае пройти?

Думаю, что получится.
varvara2 Не спросят на интервью почему не написано в приписном что отсрочка от армии?
Цитата
Ruslan пишет:
varvara2 Не спросят на интервью почему не написано в приписном что отсрочка от армии?

Им всё равно есть у вас отсрочка или нет.
Доброго время суток. У меня есть вот такой вопрос по поводу 34-й графы ds 230. Когда я имигрировал в Израиль из Беларусии у меня потребовали военный билет сдать в военкомат, ничего не дав в замен(даже справки). Что я обязан предъявить на собеседовании у консула и что мне писать в этой графе? У меня остались копии военника с информацией о службе, но они не заверенные, а так просто цифровые файлы.
И еще один вопрос. Если выйграет жена, то мне всеравно придется заполнять этот пункт?
Заранее благодарен за ответ.
Изменено: Ирина (модератор) - 08.10.2012 17:22:39 (Дублирующее сообщение в соседней теме было удалено)
а нужно ли переводить страницы 20 ( прививки), 23 (данные антропометрических измерений (рост, окружность головы, размер противогаза, размер обуви), размеры обмундирования, ср-в защиты), с. 32дубликат военного билета выдается после проведения служебного расследования и установления причин утраты, хищения или порчи ознакомлен (подпись, дата)


и последняя страница на обложке купание и плавание в необорудованных местах запрещено. с правилами ознакомлен.
Мужу 28 лет военного билета нету, а есть приписное свидетельство. На интервью такой документ подойдет, или делать военный билет? Мы с Украины. Спасибо!
Подскажите, пожалуйста:
У мужа есть военный билет, со всеми штампами, но в паспорте на листочке "военная обязанность" никаких отметок нет. Это нормально? smile*scratch* Или ему нужно со своим военником подойти в местное УВД (или военкомат?) и поставить там какую-то печать? Мужу сейчас 28, т.е. к призыву не подлежит.

З.Ы. в военнике стоит категория "B"
Изменено: ponchik - 19.02.2013 18:44:57
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Добрый вечер, мне 21 год, 5 курс заканчиваю университет, пока учусь є ть астрочка, могут ли мне отказать в выдаче визы, если я имею
приписное? Прохожу в Києве собеседованиє
Изменено: Роман Іорович - 28.02.2013 20:29:40
Нет это не может быть причиной отказа, видимо военный билет нужен для того чтоб определить, апликант какими-нибуть опасными военными навыками или знаниями обладает или нет, всего лишь .
Если вы не проходили военную службу, то и билету не откудаго взяться.
Цитата
▲ Jey ▲ пишет:
Нет это не может быть причиной отказа, видимо военный билет нужен для того чтоб определить, апликант какими-нибуть опасными военными навыками или знаниями обладает или нет, всего лишь .
Если вы не проходили военную службу, то и билету не откудаго взяться.

Любой, кто служил или не служил в армии в Украине, России (про другие страны СНГ не знаю) обязан получить билет как только исполнится 25 лет, который выглядит в виде присного с пометкой, что это билет или сам билет, за исключением конечно тех случаев, когда билет выдали по окончанию службы. Даже получение загран паспорта или поступления на гос. службу обязывает любого предоставить такой документ, служил ты или нет.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
Роман Іорович пишет:
Добрый вечер, мне 21 год, 5 курс заканчиваю университет, пока учусь є ть астрочка, могут ли мне отказать в выдаче визы, если я имею приписное? Прохожу в Києве собеседованиє

Нет, не могут.
Но Вы можете попасть в "календарную яму" если собеседование назначено после или вовремя призыва, что повлечет за собой соответствующие меры со стороны областного военкомата.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.